перейти к публикации
84 комментария к публикации

Трамп заявил, что США не располагают данными о состоянии Моджтабы Хаменеи

16 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
17 марта, 08:08
неадекват
Гость
17 марта, 07:01
Зеленский тоже не знает, кто лидер РФ и с кем вести переговоры
Гость
17 марта, 03:52
Самое время включить широкополосный бульбулятор
Гость
16 марта, 22:32
какая ему разница кто управляет Ираном? главное что Иран не сдался, и не собирается
Гость
16 марта, 23:50
Откуда информация? Екатерина Андреева говорит?
Гость
16 марта, 22:24
Я не знаю, кто с нами воюет, но мы обязательно победим. Слышал, что философа, который предложил здравый смысл в качестве критерия, в нашей академии наук чуть не загрызли.
Гость
16 марта, 22:17
В этом и цимес, что вы не знаете. Так и задумано.
Гость
16 марта, 22:53
а у евреев не та яга, которая биби, а кац, который исраель🥸
Гость
16 марта, 21:24
Хаменеи спрятался... Нетояха спрятался... Ещё бы Трамп спрятался - во прикольно было бы...
Гость
16 марта, 22:54
Ближневосточная игра в прятки. Трамп водит. Пока...
Гость
16 марта, 23:49
У тебя навязчивые мысли. Это фимоз мозга
Гость
16 марта, 21:22
А кто управляет США? Трамп или некие папки Эпштейна в руках Израиля?
Гость
16 марта, 21:31
файлы эпштейнана рыжего на электронных номителях, и на фото и аудио-видео. Ещё полно свидетельств под присягой, ожидающих часа Х.
Гость
16 марта, 21:34
блек рок и стоящие за ним олигархи
Гость
16 марта, 21:35
Гость
16 марта, 21:31
файлы эпштейнана рыжего на электронных номителях, и на фото и аудио-видео. Ещё полно свидетельств под присягой, ожидающих часа Х.
ну поставят олигархи другого номинала, ничего в этом улее не поменяется
Гость
16 марта, 21:22
это эпический провал , браво
Гость
16 марта, 21:31
Донкихот еще тот
Гость
16 марта, 21:32
это цимес? или тухес?
Гость
16 марта, 22:16
Гость
16 марта, 21:31
Донкихот еще тот
Другие говорят, что он мертв
Гость
16 марта, 21:20
Однако уже раза 3-4 сказал, что Америка победила:))
Гость
16 марта, 21:39
уже 1 марта трамп победил, а 2-го ещё!
Гость
16 марта, 21:13
Но Америка уже победила раза 3-4:))
Гость
16 марта, 21:15
Да. ... Сэм восэм где-то будэт. ...
Гость
16 марта, 21:16
Сейчас пойдет Кубу колонизировать, где демократии кричащие о праве ? Наверное это те кто молчат когда миллионы отлавливают в бусики демократично
Гость
16 марта, 21:18
Гость
16 марта, 21:16
Сейчас пойдет Кубу колонизировать, где демократии кричащие о праве ? Наверное это те кто молчат когда миллионы отлавливают в бусики демократично
Что поделать это ж сама демократичная страна
Гость
16 марта, 21:13
То есть картонная фигура, вырезанная из коробок с криво прикленной фотограчией сверху Трампа не убедила. Какой недоверчивый.
Гость
16 марта, 21:17
Это было фото его умершего отца, кого она должна была убедить ?
Гость
16 марта, 21:22
Гость
16 марта, 21:17
Это было фото его умершего отца, кого она должна была убедить ?
Сурьезно? Не похож.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 21:12
В кремлёвской больничке лежит? )
Гость
16 марта, 21:15
На твоей мамке.
Гость
16 марта, 21:16
Зависть плохое чувство Мойша )
Гость
16 марта, 21:23
Гость
16 марта, 21:15
На твоей мамке.
С детства головкой слаб, любитель чужих мамок? )
Гость
16 марта, 21:10
Это интересное заявление. дело в том что сами американцы, в т.ч. из движения МАГА, теперь тоже самое могут сказать о своём руководстве. ("мы не знаем кто наш лидер"). . Они и представить не могли на сколько глубоко Трамп на крючке у израильской разведки, из за компрометирующих записей с Эпштейном. да, в первый срок он устроил Шоу с Иерусалимом... но обошёлся без кровавых бойнь.
Гость
16 марта, 21:15
шоу с фестивалем у границы ?
Гость
16 марта, 21:18
Гость
16 марта, 21:15
шоу с фестивалем у границы ?
да нет, имею ввиду перенос посольства в нарушение всех международных договорённостей
Гость
16 марта, 21:42
Гость
16 марта, 21:15
шоу с фестивалем у границы ?
в следующий раз тебе пригласительный на такой фестиваль
Гость
16 марта, 21:09
Когда Иран победит сша, он вспомнит всех кто ему помогал.
Гость
16 марта, 21:15
Если тока Куба сможет победить США.
Гость
16 марта, 21:18
Гость
16 марта, 21:15
Если тока Куба сможет победить США.
Куба теперь все приватизирует в пользу коммунистов, отменит пенсии и здравоохранение, и наймет 15 рублевых
Гость
16 марта, 21:21
Гость
16 марта, 21:18
Куба теперь все приватизирует в пользу коммунистов, отменит пенсии и здравоохранение, и наймет 15 рублевых
Так уже. ...
Гость
16 марта, 21:09
Те же, что и у остальных. В Иране также играли в коронавирус и носили маски, кололись прививками ВОЗа.
Гость
16 марта, 21:12
Не в курсе сколько померло от короновируса который сша завез в Китиай и сколько теперь инвалиды ?
Гость
16 марта, 21:19
Гость
16 марта, 21:12
Не в курсе сколько померло от короновируса который сша завез в Китиай и сколько теперь инвалиды ?
Вакцины файзер и модерна, в сша и британии, эффективно провоцирует тромбы и онкологию. А в ЕС гинекологиня сколотила миллиарды на этих ядовитых, но дорогих, вакцинах🧐
Гость
16 марта, 21:21
Гость
16 марта, 21:19
Вакцины файзер и модерна, в сша и британии, эффективно провоцирует тромбы и онкологию. А в ЕС гинекологиня сколотила миллиарды на этих ядовитых, но дорогих, вакцинах🧐
А ты в курсе, что спутник это один из вариантов файзера, экспортный? И да, неплохо было бы поинтересоваться кто в России заработал миллиарды на этом. Но вы все через забор тянетесь заглянуть.
Гость
16 марта, 21:07
Мы не знаем что это такое. ...
Гость
16 марта, 21:05
Ахаха! Вот это смешно!! Не знать, кто лидер! А верно! Если непонятно, кто лидер - то и охотиться не на кого))) Прикол)) среди ужаса...
Гость