перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге почти кончился снег

14 марта 2026, 13:04
Гость
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 13:15
Под неусыпным руководством губернатора город избавляется от сугробов
Гость
14 марта, 14:42
И стоило мучиться убирать - само все рассосалось)
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 16:44
От сугробов, на которые была богата прошедшая зима - на какие такие сугробы она была богата? Не так много и выпало снега. Не, но если они про вывезенному и растопленному считают, то тогда да, на несколько зим хватит.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 14:08
Срочно завезти!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 13:24
Хвала водоканалу!
Гость
14 марта, 13:20
Ой да ладно, ещё месяц будут рапортовать о тысячах вывезенных кубах этого самого снега. Бастрыкин прояви озабоченность...
Гость
14 марта, 13:08
Активная уборка снега экологическом способом - продолжается! По окончанию администрации города нужно выдать премию я считаю.
Гость
14 марта, 13:15
Мы за, всю зиму как пчёлки трудились на благо города.
Гость
14 марта, 13:18
Верно мыслите, товарищ! Ведомости на уборку снега никто не отменял, расходы - заложены, март - зимний месяц по всем нормативам!😁
Гость
14 марта, 13:16
Это не мешает рекордным вывозам и последующей плавки снега
Гость
14 марта, 13:36
Вместо снега горы чёрной грязи в местах, куда его скидывали с дорог
Гость
14 марта, 14:15
Сейчас БАД отсчитается,что его усилиями и сотнями миллионов расплавили весь снег
Гость
14 марта, 13:41
Губернатор приказал Солнцу растопить снег
Гость
14 марта, 14:07
На следующей неделе высока вероятность, что снова похолодает и заснежится. До Северо-Запада РФ должен добраться циклон из Казахстана, который уже часть Центральной России погрузил в новую морозную полосу. Это не прогноз нашего Гидромета, это данные казахских товарищей если что...
Гость
14 марта, 13:06
снега осталось на 2-3 дня ))))
Гость
14 марта, 13:49
Нужно срочно закупать, импортировать. Может у Гренландии ещё остался.
Гость
14 марта, 14:30
Продам жёлтый, пару сугробов.
Гость
14 марта, 14:59
И это обычная картина в Москве, будет +20 в апреле, а сугробы на газонах горами еще будут лежать, таять, спрессованные за зиму.
Гость
14 марта, 23:39
не снег и был
Гость
14 марта, 13:12
Такой грязи весенней давно не видел в городе-Герое. Позор администрации.
Гость
14 марта, 13:16
Не волнуйтесь, грязь естественным способом будет выпущена и развеяна ветрами.
Гость
14 марта, 14:41
Опять адово пекло! Потому что батареи жарят по зимнему. На солнечной стороне в квартире как уж на сковородке ((
Гость
14 марта, 14:50
А вы не пробовали - отключить батареи..
Гость
15 марта, 13:05
Гость
14 марта, 14:50
А вы не пробовали - отключить батареи..
Отключил бы, если бы были краны на батареях
Гость
14 марта, 13:20
снег сошёл а мусор остался уж лучше бы снег лежал круглый год.
Гость
14 марта, 13:23
пора бы и отопление отключить хватит уже улицы греть.
Гость
14 марта, 13:25
Соль заменит снег, куда же её теперь девать...
Гость
14 марта, 14:57
Я в Москве, "город Беглова", можно сказать, "город Собянина" в этом умыл. Во всех дворах здесь сугробы по 3 метра на газоне, всю зиму их дворники не вывозили, машины не вывозили, а сдвигалигали на газоны вдоль домов и дорог.
Гость
14 марта, 17:20
...но завод по переплавке вновь перевыполнил план.
Гость
14 марта, 18:19
Снег растаял, а не кончился. Где же таких неучей подбирают и они не кончаются?
Гость
14 марта, 21:24
Снег почти кончился - надеюсь, не станут закупать?
Гость
15 марта, 00:07
Даже жалко, привыкли уже
Гость
14 марта, 13:42
Леуса всегда приятно читать
Гость