перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Трудовая инспекция предупредила о последствиях включения в реестр недобросовестных работодателей
17 марта 2026, 13:23
Гость
17 марта, 14:28
Надо просто запретить самозанятым работать с юр.лицами. Эта официальная схема уклонения от налогов НДФЛ и страховых взносов.
Гость
17 марта, 15:35
нет, если они реально подрядчики
Гость
17 марта, 17:44
надо запретить писать идиотские комментарии. Это предложение такое же идиотское как и ваше.
Гость
17 марта, 13:47
Изгоняйте из себя рабское мышление, государству Вы ничего не должны!
Гость
17 марта, 13:46
Плоти нолог!
Гость
17 марта, 13:45
С госзаказами работать не выгодно, так что успокойтесь!
Гость
17 марта, 13:44
Всех вынуждают идти на движуху!
ДОКОЛЕ?
Гость
17 марта, 13:43
Дела не плохи, пока есть холопы!
Гость
17 марта, 13:42
Сейчас предприятию можно выжить если только обслуживаешь движуху!
Гость
17 марта, 13:31
Конституция, Статья 37
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
Гость
17 марта, 14:49
Хаха! Ну в конституции много чего написано....И толку мало. Конституция не для вас, а для того, кто её правит.
Гость
17 марта, 13:28
Напишите про футболиста нам. Оказывается и правда чёрное зеркало. Шантажировали изнасилованием малолетней. Надо думать он огласки не хотел.

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







