перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Андрей Норкин оказался одним из участников шоу «Маска» на НТВ

16 марта 2026, 12:22
Гость
Гость
17 марта, 19:09
Неужели на баскова посмотрел?
Гость
16 марта, 20:06
Буквально вчера смотрел мнение Отара Кушанашвили о шоу "Маска": "Порфирий Семёныч, это ты?"
Гость
16 марта, 18:55
То есть из Киркорова сделали барана. Ну, это всегда было понятно.
Гость
16 марта, 18:21
Утечёт сквозь нас река времён, кипя вокруг, как суп; был молод я и неумён, теперь я стар и глуп. (И.Губерман)
Гость
16 марта, 18:20
Мы вам, друзья, пропели песенку, Так не пора ли нам слинять. А то и нас по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником, Чтоб не мешали людям спать!
Гость
16 марта, 17:39
Отар Кушанашвили классно прошёлся по этому шоу)). Из-за обилия матов пересказать невозможно.
Гость
16 марта, 18:23
Отар, который голым бегал по футбольному полю? Мнение профессионала
Гость
16 марта, 17:27
Теперь понятно, почему у него вид такой
Гость
16 марта, 17:22
Вошёл не в ту дверь
Гость
16 марта, 17:15
Да, и эта психотравма до сих пор у него на ... лице. Такое не лечится.
Гость
16 марта, 17:07
Ну, то, что Норкин баран давно было понятно.
Гость
16 марта, 15:46
Киркоров свою детскую психотравму голой вечеринкой лечил. А мы то думали не в ту дверь зашёл.
Гость
16 марта, 15:17
Юра, ты в Швейцарии стриптиз видел? — Ни разу! — А по-честному...? — Зачем мне это нужно? — Я бы обязательно пошла.
Гость
16 марта, 13:30
У меня такая психотравма была, не передать словами. Когда увидел Катю Лель
Гость
16 марта, 13:18
Эмм... а давно итальянский певец и композитор Энцо Гинацци, выступающийпод псевдонимом Пупо стал целой группой ? )) У Гинацци рост даже до 170 не дотягивает - отсюда и сценическое прозвище "малыш" (pupo)
Гость
16 марта, 13:23
что вы придираетесь, это ж Фонтанка, сэр. слова в ворде проверены? это главное, а фактаж не особо важан. тем более в рекламе..
Гость
16 марта, 14:47
Гость
16 марта, 13:23
что вы придираетесь, это ж Фонтанка, сэр. слова в ворде проверены? это главное, а фактаж не особо важан. тем более в рекламе..
дык за Гинацци обидно...Он и Риккардо Фольи - первые влюбленности школьные дискотеки, амур-тужур... Эх... И Филипп, кстати, примерно в это же время начал на эстраде появляться...
Гость
16 марта, 17:47
Гость
16 марта, 14:47
дык за Гинацци обидно...Он и Риккардо Фольи - первые влюбленности школьные дискотеки, амур-тужур... Эх... И Филипп, кстати, примерно в это же время начал на эстраде появляться...
Благодаря инету хоть узнали,о чём вообще песня про шоколад,"чинаде..".Оказалось,об однополой любви.
Гость
16 марта, 13:08
ну, давайте еще Андрею Малахову тут начнем подпевать
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 12:49
Бедненький.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта, 12:42
Опять зашел Филя не в ту дверь.. не то увидел..и сменил ориентиры свои)))
Гость
16 марта, 12:31
я в шоке, так интересно!!!
Гость
16 марта, 12:31
Крутизна! Об этом можно на Махе почитать?!
Гость
16 марта, 15:40
Конечно! Не знал?
Гость
16 марта, 16:57
Можно, а зачем?
Гость
16 марта, 12:31
это когда он в детстве первый раз зашёл «не в ту дверь»?!
Гость
16 марта, 12:29
А что говорит закон? Разрешаются ли подобного рода рекламные публикации без маркировки «На правах рекламы»? Ладно бы ещё хоть что путное рекламировали, вместо телевизионных программ с интеллектуальным уровнем на уровне курятника в зоопарке.
Гость
16 марта, 12:26
зашёл чисто посмотреть, читал ли кто нибудь новость о том что Киркоров просил у котика. и был ли это кошачий стриптиз. (шутка) умом я понимаю, что вряд ли бы Филя стал рассказывать о мужском стриптизе... хотя если это был Гаспарян, то может это скрепно... и в конце коцнов у нас вроде бы рассказы Народных артистов ещё не запрещены... извинится, что опять задней дверью ошибся. в крайнем случае съездит в Донецк.
Гость
16 марта, 12:40
А Филя - это твой дружок из д/с? При чём здесь он?
Гость
16 марта, 13:01
Гость
16 марта, 12:40
А Филя - это твой дружок из д/с? При чём здесь он?
дружок филипка по ходу ты. не пались и не ревнуй. я не из ваших.
Гость