перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
В Петербурге сузят КАД у развязки с Колтушским шоссе

19 марта 2026, 00:25
Гость
7 апреля, 13:01
На ЗСД деформационные швы не ремонтируют так часто, как на КАД.
К кому вопрос?
Гость
26 марта, 18:04
опять бабки отмывают
Гость
19 марта, 10:00
А сам карту пробовал открывать?
Гость
19 марта, 09:36
Вы, хотя бы карту откройте, прежде чем новость сообщать. Где КАД , а где Колтушское шоссе.
Гость
19 марта, 09:32
Всё нормально, сезон заработка на соли подошёл к концу, начался сезон заработка на летнем асфальте.
Гость
19 марта, 08:54
каждый год перекладывают асфальт на каде, сразу сделать качественно из этих бракоделов никто не заинтересован..лучше каждый год получать бабло за псевдоработу
Гость
19 марта, 06:51
О, этот быстроизнашивающийся малоценный деформационный шов! Сколько поколений дорожных бракоделов будут на нем сытно кормиться! Доколе!?
Гость
19 марта, 10:19
Что характерно, на платной ЗСД, которая практически целиком на опорах, таких проблем с деформационными швами нет. Интересно, почему?
Гость
19 марта, 10:30
Выборы в сентябре, всё можно поменять
Гость
19 марта, 04:52
Деформационные швы бездонная яма для денег нужным людям.
Гость
19 марта, 00:40
Началось...!
Гость
19 марта, 00:29
Неужели объездная дорога не справляется с нагрузкой, или альтернативы нет?
Гость
19 марта, 00:26
Надеюсь, что власти учтут ошибки прошлого и не допустят закрытия важных перекрёстков.
Гость
19 марта, 02:26
Как по методичке )
Гость
19 марта, 10:21
Вот и сюда ИИ-ботва добралась с унылыми комментариями?
Гость
19 марта, 00:25
Смотрю, что пробки нереальные. Интересно, когда уже начнут ремонт дороги нормально планировать?

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







