перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Ребёнок потерялся в Петербурге, его нашли у ЗАГСа
17 марта 2026, 12:19
Гость
18 марта, 13:34
4 года человеку. маму пошел искать, а обувь забыл ..... вывод - надо научить выходить из дома в обуви и куртке
Гость
17 марта, 15:51
"БОСЫМ"?!
Нашли "представителей" и что?
Гость
18 марта, 08:55
И что, они извинились?
Гость
18 марта, 13:38
Гость
18 марта, 08:55
И что, они извинились?
видимо будет административное взыскание. Не все же в этот же день. отработать надо
Гость
17 марта, 15:21
А когда-то у ЗАКСа находили великого художника Павленского, о котором еще будут писать книги и которому ставить памятник. Ему, увы, пришлось эмигрировать в Париж, как Бунину, Бердяеву и многим другим великим.
Гость
17 марта, 18:06
И в Париже успешно попал в тюрьму за насилие в отношении трех лиц с применением холодного оружия. И посетовал, что французы его не любят за то, что он фанатеет от маркиза де Сада.
Гость
17 марта, 15:20
то есть родлители найднеы ? правильно ? или кто-то другой ? Выражайся яснее, Фонатнка
Гость
17 марта, 14:32
Не родители искали ребёнка, а увидевшие его посторонние прохожие. Бос. Раздет....
Гость
18 марта, 13:37
он же не в другой город уехал.... дело 5 минут .
Гость
17 марта, 14:19
Культурная столица ,ты что творишь?
Гость
17 марта, 20:26
Люди, а не столица.
Гость
17 марта, 14:12
заявление пришел подавать. жениться хочет
Гость
17 марта, 17:35
А может приходил вернуть обратно свидетельство о рождении.
Гость
17 марта, 13:03
"законные представители ребёнка найдены. Угрозы для его жизни и здоровья нет" - второе проистекает из первого? Как-то не верится, что есть связь.
Гость
17 марта, 14:04
Если у таких представителей ребенок, такой кроха, без одежды добрался аж до ЗАГСА то точно угрозы его жизни нет, но только на этот момент
Гость
17 марта, 17:34
С такими-то родителями угроза есть
Гость
18 марта, 13:36
Гость
17 марта, 14:04
Если у таких представителей ребенок, такой кроха, без одежды добрался аж до ЗАГСА то точно угрозы его жизни нет, но только на этот момент
ребенок живет в том же доме. далеко он не ушел
Гость
17 марта, 12:36
опять мальчики находящиеся без призора...
Гость
17 марта, 12:24
Мы столкнулись с очень плохим будущим.
Гость
17 марта, 12:56
Обойдите стороной
Гость
17 марта, 13:00
скорее не так, мы его себе обеспечили своим молчанием и не противлением, в результате нас перестали считать за людей, а то что описано просто одно из проявлений не пригляного.

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25









