перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Белом доме США все носят одинаковые ботинки, подаренные Трампом

14 марта 2026, 15:02
Гость
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 16:18
Интересно сколько стоит обувь пескова,если он часы за 37 млн носит
Гость
14 марта, 16:25
Скромняга , на черте бедности .
Гость
14 марта, 15:16
Ну это про Трампа.. А давайте помотрим на обувь нашей администрации.. Вряд ли мы там увидим "нищебродскую" обувь за 20000 рублей.. Из этого делаем вывод - наши жичут лучше американцев.
Гость
14 марта, 15:26
Греф будучи министром экономического развития и торговли ходил в дырявых башмаках. Стыд то какой!
Гость
14 марта, 15:47
Я Саша Вы о ботинках а ваше каровы?
Гость
14 марта, 15:50
Гость
14 марта, 15:47
Я Саша Вы о ботинках а ваше каровы?
Один дядя снял на видео своих коров и заявил, что скотину не отдаст, даже если его посадят.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 марта, 17:03
А может у них дресс- код такой? И Трамп не при чем?
Гость
14 марта, 17:07
Типа - "Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?" (с)
Гость
14 марта, 21:24
А вот когда в 56-ом в Венгрии был переворот, переодевшихся в гражданское сотрудников госбезопасности различали по форменным желтым ботинкам - ну, и, украшали ими фонарные столбы (сотрудниками, а не ботинками)
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 15:55
Да наплевать мне на министров США, Европы, Африки и т.д. Мне плевать , хорошо им или плохо. Я знаю только одно - мне жить трудно, почти на грани выживания, на одну ступень выше.
Гость
14 марта, 16:18
перенюхал?
Гость
14 марта, 17:08
Гость
14 марта, 16:18
перенюхал?
Жало залепи
Гость
14 марта, 19:02
Держись , братуха , затяни поясок потуже !
Гость
14 марта, 15:43
13 размер - это 46, а 11.5 - 44. Венера использовала таблицу для женских размеров.
Гость
14 марта, 16:31
на ВБ китайцы попутали, как обычно
Гость
14 марта, 17:22
13 - 47, 11.5-44.5
Гость
14 марта, 18:00
Молодец, Венера, унизила этих приспешников зла еще больше 😁
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 15:30
Помахивая очками...У меня жена в припадке, чьи трусы и с кем ты был ? Гордо я отбил нападки, нам начальник подарил !
Гость
14 марта, 15:42
какая жена, у тебя муж
Гость
14 марта, 16:10
Браво !
Гость
14 марта, 16:20
Гость
14 марта, 15:42
какая жена, у тебя муж
ты в рэп не попал
Гость
14 марта, 16:12
Пусть радуются что на ДР не надо начальника возить запряжёнными на египетской колеснице))
Гость
14 марта, 15:23
А это он хитро придумал! Есть английская пословица: «Хочешь забыть обо всем на свете - купи себе тесные ботинки».
Гость
14 марта, 16:20
Вам Труд или Правду ? Мне Смену , она помягче .
Гость
15 марта, 00:32
Я ношу обувь на 1-2 размера больше, с ортопедической стелькой. Только из натуральной кожи, никаких кожзамов! А уж удобные сапожки на натуральном меху.. Дома из них не вылезешь! Эх, попробуй такие снова купи.. Они эту зиму не пережили..
Гость
15 марта, 18:19
Гость
14 марта, 16:20
Вам Труд или Правду ? Мне Смену , она помягче .
Остался только Труд, за три копейки.
Гость
14 марта, 18:03
Довольно бредовая статья. Думаю, если б обувь действительно была не по размеру, то ее обладатель мог бы легко купить себе аналогичную подходящую в магазине и носить ее.
Гость
14 марта, 15:19
Вот проблема то! Купил себе той же фирмы по размеру и носи спокойно
Гость
14 марта, 15:37
Сказали люминий...
Гость
14 марта, 15:56
10.5 это евро 44 . Факты искажены .
Гость
14 марта, 15:52
Российских чиновников всех скопом в мах обули, а те ботинками отделались....
Гость
14 марта, 18:51
нашим ченушан надо не машины, не обувь а носки дарить. и с этого хватит.
Гость
14 марта, 19:09
Гость
14 марта, 18:51
нашим ченушан надо не машины, не обувь а носки дарить. и с этого хватит.
чИнушам, от слова ЧИН
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 15:57
«...рентгеновские аппараты чтобы точнее определять размер обуви!»😱Догоним и перегоним Америку значит 😏
Гость
14 марта, 16:33
да, только вместо таких надо немецкие ставить, которые ещё и ортопедическую стельку выдвдут
Гость
14 марта, 16:08
где это Галеева нашла такую размерную сетку? может, это женский вариант?
Гость
14 марта, 16:17
Военщина . Напомнили . Хорошо забытое старое . Куда мы летим ?
Гость
14 марта, 15:57
Больше писать не о чем ?
Гость
14 марта, 18:20
У вас есть другие поводы поржать над Капитолием и Белым домом?
Гость
14 марта, 19:06
Гость
14 марта, 18:20
У вас есть другие поводы поржать над Капитолием и Белым домом?
It’s OK , можно на ты .
Гость
15 марта, 00:34
Гость
14 марта, 18:20
У вас есть другие поводы поржать над Капитолием и Белым домом?
Они поржать любят.. Над военными ржут своими!
Гость
14 марта, 18:19
Этот брэнд кстати делает обувь очень качественную и удобную , в отличие от вашего скорохода /пэнихода
Гость
15 марта, 00:40
У нас этот брендтне представлен. Зато наши щастойные резиновые сапоги и кроссовки по ещё застойным формамм адидас (сейчас эксис) пжалста! И наши старые адидасы с отозванной лицензией удобней, дешевле и долговечней настоящих современных адидасов. Один поход в лес, и нет фирменной обувки! Нос отклеился!
Гость
15 марта, 00:41
А щас и высокие китайские ботинки из плотной кожи поди купи..
Гость
14 марта, 15:49
Просто Трамп помогал обувной промышленности распродать неликвид. Вот к примеру в своё время ботинки фабрики Скороход, покупали без всякого протекционизма.
Гость
14 марта, 16:08
Венера специально для Маха . Дала Маху .
Гость
14 марта, 16:57
Ну, гангстеры то одевались ультрамодно-дорого-богато... Так что не так уж значит плоха эта обувка... Хотя итальянцы предпочитают итальянскую обувь... в идеале, конечно, ручной работы... Так что опять Ф, чушь пишет непроверенную
Гость
14 марта, 17:35
Как всегда .
Гость
14 марта, 21:15
К вам вопрос : вы узнали как одевались и что носили гангстеры 30х из черно белых док фильмов ?
Гость
15 марта, 00:43
вам смешно, но в Америке мало кто будет покупать туфли за 40 долларов. Так ботинки за 145 это для них роскошь.
Гость
14 марта, 15:31
Ну бред же написала? Что этими шлепанцами только Трамп что ли эксклюзивно баражит? Или с автографом их дарит и каждое утро боты к осмотру?
Гость
14 марта, 17:06
Так там трекер стоит и прослушка. Сказано же! Вот они и не могут поменять!
Гость
14 марта, 16:18
это какой-то позор
Гость
14 марта, 16:30
Продажная желтая пресса . Хоть что то развлекает от сирых новостей .
Гость
14 марта, 16:52
13 американский размер - это по нашему 46... а 11,5 = 43, 5... Но Фонтанка же не проверяет журналистскую пургу...
Гость
14 марта, 19:12
Ну к него и аппарат !
Гость
14 марта, 16:14
Какой размер у самбиста ? 46й?
Гость
14 марта, 16:47
у Эпштейна был 49👌
Гость
14 марта, 17:34
37.5
Гость
14 марта, 18:38
36, да и рост метр с кепкой и чемоданом.
Гость
14 марта, 16:19
А "переобуться" слабо?!
Гость
14 марта, 16:37
Пусть радуются, что он им ботинки дарит а не деревянные костюмы.
Гость
14 марта, 16:39
То-ли кольца, которые наш подарил. Безразмерные. Только не носит не кто..,
Гость
14 марта, 19:15
Лоферы - это туфли с круглым носком и перемычкой на подъеме стопы. Остроносых лоферов по определению не бывает.
Гость
15 марта, 10:47
Этовообще просто объяснить. Когда в команду набирают не по профессиональным качествам,а по блату иродственным связям и нетакое увидишьТрамп наплевал на корпоративность и собрал вокруг себя междусобойчик.Например,зятя Дж Кушнера он назначил своим представителем, аего отца т.е своего свояка послом США во Франции. Потомка портного с Истсайта Степана Виткова тожепредставителем да мы знаем что он уиткофф Вообще отпрезидентства Трампа выигрывает только Израиль.Поэтому нетаньяху так спешит с Ираном. Трамп вообще собрал вокруг себя в основном евреев от зятя до пресс секретаря Пресс секретарь Керолайн Левитт может допосинения красмиться в блондинку но с такой фамилией
Гость
14 марта, 15:40
А может в ботики встроено подслушащее устройство?)
Гость
14 марта, 18:19
Дык его и в лацкан пиджака вшить можно. Там многослойная структура.
Гость
15 марта, 00:34
А зачем такая допотопщина?
Гость
14 марта, 15:15
Вот только их 9-10 это в районе нашего 41-42. Так что анекдот неправильный
Гость
14 марта, 15:20
Это тот случай, когда размер не имеет значения
Гость
14 марта, 15:30
Американская десятка - это европейский 44й и где-то 43,5 российский.
Гость
14 марта, 15:05
Всему белому дому ботинки за 145 долларов за счет Трампа!
Гость
14 марта, 15:06
Да и люди тоже готовтесь...сейчас за бычками, а завтра за вами приедут....скажут больны вы неизвестной болезнью.
Гость
14 марта, 15:07
Кто не спрятал свои ноги в ботинки - Трамп не виноват.
Гость
14 марта, 15:08
Гость
14 марта, 15:06
Да и люди тоже готовтесь...сейчас за бычками, а завтра за вами приедут....скажут больны вы неизвестной болезнью.
Кто носит ботинки за 145 долларов от Трампа - неизвестной болезнью не болеет. Доказано Трампом!
Гость
14 марта, 17:08
Текс Венеры узнаваем с первых 3х оборотов. Можно даже и не смотреть на автограф под статьей. Но вообще очень смешно
Гость
14 марта, 17:35
Аж животики свело .
Гость
14 марта, 15:56
Венерочка , хорошие фантазии , увы , я думал , что вы умнее всего этого бреда )
Гость
14 марта, 16:01
Расскажите , пожалуйста , про трусы , лично подаренные Трампом женскому персоналу белого дома и про размеры носителей сих изделий .
Гость
14 марта, 16:18
Странно, американская военщина воевала в офисных лофтерах? А я думал, что традиционная марка обуви той военщины это Бельвиль. Вообще у каждой страны свои поставщики для военщины. Мне очень понравились финские Sievi.
Гость
14 марта, 16:25
Немцы в Адидасах маршируют ? Или Пума ?
Гость
14 марта, 16:30
Гость
14 марта, 16:25
Немцы в Адидасах маршируют ? Или Пума ?
Нет, там есть свои производители. Loewe по моему, что то типа такого. Мне финские SIevi в свое время выдали бесплатно. Хорошая обувь, рекомендую. Главное очень легкая,хотя с виду массивная. И теплая.
Гость
14 марта, 16:39
Гость
14 марта, 16:30
Нет, там есть свои производители. Loewe по моему, что то типа такого. Мне финские SIevi в свое время выдали бесплатно. Хорошая обувь, рекомендую. Главное очень легкая,хотя с виду массивная. И теплая.
Помню давно финны приезжали в толстенных муунботах , вот это был писк моды !
Гость
14 марта, 18:25
Все , что правда - все удаляете !
Гость
14 марта, 18:56
.....- Чевой то про ботиночки мы поём сейчас . - Просто ботиночки, новые ботиночки, прямо из палаточки "сдёрнули" у нас...
Гость
14 марта, 16:23
Военщина … фу , так низко , не стыдно ?
Гость
14 марта, 16:39
скажите спасибо, что не израильская
Гость
14 марта, 16:40
Гость
14 марта, 16:39
скажите спасибо, что не израильская
Не за горами .
Гость
14 марта, 15:30
А уж как тутошним Шариковым жмёт в одном месте, чтобы пойти защищать родину.
Гость
14 марта, 18:26
А на нее разве кто-то нападал?
Гость
14 марта, 15:41
А будут говорить не то что надо, он им еще стринги купит...и кое кому на пару размеров меньше
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 17:46
Трампу дивиденды по акциям ботинками выплатили?
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 07:14
Министры настолько бестолковы, что не могут приобрести точно такую же обувь, но нужного размера?
Гость
15 марта, 10:59
А трекер переклеить?
Гость
15 марта, 00:46
Ребята, но бред же. Американский размер 11 это европейский 44,5, то есть примерно 43 российский.
Гость
14 марта, 15:17
Рубио носит на 2 размера больше, чтобы понравиться деду. А ботинки спадают😱
Гость
14 марта, 15:34
Вату в носок пусть положит)
Гость
14 марта, 15:54
Гость
14 марта, 15:34
Вату в носок пусть положит)
Как ты себе в лифчик....
Гость
14 марта, 16:34
Гость
14 марта, 15:54
Как ты себе в лифчик....
и в гульфик
Гость
14 марта, 18:14
Давайте о размере вашего несмываемого поговорим .У него как я понимаю размер 37, в лучшем случае 39, можно даже в детском мире для него покупать
Гость
14 марта, 21:18
37 это под лупой Бастрыкина .
Гость
14 марта, 15:24
рукалитцо:)
Гость
14 марта, 16:35
А трусы им Трамп не дарит почему?
Гость
14 марта, 16:46
Тов. Candy , жду ваш коммент по теме . Спасибо .
Гость