перейти к публикации
54 комментария к публикации

В России ужесточают правила для трудовых мигрантов

18 марта 2026, 14:29
Гость
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 14:41
Паспорта теперь подорожают?
Гость
19 марта, 10:01
Только визовый режим спасёт страну!
Гость
18 марта, 14:42
мигрант и его несовершеннолетние дети должны будут покинуть Россию? а откуда на территории моего государства вообще взялись эти дети? мигрант поработал и домой. детей зачем тащить сюда? скучаешь по детям, домой езжай.
Гость
18 марта, 14:52
"государство" и "страна" это вообще то 2 разных понятия, порой взаимоисключающие друг друга
Гость
18 марта, 14:57
Для этого и привозяи детей, чтобы хвастаться русским, типа: Я успэсный, я зэнат, у мэна много дэтэй, знатщыт я умнэе.
Гость
18 марта, 15:12
Гость
18 марта, 14:57
Для этого и привозяи детей, чтобы хвастаться русским, типа: Я успэсный, я зэнат, у мэна много дэтэй, знатщыт я умнэе.
умные знают как пользоваться изделием №2 и планируют рождаемость, тк азы математики им знакомы, хотя бы на уровне средней школы.
Гость
18 марта, 15:09
На уровне болтовни всё и закончиться, как всегда
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 14:32
"Ежегодно подавать справку о доходах" А как же эцсамое, цифровизация?
Гость
18 марта, 15:00
А что за категория "специалисты с зарплатой от 717 тысяч рублей"? Китайские товарищи, помогающие строить Чебурнет на основе китайского опыта?
Эрик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 13:31
Это некоторые игроки ФК "Зенит"
Гость
18 марта, 15:30
перед выборами много разного обсуждают ....
Гость
18 марта, 14:57
к кому они приехали, пусть там и сидят
Гость
18 марта, 17:02
Бредишь.
Гость
18 марта, 14:58
Т.е. достаточно дохода в 18 рублей и пастортина в кармане?
Гость
18 марта, 15:13
ну это про легальных, а как быть с теми кто нелегально, их в разы даже в сотни больше??
Гость
18 марта, 17:00
Ежедневно здесь пишут о рейдах и находят пару процентов нелегальных в общей массе проверенных мигрантов. С какой целью ты так откровенно лжёшь?
Гость
19 марта, 10:34
К нелегалам естт закон я непротив но если он легально работвет что кго тыркают то
Гость
18 марта, 15:12
Уполномоченные не могут отследить нелегальных мигрантов. Как они станут определять совокупный доход, если все мигранты работают практически через самими же созданные фирмы? На нескольких работах? Госдума вообще не при делах?
Гость
18 марта, 17:02
Что ты лепишь? Трудовые мигранты работают на стройках и в супермаркете, а не в своих созданных фирмах.
Гость
18 марта, 15:43
Видно кому то выгодно что бы в России как можно было меньше русских.Все продано. Да нас.. уже давно, будущего нет одни, лозунги от Советов перекрашенные остались.
Гость
18 марта, 16:57
Кому-то в твоей палате, что-ли? У нас в России — многонациональное государство, а не страна русских.
Гость
18 марта, 17:47
Гость
18 марта, 16:57
Кому-то в твоей палате, что-ли? У нас в России — многонациональное государство, а не страна русских.
Ты национальность и гражданство не путай. Многонациональная страна, да. Только это для граждан этой страны.
Гость
18 марта, 18:00
Гость
18 марта, 16:57
Кому-то в твоей палате, что-ли? У нас в России — многонациональное государство, а не страна русских.
Национальности изучи на досуге.
Гость
18 марта, 14:54
Они и так обычно зарабатывают выше прожиточного минимума. А вот кто интересно зарабатывает 717000?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 15:37
Может, это зарплата за год?
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта, 21:46
Гость, ВКС
Гость
18 марта, 15:38
Если цель наполнить бюджет, то вряд ли это сильно улучшит ситуацию.
Гость
19 марта, 02:24
А когда ужесточат беспредельничество " тусклой общины ", почему они ходят безобразничают, ведут себя как дикобразы и это в порядке вещей ?
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта, 14:55
С этих сумм работодатель заплатит 13% НДФЛ и 30% страховых взносов. Наняли вы, даже как физическое лицо мигранта квартиру ремонтировать, раньше дали ему 10 тыс, и все довольны, теперь мигрант потребует составления трудового договора, с оплатой не ниже прожиточного минимума, и вы как налоговый агент заплатите за мигранта 13% ндфл и 30% страховых взносов, даже если вы обычная домохозяйка. Рады?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 15:22
Ну ты всем бухгалтерам бухгалтер. 🤣
Гость
19 марта, 10:30
Рады те кто не увидит его семейство в песочнице поликлинике и в школе
Гость
18 марта, 16:37
Пусть платят налог за каждого несовершенно летнего,а по достижении 18 летия,даже те которые получили гражданство ранее благодаря своим родителям и родственникам.Надо тоже высылать из РФ лишая гражданства. Пусть приезжают,служат в армии и зарабатывают его самостоятельно.
Гость
18 марта, 16:56
Тебя надо лишить и выслать.
Гость
18 марта, 15:56
Сколько можно трудящихся кошмарить.
Гость
18 марта, 14:53
Институты РВП и ВНЖ надо вообще упразднить используются только чтобы не платить сборы за патент, а вовсе не для получения гражданства России.
Гость
18 марта, 15:29
обсуждают, не факт что подпишут ещё .....
Гость
18 марта, 16:18
Надо еще высылать достигших 18 летия,которые получили гражданство благодаря своим родителям. Пусть потом приезжают к родителям и зарабатывают гражданство РФ.
Гость
18 марта, 19:11
Вчера одно такое дитя орало на весь автобус, а его папаша выгнал местных с сиденья. По звукам было похоже на маленького ребенка, но оказалось что мальчик большой и версия сменилась на психическое растройство.
Гость
18 марта, 19:36
А почему работодателей не обязали платить столько, чтобы на жизнь хватало? А не использовать копеечный труд привезённых рабов.
Гость
18 марта, 15:23
Депутаты теперь пойдут в грузчики и сиделки сами? Или министерские чиновники?
Гость
18 марта, 15:17
Матерно и с упоминанием нетрадиционной ориентации можно кефир покритиковать!
Гость
20 марта, 13:15
Ты не имеешь права лезьте чужой дело,Может у тебя есть уполномочие?
Гость