перейти к публикации
33 комментария к публикации

Петербуржцы отметили теплый день танцами на Невском проспекте

14 марта 2026, 20:58
Гость
Гость
15 марта, 18:05
если постараться, то можно и +50 градусов получить измеряя "на солнце"
Гость
15 марта, 16:22
ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех (Лк.17:27).
Гость
15 марта, 10:51
Ну, значит ждем снег в мае.
Гость
15 марта, 08:13
Петербужцы или тожепетербужцы. Это совсем разные люди.
Гость
15 марта, 07:57
Наркоманы какие то 😹
Гость
14 марта, 22:59
Оттепель пришла
Гость
14 марта, 22:39
"Температура на солнце" - невежество. Метеорологи никогда на это не обращают внимание и не фиксируют. Это не температура воздуха, а температура данного градусника. Поместить там рядом разные градусники - каждый будет показывать своё., даже одинаковые в зависимости от направления. В Антарктиде скалы местами иногда нагреваются до +60 - ну и что? Наверняка мраморные - одно, базальтовые - другое.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 22:18
Сурово глядя в очках...Не понял, у нас что отменили правило не собираться "больше одного" ? Почему нет силовых структур ? Что за ротозейство ? Кстати что поют то ? Какой репертуар ? Кто музыкант ? Какая ориентация песен ? ..Тепло им видишь ли !
Гость
14 марта, 22:50
И налог на веселье не собран!!! ВСЕМ МОЛЧААААТЬ!!!!!
Гость
15 марта, 08:47
Прямо с языка сняли, что описали, я тоже возмущен действиями граждан и бездействием властей.
Гость
15 марта, 10:19
Я Саша А танцевать ещё можно?
Гость
14 марта, 21:49
Деревенские всегда пляшут на улице по любому поводу.
Гость
14 марта, 21:40
лепота наступает. В начале 80-х у нас в Калиниградской области летом однажды градусник на солнце 30 показал. До сих пор помню как мы детьми тогда были поражены. А сейчас там абрикосы и черешня растут легко. Но на лыжах мои племянники уже по зиме не ходят как мы когда то ходили - снега зимой нет. Зато теперь Питере можно ледовой рыбалкой в плавках заниматься.
Гость
14 марта, 21:47
Климат меняется прямо на глазах.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 21:39
так то понаехавшие
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 21:46
Брат! А ты местный!:-)
Гость
15 марта, 07:59
Так твой дедушка вертухай тоже из деревни грязи приехал когда то , всех соседей в ГУЛАГ отправил, чтобы в коммунальной квартире жить одному с бабушкой армянкой Симонян.
Гость
14 марта, 21:34
Опять монетку бросают? И так по Невскому в этом месте не пройти. Нельзя эти аттракционы сдвинуть дальше на М.Садовую?
Гость
14 марта, 21:44
Так вроде же сажали кого-то за то, что мешали проходу граждан. А эти чего тут толпу собрали?
Гость
14 марта, 22:43
Гость
14 марта, 21:44
Так вроде же сажали кого-то за то, что мешали проходу граждан. А эти чего тут толпу собрали?
Те мешали проходу с другими песнями. А тут мешают проходу просто с пенями. Мешание тока предлог песни разрешенной или нет. .
Гость
15 марта, 02:10
Гость
14 марта, 22:43
Те мешали проходу с другими песнями. А тут мешают проходу просто с пенями. Мешание тока предлог песни разрешенной или нет. .
А есть песни, которые запрещено исполнять?
Гость
14 марта, 21:18
Понятие «температура на солнце» не имеет смысла. Изучавшим в школе физику это известно.
Гость
14 марта, 21:57
А мы изучали и поэтому на Солнце ночью полетим.
Гость
14 марта, 21:09
Нет таланта у поющих. Ни слуха ни нормального голоса. Для таких как сами выступают. Уровень развития. Шли бы в поле, ан нет, будут орать в городе.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 21:17
Март, однако..
Гость
15 марта, 13:15
14 марта, 21:17
Март, однако..
Последний для тебя!
Гость
14 марта, 21:02
Когда будет +27?
Гость
14 марта, 22:40
У нас вокруг Залива Сан-Франциско 27 завтра и всю следующую неделю обещают 29-30, рекордно для этого времени года. Heat wave.
Гость
14 марта, 22:44
Инфляция такая в прошлом году и была. Реальная.
Гость