перейти к публикации
44 комментария к публикации

Reuters раскрыл настоящее имя Бэнкси после расследования

13 марта 2026, 22:18
Гость
Гость
1 мая, 13:21
Чё-то никто до сих пор не сидит. А за прочие "оппозиционные" акты самовыражения на западе сидят предостаточно. Многие даже лежат. Всё, как везде. Вы же не сидите, во всяком случае?
Гость
14 марта, 15:55
Товарища ( или товарищей ) давно раскручивают, на это нужны большие деньги, много интересных рисунков на стенах и заборах, но чтобы поднять шумиху в интернете и в СМИ, нужно вложиться. Потом нужно вложиться в положительный пиар, потом можно будет продавать народу подобное творчество за надутую цену
Гость
16 марта, 18:01
Второй вариант: богатенький балбесик хочет еще и прослыть великим таинственным художником. Ну и калямаляет по трафаретику, умиляясь потом шумихе от своей таинственности.
Гость
14 марта, 12:57
Видел я его работы в Третьяковской галерее! В туалете. Конечно, гений!!
Гость
14 марта, 16:07
значит наш человек!! а там хоть Штирлицем зовите- лишь бы под сакции не попал...
Гость
14 марта, 12:10
Всем плевать
Гость
14 марта, 10:43
Гениальный человек! Такие картины делать, это даже не талант и не дар, это что-то божественное!
Гость
16 марта, 18:02
Бенкси, разлогинься и иди домой кашку кушоц.
Гость
14 марта, 08:37
Значит справедливо, значит клево нарисовано, как живые, значит тайна. По трети на каждую составляющую. Ройтерз на мыло.
Гость
16 марта, 18:00
Боты сами с собой?
Гость
14 марта, 08:34
Бэнкси культурный человек , а то бы. К Ройтезу следует иск о причинение вреда бренду. Половина стоимости этого бренда (личные бренды давно в моде) это неизвестность, анонимность, тайна, каждый рисунок, несмотря на засилье камер и . Чтобы не выражаться. Скажем, общеконтрольную современную обстановку. периметра и диаметра -) появлялся неизвестно, откуда. С неба сам собою. Бренд Бэнкси значит справедливо, значит тайна. 50/50. На месте англичан я бы застудила Ройтерз.
Гость
16 марта, 18:02
Второй раз одно и то же глаголешь, значит тайна. Не надоело?
Гость
14 марта, 06:06
Кипят страсти-мордасти, но художник хороший и интересный, основатель очень современного стиля. Видел подражания ему, скажем, в Выборге. Занятно. И понятно, что сторонники социализации и стандартизации поведения не в восторге от такого талантливого символизма личностного как главного, базы Жизни. Как бы он себя не называл - Браво, Бэнкси, Браво!
Гость
16 марта, 17:58
Мура. Вульгарис популярис светскоболталис. Хочет помочь бездомным детям - пусть денежные взносы в приюты делает. А эти трафаретные примитивы любой изобразит.
Гость
16 марта, 17:59
Молодец, гуманитарий, учебник хорошо запомнил. Возьми с полки пирожок.
Alexander Belov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 02:13
Чушь. Я — Бэнкси.
Гость
14 марта, 01:51
Дэвид Боуи жив!
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 08:46
Он умер ещё при жизни.
Гость
14 марта, 01:46
Как это не элегантно. Со стороны агентства.
Гость
14 марта, 01:40
Ну, Ройтерс. Ну, погоди!
Гость
14 марта, 00:35
на самом деле настоящее имя Бэнкси это Никас Сафронов, но об этом никому !
Гость
14 марта, 00:02
Раскрыли папуаса?
Гость
13 марта, 23:30
Богдан
Гость
13 марта, 23:30
Тарас
Гость
13 марта, 23:20
Чушь это,причём гнилая.... самое жёсткое наедалово в этой 'творческой' сфере 'чёрный квадрат' ...обыкновенного маляра штукатура
Гость
13 марта, 23:09
Иван Иванов, или Джон Доу..
Гость
13 марта, 23:00
Летучий Голландец в красном море ?
Гость
13 марта, 22:56
Странно что не Джон Доу как обычно)
Гость
13 марта, 22:54
Дэви Джонс?
Гость
13 марта, 22:51
От слова пофиг.
Гость
13 марта, 23:12
А зачем читал??
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 08:51
Гость
13 марта, 23:12
А зачем читал??
А на Ф. в это время ничего нет. Вот они мыло варят, а я одним глазком подсмотрел.
Гость
13 марта, 22:41
Иван Иванович, зачем стенку испортили непотребщиной ?
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 22:33
Сколько стен перепортил.В приличной стране давно бы посадили.
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 22:38
Как можно испортить облезлую стенку трансформаторной будки, там даже собаки бродячие лапу не поднимали
Гость
13 марта, 22:32
Какая тривиальная фамилия. Легко поверить, что он взял псевдоним.
Гость
14 марта, 17:53
был русскмй адмирал- Джон Джонс, соратник Суворова...
Гость
13 марта, 22:27
...он же Анна Федоренко, он же Элла Кацнельбоген, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Валентина Панеяд!
Гость
14 марта, 11:39
... Магда Тоткас (фильм "Дело №306")...
Гость
13 марта, 22:25
Ага, он же, капитан корабля-призрака "Летучий Голландец"...
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 22:23
в рф за такие рисунки давно бы сидел
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 22:35
В проходняке имени Довлатова красивые граффити на стенах были 20 лет назад.
Гость
13 марта, 22:40
На России он сел бы даже и безо всяких рисунков.
Гость
13 марта, 22:21
Все равно, что - Reuters раскрыл настоящее имя банкетного.
Гость