перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Лукашенко пригрозил жестким ответом на попытки устроить беспорядки в Белоруссии

13 марта 2026, 17:53
Гость
Гость
14 марта, 16:09
Прокатитесь с вашего дивана в Беларусь, потом пакости строчить о батьке будете
Гость
14 марта, 13:19
а Петренко не пришёл с ружьём к вам , Россия предала целый СССР , очнитесь наконец то , вас Петренко не устраивает потому что не сдался , потому что четыре года вы с ним не можете справиться
Гость
14 марта, 09:21
То есть он требует от людей соблюдать законы, но сам при этом открыто заявляет, что соблюдать их не будет. Ловко.
Гость
14 марта, 07:58
А начальники то белорусские стоят такие седые мужчины а Батько их как котят за шкирку носом водит по содеянному ,они и пикнуть боятся, хвост поджав А потому что он за трудовой народ,а не за начальство Потому что как в СССР он дела ведёт Разве в СССР за пару прогулов или за запах пива на рабочем месте увольняли трудового человека -нет Начальникам втык давали за текучесть кадров
Гость
14 марта, 09:37
Он так за трудовой народ, что даже запретил ему самостоятельно переходить с одного места работы на другое. Только с разрешения местных гауляйтеров. Вот какой добрый он , батька! Все для народа!
Гость
14 марта, 01:09
Вот это гаранты законов "..не глядя ни на какие законы...."!
Гость
13 марта, 22:40
Государственный преступник угрожает честным гражданам. Такие вот дела происходят....
Гость
13 марта, 22:33
Батьке - Божьего Благословения. Порядочный человек, он сохранил для своего народа Советские ГОСТы.
Гость
14 марта, 07:46
дада Я регулярно покупаю только белорусские гостовские продукты в Семишагоффе К примеру масло сливочное по ГОСТ стоит всего 74-104 руб,творог 56 Питание у меня по той же цене что и столовой госдумы и советского высочайшего качества Я еще рубашки советские ношу и сапоги резиновые как новые
Гость
13 марта, 22:15
Диктаторам плевать на законы? Вот так новость.
Гость
13 марта, 21:35
Это и понятно. Ведь в случае беспорядков Украина будет просто вынуждена взять под контроль находящееся на территории Белоруссии ядерное оружие, чтобы оно не попало в руки протестующих.
Гость
13 марта, 21:26
Не глядеть на законы характерно в банде, а не в государстве.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 19:31
что-то навеяло ему из соседней страны...
Гость
13 марта, 19:07
Кто-то помнится вякал, что за власть держаться не будет.
Гость
14 марта, 13:01
Гость 17 часов года граждане страны работают в ЕС ,а в самой стране не хватает специалистов ,это говорит о неправильном управлении государства диктатура не хороший спутник стабильности государства
Гость
13 марта, 18:59
Там у власти хоть и автократ, но человек, реально желающий стране и соотечественникам счастья и добра (ну, так, как он его понимает). У нас, к сожалению всё гораздо грустнее.
Гость
13 марта, 19:10
Счастливые, но нищие. Всё как в святом совке.
Гость
13 марта, 20:16
Гость
13 марта, 19:10
Счастливые, но нищие. Всё как в святом совке.
Там близко не совок, хотя чисто внешне в чем-то похоже. От совка они во многих отношениях дальше, чем мы. Насчёт "счастливые, но нищие" не знаю... скорее, "бедненько, но чистенько (во всех смыслах)".
Гость
13 марта, 18:51
Повторяю. Один из отцов основателей США, весьма точно сказал, что у тех, у кого нет собственности, нет и будущего. Братья белорусы, Батька не воровал ваше будущее. Вы сами хозяева на своей земле. Помните и цените это.
Гость
13 марта, 22:34
к сожалению не ценят, не потому что неблагодарные, просто другого не видели, но методы у батьки и впрямь бывают суровы:)
Гость
14 марта, 09:42
Это же сарказм надеюсь? Там все принадлежит двум-трем кланам вокруг диктатора. У народа в собственности нет ничего. Даже души. В 2016 году еще мне рассказывал местный мужик, к которому ездил в гости, он построил второй дом на участке под гостевой, чтобы сдавать. Через полгода его у него отобрали, государство отобрало. Просто отобрали ибо нечего.
Гость
14 марта, 13:18
Гость 18 часов Ленин тоже когда то так сказал русским , получили ? или Мюллер не ворует?
Гость
13 марта, 18:48
Посмотрел как в Иране, решил перенять опыт?
Гость
13 марта, 18:47
Молодец Лукашенко. Настоящий мужик!
Гость
13 марта, 19:32
Мужик? А кто его барин?
Гость
13 марта, 21:27
Гость
13 марта, 19:32
Мужик? А кто его барин?
Кто за ужин платит, тот и дедушку танцует 😁
Гость
14 марта, 07:21
Гость
13 марта, 19:32
Мужик? А кто его барин?
Не понимаешь ты русский язык. Мужик что означает, иди погугли. Лукашенко - настоящий мужик, потому что крепко стоит на своей земле и держит в узде всякую сво лоту, при этом справедлив, хоть и жЁсток, и мудрый он. У Лукашенко барина нет, не было и не будет.
Гость
13 марта, 18:43
1000 лучше 3 000 000, Китай подтвердит
Гость
13 марта, 18:22
Если президент страны не собирается "глядеть" на законы, то зачем вообще эти законы нужны? Принять один закон - воля вождя превыше всего! По крайней мере - честно.
Гость
13 марта, 19:04
С языка сняли. Если президент плюет на законы, то чего же он ждёт, что другие будут их соблюдать?
Гость
13 марта, 21:50
Гость
13 марта, 19:04
С языка сняли. Если президент плюет на законы, то чего же он ждёт, что другие будут их соблюдать?
дык как описывал ильич, =собода слова, свобода выбора и ответственность= этопалка о двух концах, так что все верно - ему и свобода слова и свобода выбора и ответственность для народца
Гость
14 марта, 09:44
Там так и есть. Причем иногда в уродливо карикатурных формах.
Гость
13 марта, 18:17
Если бы
Гость
13 марта, 18:09
Сон приснился?..про Румынию...🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 18:15
Вероятно так и будет...если до Ростова не добежит...)))
Гость
13 марта, 18:48
У Батьки сон крепкий. Участники событий 2020 года могут подтвердить.
Гость
13 марта, 18:06
Как же кино называлось? Вспомнил- " Тупой и ещё тупее"
Гость
13 марта, 18:05
Именно тот случай,когда старость пришла одна🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 18:03
Обострение?)
Гость
13 марта, 18:21
Весна же...
Гость
13 марта, 18:01
Большой ошибкой было освобождать предателей в угоду США. Для них это слабость, а на слабых они еще больше нападают.
Гость
13 марта, 18:06
большой ошибкой было рожать вас 15-и рублевых, в угоду предателей России..
Гость
13 марта, 18:10
Гость
13 марта, 18:06
большой ошибкой было рожать вас 15-и рублевых, в угоду предателей России..
Сегодня Петренко на минусовке?
Гость
13 марта, 18:16
Гость
13 марта, 18:10
Сегодня Петренко на минусовке?
На шприцовке...процедуры у неё☝️🤣
Гость
13 марта, 17:58
В стране есть выбор кандидатов на выборы - это Лукашенко и еще раз Лукашенко. Стабильность более тридцати лет в стране. Сосед с него пример перенимает!
Гость
14 марта, 13:03
Гость 18 часов странно что вы говорите о стабильности, а почему Лукашенко всегда с протянутой рукой ? или вы не помните что совсем не давно Батька просил помощи у России и как отреагировали граждане России ?
Гость
13 марта, 17:58
Кукушка, вернись!
Гость
13 марта, 18:22
🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 17:58
Везде чисто,дрова колют,картошку сажают,что еще не хватает?
Гость
14 марта, 09:48
Где чисто? В Минске может быть чисто. Вы в глубинку загляните.Там точно так же как в российской. И бояру хлещут внешне вполне приличные люди прям на вокзале. Я в шоке был когда это увидел. Алкашка там продается абсолютно свободно причем такое впечатление, что в люое время суток.
Гость
14 марта, 13:17
Гость 18 часов вот что бы узнать это ? ,вам надо пожить в Белоруссии
Гость
13 марта, 17:58
Соседи, у Вас хоть не блокируют мессенжеры, в них всё планируете?
Гость
13 марта, 18:03
У них и коронавируса не было.
Гость
13 марта, 18:04
Гость
13 марта, 18:03
У них и коронавируса не было.
Да вы что!
Гость
13 марта, 18:55
Мессенджеры у них не блокируют, но подписка на некоторые каналы в этих мессенджерах считается уголовным преступлением.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 17:57
Удачи и терпения Батьке - последнему оплоту здравого смысла на планете, ну или как минимум в славянском мире.
Гость
13 марта, 18:04
Хм, Славянский мир - это рабство, продажность и ложь, по вашему посту?
Гость
13 марта, 18:12
Гость
13 марта, 18:04
Хм, Славянский мир - это рабство, продажность и ложь, по вашему посту?
Но не кретинизм, исходя из вашего текста.
Гость
13 марта, 18:21
в картофельном мире
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 17:57
тапком стучал?
Гость
13 марта, 18:10
Ему это несвойственно. Он либеров уконтропупивает быстро и жёстко.
Гость
13 марта, 18:24
Гость
13 марта, 18:10
Ему это несвойственно. Он либеров уконтропупивает быстро и жёстко.
А вот с наследником Ельцина, другом Чубайса и помощником Собчака не совладал...
Гость
13 марта, 18:49
Гость
13 марта, 18:24
А вот с наследником Ельцина, другом Чубайса и помощником Собчака не совладал...
Сударь, вы крайне ограничены.
Гость
13 марта, 17:57
Маразм крепчал, но вы держитесь!
Гость
13 марта, 17:56
Какие они голодные до власти!
Гость
13 марта, 18:30
Рехаб от заднего привода еще не придумали...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 18:41
Майданутый ?
Гость
13 марта, 17:56
деточки я в отличие от ваших сынов и мужей - давно живу и помню первый предвыборных плакат - простого колхозника . .. время 70 -летних правителей прошло ...
Гость
13 марта, 18:42
трампу написал уже ?
Гость
13 марта, 17:56
Вернись в палату!
Гость
13 марта, 17:56
как заголовок соотносится с текстом статьи? Не глядеть на законы и правила давеча пообещал не Бацька, а Хесет.
Гость
13 марта, 17:59
Драники готовить не по правилам ? И что же получится .
Гость
13 марта, 17:55
Такой же узурпатор как наш!
Гость
13 марта, 18:29
Рехаб от заднего привода еще не придумали.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 17:54
Кукушка улетела давно что в одного что к другого
Гость