перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полиция Петербурга задержала водителя каршеринга и рецидивистку с наркотиками

15 марта 2026, 12:19
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта, 12:29
Убивающая гуманность.
Гость
15 марта, 13:17
Так не мигранты же.
Гость
15 марта, 20:21
Недавно одна левачка топила за себялюбие, феминизм, откладывала деньги на развод. Но главное - утверждала, что женщин притесняют. А про отсрочку приговора из-за наличия ребенка не упомянула, значит врала!
Гость
15 марта, 23:32
Человек вёз отбеливатель домой. И что петербургская полиция делает в другом регионе?
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 16:40
Хорошее изъятие! Почаще бы так! Любой вред наркоторговле - радость нормальным людям!
Гость
15 марта, 15:47
Закройте Питер для лимиты и преступников! Нарушил закон - вон из города без права регистрации и жизни здесь.
Гость
15 марта, 15:56
Вон из любого населенного пункта в зону оседлости где-нибудь в пустынных землях Сибири и ДВ, с охраной по периметру. Раз не умеют соблюдать законы и жить по-людски.
Гость
15 марта, 17:46
Гость
15 марта, 15:56
Вон из любого населенного пункта в зону оседлости где-нибудь в пустынных землях Сибири и ДВ, с охраной по периметру. Раз не умеют соблюдать законы и жить по-людски.
а мне они зачем на ДВ ? ты там был что собрался туда всякое гуано отправлять ?
Гость
15 марта, 12:57
все стены рекламой наркоты разрисованы. пархоменко д2 например
Гость
15 марта, 13:20
Это к своим детям обращайтесь. Зачем они такое делают за пару сосисок.
Гость
15 марта, 12:47
Так она на отсрочке, еще не раз задержат. Женщин можно в принципе не ловить, у них все равно куча поблажек
Гость
15 марта, 12:57
какого члена общества может воспитать такая "мать"?
Гость
15 марта, 13:07
Гость
15 марта, 12:57
какого члена общества может воспитать такая "мать"?
Во-во!.. Какого члена?!!
Гость
15 марта, 13:31
А как кормить семью ей? Честно? Так это ж работать надо.
Гость
15 марта, 12:40
Все китайцы нарковозы, и к гадалке не ходи...
Гость
15 марта, 13:30
Марки ещё. Субары и все что ночами трещат на светофорах тоже.
Гость
15 марта, 12:48
Вроде же запретили писать названия веществ?
Гость
15 марта, 13:15
слово есть о опы нет
Гость
15 марта, 13:29
Блин вот и носи потом игрушки жены в своей сумке. Каждый может посмотреть. Это вообще законно? Какие основания?
Гость
15 марта, 14:22
Только тройки смогут решить проблему наркотизации населения.
Гость
15 марта, 13:23
У него наверное вся жизнь перед глазами. Планы на вечер были и всё такое. Девчёнка бросит теперь.
Гость
15 марта, 14:46
ДевчОнка, неуч.
Гость
15 марта, 12:56
Таких надо сажать жестко
Гость
15 марта, 13:26
это заменяемый. Никто не пострадал. Себестоимость низкая. И его, и порошка.
Гость
15 марта, 13:01
Ставка на чёрное.
Гость
15 марта, 13:14
В Телеграме полиции видео блондинки с крестиком на шее. Ставка сработала.
Гость
15 марта, 13:27
Гость
15 марта, 13:14
В Телеграме полиции видео блондинки с крестиком на шее. Ставка сработала.
Детям своим это расскажите! Пусть гордятся.
Гость
15 марта, 14:47
Гость
15 марта, 13:27
Детям своим это расскажите! Пусть гордятся.
Это тебе такое надо детям рассказывать — пусть гордятся. Мне хватает тебя самого здесь носом тыкать.
Гость
15 марта, 13:18
Большой вес. Такое точно не подкидывают ибо очень дорого
Гость
15 марта, 13:25
Зачем подкидывать? Барыги от жира о безопасности сами забывают.
Гость
15 марта, 13:47
Они часто сами употребляют и теряют границы реальности, считают, что им все можно.
Гость
15 марта, 13:49
Гость
15 марта, 13:47
Они часто сами употребляют и теряют границы реальности, считают, что им все можно.
без вас разберёмся!
Гость
15 марта, 13:14
Это хорошо что каршеринги к ИИ подключили и он анализирует разговоры и передвижение. Лично мне скрывать нечего. Из плохого только что девайс палит, но это тоже можно пережить.
Гость
15 марта, 13:24
Сибиряки крутые. Знают как быстро можно бабла поднять.
Гость
15 марта, 14:29
Теперь пыжик.
Гость
15 марта, 17:09
Где произвели? Тоже во Всеволожском районе? А поконкретнее? Перевозят самовывозом и никого не интересует где произвели?;
Гость
15 марта, 17:47
пожалели онажедевочку
Гость
15 марта, 18:06
Пакеты какие-то хлипкие, хорошо что не порвались. А то сядет потом честный водитель в такой шеринг... И показывай, кто не верблюд.
Гость
15 марта, 13:00
какая снайперская работа ! просто удивительно
Гость
15 марта, 13:19
Это теперь стало легко. Не знаю хорошо это или плохо. Мобильные IMS стали теперь доступны. Можно все каршеринги и такси оборудовать
Гость
15 марта, 19:34
ПРОДАВЦОВ НАРКОТЫ НА КОЛ !!!!
Гость
15 марта, 14:53
Сдали обоих владельцы.
Гость