перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция задержала мужчину, напавшего на остановку в Петербурге

18 марта 2026, 11:49
Гость
Гость
19 марта, 05:17
А что, православный не может уже и погулять во время поста со своим элементом костюма? 🤔
Гость
18 марта, 15:35
Он успел напасть на автобусную остановку Так она,первая начала!
Гость
18 марта, 16:39
Да и правда, может она на него напала, а он оборонялся 🤣
Гость
18 марта, 15:12
весна-с всё пуще расцветает
Гость
18 марта, 14:14
Появление в общественном месте в пьяном виде? "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"
Гость
19 марта, 05:22
Этих отпускают с извинениями. Вот если бы он был Мухамед...
Гость
18 марта, 14:12
А кого пришил - собаку, што ли?
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 14:03
Пересолился, похоже.
Гость
18 марта, 12:58
мы живём в мире, потеряв хоть каплю веры в заботу со стороны государства. Наоборот полное бесправие, ограничение всего , что дорого, страх попасть в гулаг по оговору, лишиться накоплений - банки не отдают деньги (и это при отсутствии интернета, когда не работают б/н платежи), мошенники торжествуют с загонялкой в незащищённый хам. На верхах веселье (им движухи не хватало).
Гость
18 марта, 12:42
Остановка написала заявление?
Гость
18 марта, 12:33
хотите прикол? на меня прямо на станции метро Проспект Просвещения в воскресенье напал неадекват с ножом. сначала возле метро попытался ударить два раза, я баллон достал и он в метро побежал. на станции , прямо на глазахъ у местных охранников (полиции теперь на станциях просто нет) еще пару раз попытался ударить ножом. я когда закричал он бежать бросился. а "сотрудники" даже не пошевелились. полиция приехала чаорез минут 40 (полиция метро) вызварли наряд из 58-го отдела. поехали писать заявление. написал. держали в дежурке с трех дня до восьми. потом выяснилось что заявление мое потеряли. говорит : будете заявление писать? я после этого ушел. мурыжили меня пока на сдался... так и живём (((
Гость
18 марта, 12:42
Гость, Да, И это не единичный случай 😲😢
Гость
18 марта, 12:55
А никто не подписывался на нож бросаться, есть процедура, вызвать спецназ, объявить в розыск, поймать, если убьет кого-нибудь и получить премию. А остальное-согласно окладу и занимаемой должности, и в 45 на пенсию. А если убежал, то и хрен с ним.
Гость
19 марта, 05:20
А как тебя с баллоном в метро пустили?
Гость
18 марта, 12:14
"с ножом напал на остановку".... заголовок заголовков. Надо было добавить, что остановка не пострадала
Гость
18 марта, 16:34
Пострадала(((
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 12:10
Ну осерчал, многих раздражают автобусные остановки!
Гость
18 марта, 12:05
Там недалеко жил Цой. Он подавился мацой!
Гость
19 марта, 05:18
Азиатчина который?
Гость
18 марта, 12:03
Житель Петербурга - понятие растяжимое.
Гость
18 марта, 11:57
ходил с ножом разбил остановку - трезветь и на свободу. крикнул лозунг, кинул стананчик- иктримист, 2 месяца си зо, потом двушечка не условная
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 12:16
Гость, а вы смешной) продолжаете повторять вранье про осуждённого за стаканчик, хотя прекрасно знаете, что на свободе он был уже через месяц:)
Гость
18 марта, 12:20
18 марта, 12:16
Гость, а вы смешной) продолжаете повторять вранье про осуждённого за стаканчик, хотя прекрасно знаете, что на свободе он был уже через месяц:)
а месяц он на курорте отдыхал видимо. у меня 15 суток просто за белую ленту и молоденький юнец в петличками тихиим вкрадчивым голоском: в следующий раз пымаем будет уголовное дело и сядете, дедушка. так что красавица, ты ври-ври, да не завирайся.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 12:24
Гость
18 марта, 12:20
а месяц он на курорте отдыхал видимо. у меня 15 суток просто за белую ленту и молоденький юнец в петличками тихиим вкрадчивым голоском: в следующий раз пымаем будет уголовное дело и сядете, дедушка. так что красавица, ты ври-ври, да не завирайся.
Гость, по 212 шел,не дошел) но красиво говорить про брошенный стаканчик
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 11:55
Трамвай на скаку остановит, свою остановку проспит... Есть женщины в русских селеньях!
Гость
18 марта, 11:51
4747 ну нажрался-сиди ты дома в40 лет
Гость
18 марта, 11:55
тогда как показать всем своё величие?
Гость
19 марта, 05:18
Гость
18 марта, 11:55
тогда как показать всем своё величие?
И элемент костюма.
Гость