перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Долги и падение выручки довели Modis до банкротства

17 марта 2026, 13:32
Гость
Гость
17 марта, 21:49
были там хорошие модели, но их приходилось выискивать специально. Подавляющее большинство моделей и надеть-то не хочется, тем более в нашем климате.
Гость
17 марта, 19:10
Когда они только открылись там было нормальное качество. Но я давно туда не хожу, стало дорого и некачественно.
Гость
17 марта, 17:05
заходя в магазины типа этого Модиса, становится очень жаль природных и человеческих ресурсов , потраченных на изготовление этого барахла.
Гость
17 марта, 15:41
Мне нравится ивановский трикотаж. И вообще их текстиль. И узбекский. Натуральные изделия. Ну, линяют, и что? Прополоскать и нормально будет.
Гость
17 марта, 15:39
Вчера - Zenden, сегодня - Modis... Нехорошая тенденция к вытеснению китайских товаров с рынка...
Гость
17 марта, 14:56
Да и не нужна вроде как
Гость
17 марта, 14:34
Один магазин китайской одежды закрывают, другой откроют.
Гость
17 марта, 14:19
печально было недорого и более-менее нормально
Гость
17 марта, 14:32
благосостояние выросло и стали не нужны вещи уровня более-менеее норм. только премиум сегмент теперь нужен
Гость
17 марта, 14:19
не пользую
Гость
17 марта, 14:16
Жаль, там были копеечные и вполне ноские базовые футболки..
Гость
17 марта, 14:11
Так цены там выросли, а качество вещей Г!
Гость
17 марта, 14:04
Не выдержали конкуренцию с Китаем!
Гость
17 марта, 14:36
А кто выдержал ее? Компартия всех обыграла. И это она еще не начинала
Гость
17 марта, 14:40
Ты когда последний раз в Модисе был. Китаем там воняет за метров!
Гость
17 марта, 14:04
Ну формат торговли нужно было перестраивать, переходить на масс-маркет рынок и гнать объёмы. Активную модель продаж использовать. Всегда есть варианты. Видимо нужно было привлечь соинвестора и собственника нового. Это процесс болезненный, увы. И знать коиу предлагать. Чтобы не только деньги доложили, но и новые, свежие идеи. А наследники конечно не совсем понимают, что с компанией делать. Вот и результат-не первый и не последний
Гость
17 марта, 14:24
У вас сколько магазинов в управлении?
Гость
17 марта, 14:30
Гость
17 марта, 14:24
У вас сколько магазинов в управлении?
великое множество, он теоретик
Гость
17 марта, 14:39
Гость
17 марта, 14:24
У вас сколько магазинов в управлении?
У меня твоя мама в управлении!
Гость
17 марта, 14:00
Жаль, я там периодически покупала одежду, бюджетно было((
Гость
17 марта, 13:55
Одежда, конечно, это не еда, но так и до еды дойдет.
Гость
17 марта, 13:51
Добавить нечего, казал писков...
Гость
17 марта, 13:50
Уже люди с ограниченными доходами перестают покупать одежду.
Гость
17 марта, 14:13
Там далеко не маленькие цены!
Гость
17 марта, 14:20
Гость
17 марта, 14:13
Там далеко не маленькие цены!
по соотношению цена-качество норм
Гость
17 марта, 14:39
Гость
17 марта, 14:20
по соотношению цена-качество норм
900 рублей за убогую, тянущуюся после первой стирки футболку? Или 3000 рублей за джинсы, похожие на спецовку? Когда на маркетплейсах за эти деньги можно купить нормальную вещь. Да и в других магазинах!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 13:43
Иностранные названия запрещены, заменить название магазина на "Исподнее" или "Портки" и пойдет дело!
Гость
17 марта, 23:00
да уж, такое барахло там и было
Гость
17 марта, 13:40
Ласточка. Уже даже не первая, одна из многих. Лебеди на взлёте.
Гость
17 марта, 14:23
ту-160 лебедь как раз
Гость
17 марта, 14:51
Гость
17 марта, 14:23
ту-160 лебедь как раз
Думаете, сможет поднять за собой экономику?
Гость
17 марта, 13:37
И где же теперь рабочие и крестьяне покупать одёжу будут?
Гость
17 марта, 13:48
Комплект вещевого имущества выдадут на сборном пункте.
Гость
17 марта, 14:10
На Апрагоне!
Гость
17 марта, 14:37
На Апрашке у Адвокатяна!
Гость
17 марта, 13:37
Всё идет в строгом соответствии с графиком, по плану, товарищи. Как и забой тысяч голов скота.
Гость
17 марта, 13:42
Вот и Zenden тоже собрался туда же...
Гость
17 марта, 14:12
Гость
17 марта, 13:42
Вот и Zenden тоже собрался туда же...
Там же лапти вроде шили
Гость
17 марта, 14:58
Гость
17 марта, 13:42
Вот и Zenden тоже собрался туда же...
это приятно узнать
Гость