перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пять человек погибли в Израиле и на Западном берегу в результате ударов Ирана

19 марта 2026, 01:27
Гость
Гость
19 марта, 12:54
"Ну да, а евреи бессмертые". Как минимум, имя - бессмертное. В конце концов, Моисей мог быть высокой белокурой бестией с голубыми глазами. Как средневековые киргизы.
Гость
19 марта, 11:17
Ну да, а евреи бессмертые
Гость
19 марта, 13:35
Два раза одно и то же написал, и оба раза с ошибками. Пиши уже себе, интернет не для тебя
Гость
19 марта, 10:02
золотой купол не спасает от взрывов кондиционеров
Гость
19 марта, 09:25
Из-за вашего тв вы просто выглядите совсем не умными с низким интеллектом людьми с болот.
Гость
19 марта, 09:21
Опять лож ,на территории Израиля погиб палестинец ,который ехал на автомобиле ,а четверо погибли на палестинских территориях это 4 сестры в одном доме ,так как они не имеют ни защищенных комнат ,ни бомбоубежищ и вообще приветствуют обстрелы Израиля стоя на крышах своих хибар.
Гость
19 марта, 10:15
Палестинские территории тоже Израиль. Иран не выбирает, куда палить, хотя центру страны больше достается.
Гость
19 марта, 13:33
Гость
19 марта, 10:15
Палестинские территории тоже Израиль. Иран не выбирает, куда палить, хотя центру страны больше достается.
Спасибо, друг ! Сейчас ты признал, что это наша земля. Остальные до сих пор не согласны.
Гость
19 марта, 14:58
Гость
19 марта, 13:33
Спасибо, друг ! Сейчас ты признал, что это наша земля. Остальные до сих пор не согласны.
Наша, ваша- понятия относительные. Это исторические области Иудея и Самария. В настоящее время Палестинская автономия в составе государства Израиль.тчк.
Гость
19 марта, 08:25
Нетаньяху нет среди погибших?
Гость
19 марта, 09:28
А ты Иранское радио послушай его уже 100 раз убили ,а он возрождается из пепла ,не то что те кого покарал Израиль ,ну никто не вернулся ,вот уже 3 мин обороны Ирана пошел за своим фюррером Хомейни.
Гость
19 марта, 03:48
Жаль простых людей. Жители Израиля не в кого не стреляли
Гость
19 марта, 06:15
а кто стрелял?
Гость
19 марта, 06:23
Гость
19 марта, 06:15
а кто стрелял?
ты))))
Гость
19 марта, 10:09
Извините, а кто те, кто стрелял, с Марса завезли?
Гость
19 марта, 03:26
а я не верю ни в американские, ни в израильские цифры очковтирательством промышляют
Гость
19 марта, 06:20
в иранские верь))))
Гость
19 марта, 09:23
Правильно не верь ,лучше на свои погосты посмотри и посчитай .
Гость
19 марта, 02:07
Странно. Этот иностранный рабочий и передавали, что еще двоих иностранных рабочих завалило. Думаю, скрывают и не разглашают про самих израильтян
Гость
19 марта, 02:58
Да кто там их считает, мацу разделят и все довольны
Гость
19 марта, 04:37
а ты не думай. тебе вредно.
Гость
19 марта, 04:39
Гость
19 марта, 02:58
Да кто там их считает, мацу разделят и все довольны
в Израиле как раз считают. это у вас в расеи в чёрных мешках с номером на бирке- груз 200
Гость
19 марта, 01:45
а что это там опять так громко бумкнуло?
Гость
19 марта, 02:27
У вас разорвало очередного нардепа, слишком много брал)
Гость
19 марта, 01:37
Хоре то какое
Гость
19 марта, 01:42
тебе не жаль палестинцев даже?
Гость
19 марта, 02:08
Гость
19 марта, 01:42
тебе не жаль палестинцев даже?
Ваня обтекай, нам никого не жалко
Гость
19 марта, 02:41
Гость
19 марта, 02:08
Ваня обтекай, нам никого не жалко
Так токмо нелюдь могет лопотать.
Гость
19 марта, 01:30
У нас раньше тока в одном городе в день зарплаты человек 10 погибало,это счас зарплату в разные дни платят,и у людей денег нет на водку,водка опять сильно подорожала.
Гость
19 марта, 01:59
Видно водка у вас была просто бомба.
Гость
19 марта, 02:09
Нет, просто пить меньше стали. Вокруг меня одни непьющие, все на фитнес ходят и гордятся, что от алка шей в лучшую сторону отличаются Но вы правы, что про летальных ничего не передают, как будто тишь да гладь
Гость
19 марта, 01:28
а этих то за что.
Гость