перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
В центре Москвы, напротив Госдумы, произошел пожар в ТЦ

18 марта 2026, 19:50
Гость
19 марта, 14:01
Может ЖКХ или Управляющая компания слишком подняла тарифы вот кто-то и разозлился.
Гость
19 марта, 13:57
Пожар напротив Государственной думы - а эта не намёк чей то на гос думу и правительство и Кремль, наверно просто случайность.
Гость
19 марта, 13:22
Символично.
Гость
19 марта, 12:54
В городе, которого нет, - столице страны, которой нет, произошёл пожар в ресторане «Страна которой нет».
Символично.
Гость
19 марта, 07:14
Не чистят вентиляцию, поэтому и горят!!! Вопрос к МЧС, КАК ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ???
Гость
18 марта, 23:38
Персонажи типа Новикова далеки от правил пунктуации нашего языка.
Гость
18 марта, 21:19
Запретить госдуму! Ой, то есть, запретить центр Москвы! Ой, то есть, запретить ТЦ!
Гость
18 марта, 20:58
Жаль не в самой думе.
Гость
18 марта, 20:24
Лучше бы напротив ТЦ.
Гость
18 марта, 20:16
Нет никакого сомнения -что это дело рук Вассермана-у него пожизненно диагноз-
=Пиромания=- тяга к поджогам
Гость
18 марта, 20:13
Жаль, что напротив, а не госдура вся сгорела вместе со всем составом!
Гость
18 марта, 20:25
Не надо так, там ведь и люди работают - уборщицы, буфетчика, их жаль будет
Гость
18 марта, 21:58
Гость
18 марта, 20:25
Не надо так, там ведь и люди работают - уборщицы, буфетчика, их жаль будет
депутаты пускай горят сами
Гость
18 марта, 20:03
немного не там произошел пожар.
Гость
18 марта, 20:02
На каждую пожарную машину по семь ментовозов. Позор!
Гость
18 марта, 20:13
Так им страшно быз пожарных нос на улицу казать.
Гость
18 марта, 19:59
Жаль
Гость
18 марта, 19:59
Думаю в первую очередь на предмет причастности к поджогам необходимо тщательно проверить гос duru, всех её обитателей без исключения
Гость
18 марта, 20:04
Не надо! Там найдут ничей порошок, и дорожка непременно выведет на самих проверяющих.
Гость
18 марта, 20:38
Допросить, предварительно сделать ожерелье из уши, как умеет один вояка

Двор без машин — это про детство «как раньше»Концепция «двор без машин» стала популярным трендом в современном девелопменте, потому что отвечает на запросы общества: люди всё больше ценят безопасность, комфорт и качество жизни. Это не просто мода, а осознанный ответ на проблемы плотной городской среды, где автомобилизация создаёт серьёзные неудобства.
24 июля, 18:00

RBI построила новый жилой квартал с пейзажным парком и зарядками для электромобилейГруппа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
24 июля, 16:28

Лес как новая валюта качества. Горожане хотят жить рядом с природой, и на то есть причиныВ условиях хронического стресса в ритме города покупатели жилья всё чаще выбирают локации у зелёных зон. И это не просто мода или прихоть, а системный запрос на здоровую среду и психологический комфорт.
24 июля, 16:16

Банк «Санкт-Петербург» — один из лауреатов профессиональной премии НОКС10 июля 2026 года в рамках XX юбилейного форума Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС) состоялось торжественное награждение победителей профессиональной премии «Лучшие в профессии „Корпоративный секретарь“.
23 июля, 17:31

МТС открыла предзаказ в Петербурге и Ленобласти на новые Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8МТС открыла предзаказ на новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8, а также линейку умных часов Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra. Оформить предзаказ можно в интернет-магазине МТС и розничной сети компании до 4 августа.
23 июля, 11:35

Дорога домой: как сделать дальние поездки к близким по-настоящему тёплымиЛето пролетает быстро, и каждый его день хочется наполнить теплом и хорошими впечатлениями. Это время долгожданных отпусков, отложенных встреч с друзьями, семейных праздников и поездок к тем, кого мы так долго не видели.
23 июля, 10:45






