перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Смольный ищет подрядчика для строительства дворца танцев на колясках

17 марта 2026, 15:31
Гость
Гость
18 марта, 11:58
Надо ещё построить дворец рыбалки для слепых и студию брейк-данса "для тех, кому за 80". А так же трек дла дворников - любителей Ламборджини.
Гость
18 марта, 09:54
Даешь кинотеатр доя слепых. И аудиотеку доя глухих.
Гость
17 марта, 20:51
Дворец танцев,а у этих людей спросили,хотят ли они танцевать . Беглов говорят будет руководителем.
Гость
17 марта, 19:33
Это на коменде?
Гость
17 марта, 18:01
вот это да, 25 этажей и студии по 20 метров. есть где разогнаться
Гость
17 марта, 17:28
Серьезно?!
Гость
17 марта, 16:28
Кто быстрее танцевать начнет: Эйфман или колясочники? далем ставки.
Гость
17 марта, 16:00
Танцы на костях.
Гость
17 марта, 15:55
Им что, больше не на что потратить наши деньги? Или вокруг колясок водичка помутнее и откаты пожирнее?
Гость
17 марта, 15:55
Да в таком прекрасном дворце жить можно! Очень удобно, наверняка будет предусмотрена вся инфраструктура безшовного доступа для колясочников. Это же здорово, захотел - спустился, потанцевал. Поехал дальше или поднялся к себе.
Гость
17 марта, 15:53
Идёт неравная борьба спортсменов (яхтсменов) парусного спорта против застройки администрацией СПб спортивного объекта яхт-клуб на Петровской косе 9 непрофильными многофункциональными центрами 28 000 кв.м и против сноса проходной за право заниматься парусным спортом взрослых яхтсменов в своей стране России//
Гость
17 марта, 16:49
застроят половину территории ЦЯКа апартами - гребной клуб Знамя на Вязовой наглядный пример такого развития ситуации
Гость
17 марта, 17:47
Гость
17 марта, 16:49
застроят половину территории ЦЯКа апартами - гребной клуб Знамя на Вязовой наглядный пример такого развития ситуации
да что-там много нагородили - земли не видно, где лодку поставить
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 15:49
А где колясочники плясали до дворцов?
Гость
17 марта, 16:05
По лесополкам. ...
Гость
17 марта, 19:06
до недавнего времени ходили на своих двоих. теперь будут танцевать. то ли дело
Гость
17 марта, 15:43
крайне мало свободного места в городе. Обязательно нужно снести несколько сотен гаражей..
Гость
17 марта, 15:40
На каких колясках?....
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:40
Сумасшедшее государство, поистине, сначала делают так, чтобы у молодежи поменьше ножек осталось, а потом для них дворец строят, чтобы смотреть, как эта счастливая молодежь на колясках танцует
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:36
Готовятся, ветеранов много будет, видимо
Гость
17 марта, 15:41
Dan/Citizen, Верно, пора уже острова освобождать под них
Гость
17 марта, 15:36
И сколько колясочников смогут получить в этом дворце долгожданную возможность пуститься в пляс?
Гость
17 марта, 15:55
ваши мальчики, кто сможет приехать, не только лишь все
Гость
17 марта, 15:57
Пару бригад, легко. ...
Гость
18 марта, 11:55
Гость
17 марта, 15:55
ваши мальчики, кто сможет приехать, не только лишь все
А ваши мальчики, похоже, вообще никто не сможет. Всё к этому идет.
Гость
17 марта, 15:34
маловат размерчик не поместятся все желающие.
Гость
17 марта, 15:33
Что за бред??? Зачем там 9 этажей???
Гость
17 марта, 15:56
Это ещё мало для ожидаемых объёмов. ...
Гость
17 марта, 20:28
Чтобы на колясках учились подниматься по лестнице
Гость