перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Валерий Фёдоров заявил о растерянности россиян из-за перебоев со связью

17 марта 2026, 14:20
Гость
Гость
18 марта, 15:51
россиянин никогда не был гражданином ... "молчаливый раб", "мебель" , кто угодно , но точно не гражданин
Гость
18 марта, 12:03
Неужели есть такие наивные люди, которые до сих пор не понимают что происходит? Происходит перевод "пролов" в оцифрованный концлагерь во имя безопасности правящей власти. Вот что происходит. "Оставь надежду, сюда входящий".
Гость
18 марта, 08:48
Долго не понять проплаченных тролей минусуют безбожно ,,,,но они не сломлены,,,,,
Гость
17 марта, 21:58
Конечно временная. Как Османская Империя, например. Она же тоже была временно, каких-то 600 лет.
Гость
17 марта, 17:11
Хомячки не знают что делать. Как выживать планируете?)
Гость
17 марта, 16:40
чувство неопределенности А чувство,справедливого гнева,на тех кто это придумал,не вызывает.
Гость
17 марта, 16:35
Хорошо что ещё один год и из этой страны подальше
Гость
17 марта, 16:33
Снимайте все деньги со счетов ,пускай веселяться банки
Гость
17 марта, 16:06
Ситуация не временная.Решается она без всяких провайдеров децентрализацией сети и перешивкой девайсов.Так уже было в Греции в 2008 году
Гость
17 марта, 15:43
Нормальные люди в растерянности уже последние 20 лет.
Гость
17 марта, 23:29
Нормальная растерянность...
Гость
17 марта, 15:29
Довели ситуацию до ручки, ненормальные
Гость
17 марта, 15:18
Какие люди оказались в растерянности? Которые с выпученными глазами и перекошенными лицами смотрят канал Россия-1 по телевизору?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:42
На меня сегодня пожилой родственник два раза наехал, один раз за то, что уже полчаса как отправил сообщение в мессенжере (которое не дошло), а я на него не отвечаю, и второй раз, что до меня не возможно дозвониться по срочному вопросу (сеть не работала). И человек не понимает, кто на самом деле виноват, что его оставили без привычной комфортной связи...
Гость
17 марта, 15:16
голосовые вызовы в основном работают
Гость
17 марта, 15:12
можно было бы посоветовать писать письма, но про почту россии все знают...
Гость
17 марта, 23:31
Когда Циолковский был учителем в Калуге, девочки из женской гимназии засовывали в его калоши записки для мальчиков из мужской. Метод надёжный! И один учитель на две гимназии тоже норм!
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 14:58
А потом будут удивляться, почему РКНовских мочат. Так если ГУР или СБУ будет в телеге размещать "заказы" на РКНовских и думских, эти заказы будут принимать к исполнению целые группы ооочень неравнодушных граждан.
Гость
17 марта, 15:04
Думаешь в эту игру не начнут играть вдвоём. Эти гуры сами хотят запретить у себя телегу
Гость
17 марта, 14:45
Я очень удивлюсь, если в этой стране внезапно начнут понимать, что происходит. Причём на всех уровнях. А так - да нормальная ситуация, чо вы.
Гость
17 марта, 14:54
В этой или в вашей?
Гость
17 марта, 15:04
Гость
17 марта, 14:54
В этой или в вашей?
В этой вашей так называемой стране.
Гость
17 марта, 15:05
Гость
17 марта, 15:04
В этой вашей так называемой стране.
Вв про Германию?
Гость
17 марта, 14:44
Растерянность. Ха! Да тащатся они, наслаждаются всем происходящим. Осенью опять у ЕР не менее 70% будет.
Гость
17 марта, 14:53
Ну это и так понятно. Зачем писать очевидное. Тогда зачем фантазировать про 16 год , что скоро 17.
Гость
17 марта, 14:41
Пресс секретарь - Я готов целовать песок, по которому Он ходил.
Гость
17 марта, 14:38
странно... вся жизнь, включая работу, завязана на интернет... казалось бы что может пойти не так..
Гость
17 марта, 14:47
всё
Гость
17 марта, 14:52
теперь-на фабрику
Гость
17 марта, 14:38
Надо же, 45 лет неопределенности он не замечал, а теперь вдруг...
Гость
17 марта, 14:37
Эта ситуация временная, как и всё в этом мире. Лет на 100.
Гость
17 марта, 14:37
Да уж прочувствовали...В Метро на Пулковском не принимают безналичку и огромные очереди. Не работают и кассы самообслуживания. А закупаются там оптом, налички почти не у кого не оказалось. Вот и ждали, когда какое-то устройство притаскивают из кассы в кассу, чтобы оплатить.
Гость
17 марта, 14:47
А чего метро до сих пор не подключило отдельный мобильный пост. Окей подключил , теперь там вседа принимают карты . Не на всех кассах , но всё же
Гость
17 марта, 15:43
кто в этом сарае ещё закупается?
Гость
17 марта, 14:36
люди оказались в ненависти ко всем причастным к ограничениям связи
Гость
18 марта, 08:43
В точку.
Гость
17 марта, 14:36
какая растерянность, я например очень зол...
Гость
17 марта, 14:40
я тоже, кассиры по 10 минут отсчитывают сдачу....А кто-то отстоял, а налички не хватило.
Гость
17 марта, 14:41
Это так важно что вы злы😂
Гость
17 марта, 14:35
Цой подавился мацой!
Гость
17 марта, 14:35
а тут ещё Шойгу пугает отсутствием безопасности на всей россии
Гость
17 марта, 14:43
Ну вот вы , Александр , в "оппозиции" уже лет 15. Вы почему в 2021 не предвидели текущую ситуацию?
Гость
17 марта, 14:34
"философ" Дугин предложит для начала отключить интернет на полгода, в качестве трудовой дисциплины
Гость
17 марта, 15:05
дочке его качественно интернет отключили, я слышала
Гость
17 марта, 15:22
Гость
17 марта, 15:05
дочке его качественно интернет отключили, я слышала
Переживаете за Украину?
Гость
17 марта, 21:17
Дулин еще и не то предложит. Как-никак первый философ нетрадиц ориентации! Бывший сталевар, кстати😅😅😅
Гость
17 марта, 14:33
скажите, ватсап работает или нет??
Гость
17 марта, 14:38
не знаю макс работает нормально
Гость
17 марта, 14:39
Конечно. А вы до сих пор в ватсапе? В ватсапе давно никто не летает.
Гость
17 марта, 14:54
да, и без впн, но только на смартфонах. на десктопе сайт не грузится
Гость
17 марта, 14:33
да хоть камни с неба жаль коров только сжигают.
Гость
17 марта, 15:06
Не ванюша , какие камни , какие коровы. Кефир . То что ты любишь. Обтекай🤣🤣
Гость
17 марта, 14:32
это не растерянность.
Гость
17 марта, 14:31
Вредители, по недоразумению до сих пор руководящие страной, должны быть наказаны.
Гость
17 марта, 14:34
Ага. Ты уже выполз из под дивана?
Гость
17 марта, 14:51
дискредетируешь
Гость
17 марта, 14:30
главарь все эти годы в интернет не ходит, а страной управляет по дисковому телефону
Гость
17 марта, 14:41
Ну напиши ещё это раз пятьсот. Как твоё унылое бытие изменится?
Гость
17 марта, 14:57
Гость
17 марта, 14:41
Ну напиши ещё это раз пятьсот. Как твоё унылое бытие изменится?
Радует, что таких как ты крючит. Скулить начинаете.
Гость
17 марта, 15:02
Гость
17 марта, 14:57
Радует, что таких как ты крючит. Скулить начинаете.
Отчего же. Мы смеёмся над вами , тугодумами
Гость
17 марта, 14:30
Да, под суд, а еще лучше - сразу в тюремную камеру.
Гость
17 марта, 14:29
Ничего, привыкнут. Человек ко всему привыкает, как писал Достоевский.
Гость
17 марта, 14:42
Всё так
Гость
17 марта, 14:29
Ну как влияет - еще больше желания послать действующую власть куда подальше.
Гость
17 марта, 14:35
А как это повлияет на твою лишнехромосомность?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 15:09
Попробуй, пошли. На Крещатике кроме гей-парадов всё запрещено.
Гость
17 марта, 15:13
17 марта, 15:09
Попробуй, пошли. На Крещатике кроме гей-парадов всё запрещено.
коррекционка на работе
Гость
17 марта, 14:28
если цели начатого четыре года назад постоянно меняются ещё не так растеряешься а тут ещё и утильсбор жкх еда и бензин в гору ушли .
Гость
17 марта, 14:24
диды без энтих тырнетов ваших прекрасно жили. повторяйте
Гость
17 марта, 14:29
диды в 1917г заварили балтийского чаю и пошли веселиться без этих тырнетов... как гриться - голод нам не грозит, так как до сих пор расхлебываем то, вы дедушка Ленин, заварили
Гость
17 марта, 14:33
Терпи ванюша. Обтекай🤣🤣
Гость
17 марта, 14:35
Гость
17 марта, 14:33
Терпи ванюша. Обтекай🤣🤣
Обтекала твоя мама сегодня. Кстати ты выпил мой кефир, который принес с утра!?
Гость
17 марта, 14:24
нет ничего более постоянного, чем временное. привыкнут, вот таксофоны анонсировали
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 14:22
(растерянно) А кто это сдее-е-еелал??..
Гость
17 марта, 14:27
А я бы вот постеснялся то, что чувствуют граждане, растерянностью называть.
Гость
17 марта, 14:33
Гость
17 марта, 14:27
А я бы вот постеснялся то, что чувствуют граждане, растерянностью называть.
А то что. Ну что ты сделаешь с собой?
Гость
17 марта, 14:35
Гость
17 марта, 14:33
А то что. Ну что ты сделаешь с собой?
Может с тобой? Могу тебе кефирчика купить!
Гость
17 марта, 14:22
с 2018 года прекрасно живу без моб-инета в метро смотрю в окошко каждый день на работе скаченные книги читаю дома вайфай ношу наличку всегда карта 2гис оффлайн всегда были
Гость
17 марта, 14:34
Небо то в клеточку небось.
Гость
17 марта, 14:35
И многое другое! Психиатрическая больница святого Николая Чудотворца🤪
Гость
17 марта, 14:35
Вы умничка.
Гость
17 марта, 14:21
Никак не влияет. В 10 утра включился весь интернет и всё заработало. Всё по плану иде́т-без проблем.
Гость
17 марта, 14:36
Сколько уже комментариев написал за день? 500 рублей хотя бы заработал?!
Гость
17 марта, 14:47
Гость
17 марта, 14:36
Сколько уже комментариев написал за день? 500 рублей хотя бы заработал?!
У вас тоже интернет не работает?
Гость