перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Трамп попросил Китай отложить встречу с Си Цзиньпином из-за войны в Иране

17 марта 2026, 00:28
Гость
Гость
17 марта, 06:42
Я здесь, я буду здесь,я должен быть здесь,нужно что бы я был здесь,не где как здесь я сейчас не должен быть, здесь сейчас я буду. . Поняли, поняли.....
Гость
17 марта, 06:28
Козыри у Трампа кончились. А Китай это вам не хухры мухры, кхе кхе.
Гость
17 марта, 20:53
Восток дело тонкое, а сегодня..сверхтонкое!
Гость
17 марта, 01:44
все идет по непредвиденному плану
Гость
17 марта, 05:23
возможно по непредвиденному плану, но по хорошо продуманному с учётом возможных осложнений
Гость
17 марта, 20:56
Не переживай, это для населения он непредсказуем, а у старых ребят наверху телетайп от заморских хозяев работает исправно
Гость
17 марта, 20:58
Гость
17 марта, 05:23
возможно по непредвиденному плану, но по хорошо продуманному с учётом возможных осложнений
Осложнения у бандерлогов не продумывают, как масть зайдет
Гость
17 марта, 01:29
Ожидаемо )
Гость
17 марта, 00:55
Я бы тоже не решился подписывать сделки с коммунистами 1 апреля.
Гость
17 марта, 02:38
тебе уже никто не поверит, не переживай
Гость
17 марта, 00:41
я вывел все капиталы из доллара, в приемке находят на купюрах плесень и не обменивают, а новые в нашу страну не завозят
Гость
17 марта, 00:44
Покупайте машинку для проверки или лупу с подсветкой, доллар сейчас пойдет вверх
Гость
17 марта, 03:38
Гость
17 марта, 00:44
Покупайте машинку для проверки или лупу с подсветкой, доллар сейчас пойдет вверх
ага, отрицательно ☝️ вверх. особенно к осеннему обострению
Гость
17 марта, 00:39
доллар растет, осенью обвал, 2027 все летит в звезду
Гость
17 марта, 00:50
"Верхом на звезде..."
Гость
17 марта, 00:36
/нефти из Ла-Манша/ женя в оригинале :"нефти из пролива" что за халтура зачем.
Гость
17 марта, 00:58
у меня с географией проблемы, но даже я в шоке )
Гость
17 марта, 01:06
Гость
17 марта, 00:58
у меня с географией проблемы, но даже я в шоке )
да капец что здесь творится в последнее время может просто мы не знаем что это такое если б мы знали что это такое – мы не знаем что это такое.
Гость
17 марта, 11:31
Так редакция всех недоучек себе собрала. Родичи видимо.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 00:35
Тут такое в комментариях творится, что я нп понимаю, Трамп наш или нет??? Топим его на ф, или пока пауза????
Гость
17 марта, 00:37
пока не отдали все ресурсы не наш
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 00:41
Гость
17 марта, 00:37
пока не отдали все ресурсы не наш
Кто кому чьи и какие ресурсы не отдал? Читатели ф и ресурсы это одно и тоже, с пенсиями 200 баксов, они бы отдались трампу, но не нужны никому даже здесь((((
Гость
17 марта, 00:42
17 марта, 00:41
Кто кому чьи и какие ресурсы не отдал? Читатели ф и ресурсы это одно и тоже, с пенсиями 200 баксов, они бы отдались трампу, но не нужны никому даже здесь((((
15 руб тебе оставят, даже когда народ будет питаться берестой, не переживай
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 00:34
Если Си сейчас решит навести порядок с Тайванем, то это будет нечто...
Гость
17 марта, 00:37
Там мямли
Гость
17 марта, 00:47
Гость
17 марта, 00:37
Там мямли
Не мямля только Иран
Гость
17 марта, 11:29
А самое время.
Гость
17 марта, 00:32
Китай учтиво заметил, что мистер Трамп сам назначил дату своего визита в Китай и может сам же ее изменить. Китай к этому отношения не имеет.
Гость
17 марта, 00:53
И встречать его будет третий заместитель компартии округа Пекин в забегаловки у дядюшки Ляо. Остальные все заняты.
Гость
17 марта, 03:42
ага, китайская память помнит как их америкосы предупреждали о возвращении Тайваня в родную гавань
Гость
17 марта, 00:31
трамп велел китаю помочь ему против ирана.
Гость
17 марта, 00:35
Китай в ответ учтиво послал Дональда.
Гость
17 марта, 00:52
Гость
17 марта, 00:35
Китай в ответ учтиво послал Дональда.
а евреи предали рыжего?
Гость
17 марта, 01:24
Гость
17 марта, 00:52
а евреи предали рыжего?
евреи, похоже, когда-то давно купили другого рыжего )
Гость