перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава тиров ДОСААФ в Петербурге назвал проверку клубов стандартной процедурой

17 марта 2026, 16:03
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 18:08
"Стандартная процедура" с ОМОНом? Кого он хочет обмануть?
Гость
29 апреля, 07:55
Так оно и вышло. Пишу из будущего. В конце апреля, спустя 1,5 месяца, его арестовали.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 16:06
омон на стандартные проверки не выезжает
Гость
17 марта, 16:24
он выезжает на безопасные проверки и мероприятия, девушку там задержать. Тиры эти легальные, ничего такого они не найдут там.
Гость
17 марта, 16:59
Гость
17 марта, 16:24
он выезжает на безопасные проверки и мероприятия, девушку там задержать. Тиры эти легальные, ничего такого они не найдут там.
В таких типах хранится короткоствольное оружие, которое гражданин дома не имеет права хранить. Всё легальное, но всё ли на месте? Если не контролировать, в очередном Крокусе всплывёт.
Гость
17 марта, 17:49
Гость
17 марта, 16:59
В таких типах хранится короткоствольное оружие, которое гражданин дома не имеет права хранить. Всё легальное, но всё ли на месте? Если не контролировать, в очередном Крокусе всплывёт.
вероятность того что в очередном крокусе что-то всплывёт больше коррелирует со степенью авторитаризма, чем с такими проверками.
Гость
17 марта, 16:06
а у него что есть варианты по другому отреагировать.
Гость
17 марта, 16:22
В полиции и других ведомствах до сих пор уж как 25 лет сдают деньги на ДОСААФ 🤣 кто в теме тот посмеётся
Гость
17 марта, 17:52
жаль, что далеко не все поймут
Гость
17 марта, 18:34
Кто бывал в этих тирах, а что там за оружие? Что нужно для того, чтобы дали пострелять?
Гость
28 апреля, 13:32
Тебе безшансов
Гость
17 марта, 18:00
Досааф еще существует? Надо же
Гость
19 марта, 14:11
Нарушения попытались найти, только их опротестовали в суде, после чего и начался этот цирк....
Гость
17 марта, 16:47
"От 10 до 15 проверок в год», — говорит руководитель. На халяву пострелять. Потом банные комплексы, рестораны проверить...
Гость
17 марта, 16:21
Обычная процедура, а фонтань раздула - чуть не до дела века!
Гость
17 марта, 16:46
"От 10 до 15 проверок в год», — говорит руководитель. Это ненормально. НЕ НОРМАЛЬНО!
Гость
17 марта, 17:01
Гость
17 марта, 16:46
"От 10 до 15 проверок в год», — говорит руководитель. Это ненормально. НЕ НОРМАЛЬНО!
Надо чаще? Может быть… Речь идёт об оружии, как-никак.
Гость
17 марта, 17:54
Гость
17 марта, 17:01
Надо чаще? Может быть… Речь идёт об оружии, как-никак.
да закрыть их просто надо. ради безопасности детей конечно же.
Гость
17 марта, 20:50
чужих там нет))
Гость