перейти к публикации
180 комментариев к публикации

«Фонтанка» обсуждает реакцию на выборы через маркетплейс

14 марта 2026, 07:07
Гость
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 11:28
О. Генри "Дары волхвов" Слабо замахнутся на такой уровень подарка? А то, блин, деньги. Какое счастье! Меня бомбит просто
Гость
14 марта, 11:34
Скобарь, великолепный рассказ про настоящие чувства друг к другу, а не вот это вот всё...Спасибо, что вспомнили.
Гость
15 марта, 17:12
Расческу дарю лысому Беззубому - сухари Если любишь приколы Прикольное впредь дари. Деньги -это банально Хотя в ручки приятно брать Одно лишь меня удручает Их хочется пересчитать.
Гость
14 марта, 09:01
20 тысяч, чтобы собраться на свидание?! Это что же они с собой делают?
Гость
14 марта, 09:38
Смывают следы от старых свиданий. Это как предпродажная подготовка авто
Гость
14 марта, 10:12
Гость
14 марта, 09:38
Смывают следы от старых свиданий. Это как предпродажная подготовка авто
Потрясающе! +100500!!!
Гость
14 марта, 11:36
Поэтому, что бы избежать завышенных ожиданий со стороны вложившихся в себя, женщины с низкой социальной ответственностью обходятся дешевле. И без выноса мозга.
Гость
14 марта, 09:40
Сколько стоит подготовка к свиданию. Вы продаете себя, девочки?
Гость
14 марта, 10:34
Нет, просто некрасивые
Гость
14 марта, 07:44
"Фонтанке" надо посещать курсы элементарной грамотности.
Гость
14 марта, 10:32
Грамотные все уехали давно, остались только такие :))))
Гость
14 марта, 14:03
" Чем Петербург отличается от среднестатистического мужчины. "(С) Что это такое ? Кто на ком стоял или кто попал под лошадь ?
Гость
14 марта, 09:18
Надевая очки.... позже отпишусь. На смену вышел.Если коротко- если 15000-20000 руб. женщины тратят на подготовку к свиданию, то какой должен быть гешефт ?
Гость
14 марта, 10:13
как у судьи верховного суда - минимум 85 объектов недвижимости.
Гость
14 марта, 10:33
Не обижай девушек - они не красавицы и им приходится следить за макияжем
Гость
14 марта, 10:46
Гость
14 марта, 10:33
Не обижай девушек - они не красавицы и им приходится следить за макияжем
Лучше следить за языком.
Гость
14 марта, 07:39
Фонтанка, вы хоть назавтра, но выкладывайте текстовую версию пжлста! Нет сил смотреть подкасты, выключая любимую музыку.
Гость
14 марта, 08:21
Бабскую трескотню? Ну можно. )) Я и не смотрю и вряд ли буду читать.
Гость
14 марта, 08:44
Гость
14 марта, 08:21
Бабскую трескотню? Ну можно. )) Я и не смотрю и вряд ли буду читать.
"трескотня" - это как звуковой фон: толка - мало, а смысл - есть...)))
Гость
14 марта, 08:50
Не мешало бы вообще в суд подать. На лицо явное оскорбление чувств глухонемых !
Гость
14 марта, 12:10
Глянула первые секунды, что за испанский стыд?! У них стилист есть? Венера приятная женщина, но одежда! С блошиного рынка что ли одеваются? Декольте только подчёркивает лишний вес и увядшую кожу. Платья и каблуки. Убрать тени перламутровые, а то веет нафталином из 60-х. Про Катю и писать не хочется, перекроила себя по шаблону инстасамок, теперь выглядит как транс. Ну хоть брови убрать эти ужасные, не подчёркивать акульи скулы, это же реально очень некрасиво!!!
Гость
14 марта, 12:22
Гость, свое селфи выложи для сравнения :)
Гость
14 марта, 14:07
Катя все больше и больше приближается к образу несравненной Шэр .
Гость
14 марта, 14:44
Вас бы из комментов убрать, а? Вам-то какое дело, как они выглядят, вы не собираетесь их тра... ах, как весело проводить время. Не в пижаме и то хорошо. Нет страшнее зверя, чем спец по чужому гардеробу.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 10:32
Деньги как подарок на 8 марта? И даже не прикрытый каким то купоном или как там это называется? Фу, Катя, у меня для Вас плохая новость - от Вас откупились! Красотка сейчас ехидно хихикает. Я вообще терпеть не могу денег как подарки, но... Допускаю деньги как подарок: на свадьбу - что бы не приходилось согласовывать подарки с одариваемыми или того паче - с незнакомыми людьми. И что бы не дарили 5 утюгов. от друзей или коллег на ДР, с прицелом, что подарок человек купит сам. Был еще в моей жизни вариант, подросшему, но еще не самостоятельному племяннику, он тогда копил на компьютер. Своего рода воспитательный процесс. Но деньги между близкими? Ты мне на 23 тысячу рублей, я на 8 марта 20 000? Это так выглядит? Или на новый год обменялись конвертами с одинаковой суммой и все счастливы? Уж лучше мыло.
Гость
14 марта, 14:12
Деньги как подарок это всегда "сколько" в явном виде. Подарочный набор - это скрытое "сколько" и немного искренности. Ведь желанный подарок может вызвать больше радости , чем перетянутая резинкой пачка мятых купюр.
Гость
14 марта, 15:12
похвастался, или пожаловался?
Гость
14 марта, 15:14
Гость
14 марта, 14:12
Деньги как подарок это всегда "сколько" в явном виде. Подарочный набор - это скрытое "сколько" и немного искренности. Ведь желанный подарок может вызвать больше радости , чем перетянутая резинкой пачка мятых купюр.
Открою для тебя карты Мир.
Гость
14 марта, 07:10
пора наконец узаконить - телесные наказания
Гость
14 марта, 08:42
Шалунишка....
Гость
14 марта, 08:58
Выкладывать статью шрифтом Брайля на сайте
Гость
14 марта, 07:43
Этих тёлок ещё не запретили?
Гость
14 марта, 07:46
Греф сказал, что не стоит противиться массовому отуплению.
Гость
14 марта, 10:35
Гость
14 марта, 07:46
Греф сказал, что не стоит противиться массовому отуплению.
Ну хотя бы красивых бы поставили , а когда и глупые и страшные - то это прямо реализм российский зашкаливает
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 марта, 13:56
Гость
14 марта, 10:35
Ну хотя бы красивых бы поставили , а когда и глупые и страшные - то это прямо реализм российский зашкаливает
А нафига тут пасетесь, если не нравиться?
Гость
14 марта, 10:32
Опять пенсионерки из глубинки пытаются шутить
Гость
14 марта, 08:00
Рожать бабы не хотят, а вот встречаться - это всегда за милую душу. А всё остальное это просто бла-бла-бла ни о чём.
Гость
14 марта, 09:19
А Вы хотите рожать?
Гость
14 марта, 11:08
Гость
14 марта, 09:19
А Вы хотите рожать?
А вы хотите, чтобы вас никто не спрашивал, как вторую или третью жену: желаете рожать или нет?
Гость
14 марта, 10:55
Специально для Кати! Катюша, "Бентли" белого цвета - это признак ужасного вкуса, как малиновый пиджак вместе с кроссовками "Абибас". "Бентли" должен быть либо черный, либо оливковый. Это на всякий случай, не перепутайте принцев Авалона и принцев Торжка.
Гость
14 марта, 14:14
Почему муринских шейхов обижает. Это не только несправедливо , но и унизительно
Гость
14 марта, 14:46
Это типа если к бабенке принц на белом Бентли подкатит, она должна фи сказать??? И от ворот поворот, пока Бентли не перекрасит?
Гость
14 марта, 14:46
лимитярик. черные девятки - твой уровень, и это максимум!
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 10:41
Про дорогие подарки: на новый год айфон, на 8 марта машину, на ДР квартиру, а дальше что? В следующем году обновляем? Был в жизни случай, дарил сначала конфеты "Баккарат", а потом то ли ехать за ними не захотелось, то ли пожмотился, уже не помню, решил отделаться "Рафаэлло", так мне заявили, что аллергия на кокосовую стружку.
Гость
14 марта, 15:19
Рафаэлу дарил? Фу банальщина какая.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 15:50
Гость
14 марта, 15:19
Рафаэлу дарил? Фу банальщина какая.
Согласен. Но тут вот Катя на Венеру наехала, мол, мужиков расслабляет... А я мужикам шепну: не задирайте планку, вам самим ей потом соответствовать придется. :D
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 08:12
Всем привет,доброго утра!
Гость
14 марта, 08:29
Заходи,раздевайся,коль не шутишь.
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 08:35
Гость
14 марта, 08:29
Заходи,раздевайся,коль не шутишь.
Ха-ха!
Гость
14 марта, 08:44
14 марта, 08:35
Ха-ха!
Снимай трусы, знакомиться будем....
Гость
16 марта, 18:57
Вопрос к Екатерине, что значит "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ УДАР"... это поэтому что ли она в поиске 6-го мужа? пятеро не выДЕРЖАЛИ?
Гость
14 марта, 13:12
Бугога. Сергеева. Какой ресЁчер? Сама себя не похвалишь, никто не похвалит - угОдал?
Гость
16 марта, 19:46
а чего он там у неё делал?
275640356

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 20:11
Странный интерфейс на аудио версии. Скорость можно увеличить, но уменьшить потом уже не получится. Верхняя часть меню оказывается под окном видео.
275640356

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 20:13
Приходится слушать на скорости 1.75
Гость
14 марта, 09:10
Скрепы скрипят, стонут и ноют, Я же уверенно двину за водкой. Смена формаций, традиций, устоев Лично меня не беспокоит.
Гость
14 марта, 14:22
Водка "Каждый день" Радует ценой, успокоит душу Обретая покой "Реакцию" послушай.
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 14:51
Гость
14 марта, 14:22
Водка "Каждый день" Радует ценой, успокоит душу Обретая покой "Реакцию" послушай.
Это не Вас белочка намедни искала?
Гость
14 марта, 14:55
14 марта, 14:51
Это не Вас белочка намедни искала?
Белочка - беляночка, Рыжая смугляночка ! И зелёный крокодил После третьей посетил.
Гость
14 марта, 09:30
почему - то вспоминается «голубь» от Юры Хоя
Гость
14 марта, 10:14
Ну что милфы, буду сталкерить за вами теперь постоянно
Гость
14 марта, 10:35
Ну хотя бы красивых бы поставили чтобы смотреть ЭТО было приятно, а когда и глупые и страшные - то это прямо реализм российский зашкаливает
Гость
16 марта, 18:50
Я не понял, а это нормально что Катя публично стала наносить такие оскорбления Галеевой, что она НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! . женщина, т.к. не делает себе эпиляцию для свидания... педикюр за 3500 и т.д.? . У нас же вроде бы запрещены законодательно унижения и оскорбления
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 09:55
Мыловара надо бы познакомить с Милоновым - мило получится.
Гость
14 марта, 14:48
Милые бранятся, Только тешатся. Кто без мыла Мило моется Тот с запахом Да чешется.
Гость
14 марта, 15:15
"Мыло милое нетрадиционное" ! Все и всех намылит и освежит ! Скрепы , устои , семейные ценности Как бетон М400 враз укрепит !
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 15:37
Гость
14 марта, 15:15
"Мыло милое нетрадиционное" ! Все и всех намылит и освежит ! Скрепы , устои , семейные ценности Как бетон М400 враз укрепит !
Мыло латентным тоже бывает. В бане мужской враз отрезвляет.
Гость
14 марта, 08:28
Моя Венера - само очарование! Хейтеры,люблю вас ❤️
Гость
14 марта, 08:46
Конечно любишь. Кто ж еще создаст такую иллюзию популярности. Это как мусорный бак думает, что он звезда уличной инсталяции, потому что к нему каждый день ходит огромная куча народа. Сбегай за пивком, кстати !
Гость
14 марта, 08:59
Гость
14 марта, 08:46
Конечно любишь. Кто ж еще создаст такую иллюзию популярности. Это как мусорный бак думает, что он звезда уличной инсталяции, потому что к нему каждый день ходит огромная куча народа. Сбегай за пивком, кстати !
"Скрупулёзно подмечено"....
Гость
14 марта, 09:31
венера из КВД
Гость
14 марта, 08:42
Рассказать анекдот. Встретились два мужчины обсудить, чего не хватает женщине, чтобы родить. Ой, не так, встретились две дамы обсудить, чего не хватает нормальному мужчине
Гость
14 марта, 10:17
Двое мужчин, но две дамы, неуч.
Гость
14 марта, 11:53
Обожаю их, треплются просто шикарно! Хм, эстонский хват... А есть, интересно, такой же, только женщина не сзади, а спереди?
Гость
14 марта, 12:26
Гость, в Финляндии есть нечто подобное, но там жёны мужей таскают :) убогие чухонцы такие затейники...
Гость
14 марта, 09:43
Уберите этих старых кашелок в шкаф.
Гость
14 марта, 10:30
Оригинальный оземпик, пр-во Дания. Поставки ежемесячно. В личку (в тг). Галеевой скидка 20%.
Гость
15 марта, 09:09
Женщин пора лишать избирательных прав имхо. Ни к чему хорошему это не привело
Гость
14 марта, 19:11
Теперь я знаю что такое : «скуфини» и как они выглядят …
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 20:37
Неплохой и старинный уже скрип-скрёп джаз, как это ни странно, эфиопского производства)) Mulatu Astatke - Yegelle Tezeta ("Время вспоминать")
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 09:29
Многие под культурный шумок не только не вспоминают, но просто не догадываются, что джаз сам по себе - тоже далеко не с "бродвейских", а скорее в том числе и с эфиопийских просторов))
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 18:48
Кате, со стройки, я мыльца принёс. - Любишь дегтярное? - Да не вопрос!
Гость
14 марта, 22:59
Если со стройки Мыло принес Жизнь потом Пройдет без волос. Можно расческу Не покупать, Деньги на стрижку Теще отдать.
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 02:19
Гость
14 марта, 22:59
Если со стройки Мыло принес Жизнь потом Пройдет без волос. Можно расческу Не покупать, Деньги на стрижку Теще отдать.
Лысина удобна: в любой ситуации волосы не пострадают.
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 02:20
Гость
14 марта, 22:59
Если со стройки Мыло принес Жизнь потом Пройдет без волос. Можно расческу Не покупать, Деньги на стрижку Теще отдать.
По длине волос на ногах девушки, можно определить срок отсутствия у неё кекса…
Гость
14 марта, 07:12
наконец то норм пёсель в нормальных руках)
Гость
14 марта, 07:29
пес то нормальный, небольшой, неагресивный
Гость
14 марта, 13:12
я девочка и больше 5К на первое свидание не трачу. на первое свидание я вообще ничего не трачу, потому что у меня обычно и так все в порядке. а вот на второе, если мне понравился чел, я могу купить новую шмоточку и даже накраситься.
Гость
14 марта, 14:29
Я мальчонка непростой, но на первое свидание идут небритым и "под мухой". Слегка. В шапке-ушанке с оттопыренным ухом как у треуха Абрамовича. Вот такой перформанс с инсталляцией. А вот на второе , если пасьянс сложится, то могу и на экипаже с кучером в ливрее прикатить.
Гость
14 марта, 15:33
тарелошница штоле?
Гость
15 марта, 15:42
а на второе свидание тратишь 5К, заработанных на первом?
Гость
16 марта, 18:38
Это они тут стендап зачитывают что ли? "на 8 марта его не было, на 14 февраля тоже... может Венера не одна его френд виз бенефитс? НУ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вроде бы нет!" естественно! он же в такси работает, а в праздники там двойные коэффициенты.
Гость
16 марта, 23:28
Так приятно смотреть на довольную Няшу на руках у Венеры ! И Няша, и Венера прямо светятся от удовольствия !
Гость
14 марта, 14:17
Каких-то страшных баб они подобрали. Этих как ни штукатурь, все равно не помогает
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 09:45
Венера опять похудела. Хм, влюбилась в мыловара, никак?
Гость
14 марта, 09:50
В маловера
Гость
14 марта, 10:14
Гость
14 марта, 09:50
В маловера
больше похоже
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 10:24
Гость
14 марта, 09:50
В маловера
Маломыла.
Гость
14 марта, 07:20
Рабы! Вы на колени или вам непонятно?
Гость
14 марта, 09:17
Заголовок - зачет!
Гость
14 марта, 14:01
Поправка: я снова и опять люблю Венеру, а также Катю. Я охладел к ним на целую неделю, но не потому, что слово "Ленинград" было прознесено одной из этих прекрасных женщин -- это ошибочное утверждение является опечаткой в моём прошлом тексте. Истинная причина моего разочарования -- это употребление непристойного слова "петроградка" в отношении Петроградской стороны. Это случилось только однажды, но так можно и до "бордюра" дойти. Не в Москве, слава Всевышнему, живём.
Гость
14 марта, 13:01
Венера затейливо так отомстила мужику своему за мыльных медведей. У мужика на работе, видимо, была такая форма корпоратива - сходить на мастер-класс куда нибудь, сейчас в фирмах это модно. Вот он и решил совместить это с подарком. Плохая идея. Надо было тащить с собой Венеру на этот мастер-класс, и если бы ей там не понравилось или она бы отказалась, то искать другой подарок.
Гость
15 марта, 15:43
или сразу искать другую венеру
Гость
14 марта, 10:42
Чё та ртом шевелят. "Открывает щука рот, да не слышно, что поёт."©
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 09:46
Раньше хотел на Луну, а теперь хочу на Венеру? Это как?
Гость
14 марта, 14:49
Мальчик подрос, Растет и запрос!
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 15:41
Гость
14 марта, 14:49
Мальчик подрос, Растет и запрос!
Катя, как Солнце - на Солнце хотим!
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 15:42
Гость
14 марта, 14:49
Мальчик подрос, Растет и запрос!
А если мальчик с пальчик? Вот в чём вопрос!
Гость
14 марта, 22:52
Тут кто-то бухтит, но вообще-то декольте В.Р.Галеевой и обеспечивает ежедневные миллионные просмотры этому сайту. Отака фигня.
Гость
15 марта, 15:40
Уточнение: Заслуженно! обеспечивает миллионные просмотры
Гость
14 марта, 10:21
Была замечательная миниатюра про два дома. Один на 5 этажей - для женщин и второй, такой же - для мужчин.
Гость
15 марта, 13:53
Вау !!! Кайфанул !!! 8-) Катина лекция о подготовке к свиданию изумительна и прекрасна !!! Венера, пересмотрите ее 10 раз и выучите наизусть, пожалуйста !!! Именно так и должна собираться очаровательная женщина на свидание !!! И мужчина тоже должен подготоввиться и соответствовать своей очаровательной спутнице !!! И потом, подготовка к свиданию это прекрасный повод для покупки нового комплекта нижнего белья !!! А лифчиков, как мы уже выяснили, должно быть много ;-)
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 17:37
Дарю тебе кусочек мыла, Чтоб кожа чистотой сияла, Чтоб грязь к тебе не подходила И свежесть тело обретало. Пускай чудесный запах нежный Тебя повсюду обнимает, И день проходит безмятежно, И радость душу наполняет!
Гость
14 марта, 20:57
С мылом душистым Давно я дружу С мылом своим В баню хожу. Чтобы обмылки Не собирать, Чтобы морально Потом не страдать.
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 02:44
Гость
14 марта, 20:57
С мылом душистым Давно я дружу С мылом своим В баню хожу. Чтобы обмылки Не собирать, Чтобы морально Потом не страдать.
Лучше морально немного страдать, чем все деньжищи на мыло спускать.
Гость
15 марта, 17:47
Кожа от мыла Просто сияет И бедуинов ко мне привлекает. Кожу решила Больше не мыть Я бедуина Хочу разлюбить. !
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 17:38
Будешь чистой ты ходить, Будет муж тебя любить. Чтобы так оно и было - Вот тебе в подарок мыло.
Гость
14 марта, 21:02
Начищу спинку и животик, Мочалкой под пупком пройдусь. Люблю хозяйственное мыло ! И запах твой , святая Русь !
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 18:39
Гость
14 марта, 21:02
Начищу спинку и животик, Мочалкой под пупком пройдусь. Люблю хозяйственное мыло ! И запах твой , святая Русь !
Дааа, запах от ног особенный.
Гость