перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хоккейный клуб СКА завершил 2025 год с прибылью 171 млн рублей

13 марта 2026, 16:43
Гость
Гость
3 апреля, 14:45
Снижение выплат руководству - это имеется ввиду что Ротенберг получку перестал получать?
Гость
14 марта, 05:27
Зарплата должна быть 100т.р. все остальное бонусы.
Гость
14 марта, 08:19
Окраиньци всё всегда лучше всех знают - как должно быть. Только что ж у вас самих-то не получилось "Вторую Францию" построить?
Гость
13 марта, 20:45
На начало 2026 года в клубе работали 477 человек, А что именно делал каждый ? Ведь такая толпа будет только мешать друг другу . И где они все помещаются - это же целый Бизнес -центр , а может и два что бы разместить всех по отдельным кабинетам
Гость
13 марта, 19:05
Вообще надо сделать, чтобы за бесполезную беготню по льду с палками за куском резины платили сами бегающие. Пользы сразу станет больше.
Гость
14 марта, 08:15
Кому пользы станет больше? Тебе?
Гость
3 апреля, 14:46
Жирно будет. На среднюю они не наработали.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 18:34
Только больших расходов, а не маленьких, слышал звон...
Гость
13 марта, 17:14
Нагенерили убытков на полтора лярда и их не признали банкротами и не выкинули на мороз?
Гость
13 марта, 17:00
Только сдельная оплата поможет выигрывать!
Гость
13 марта, 16:56
У меня зарплата 37 тыров,догнали хоть меня или всё ещё отстают?
Гость
13 марта, 21:15
там такие суммы если за пару часов только...
Гость
14 марта, 08:17
Работу нормальную искать не пробовал? Устройся хоть курьером в Яндекс - на сотку больше получать будешь.
Гость
13 марта, 16:55
Вообще их нужно перевести на сделку, ни какого оклада!
Гость
13 марта, 16:53
хе-хе-хе, не бойтесь маленьких расходов - бойтесь маленьких доходов .................. не чему тут радоваться
Гость
13 марта, 16:49
я плакал когда читал... реально болит душа за этих славных парней... кушать не моггу как переживаю!
Гость
13 марта, 16:47
Да, совсем обнищала команда без Романа Борисовича.
Гость
13 марта, 19:26
Будильники уже на халяву не перепадают
Гость
13 марта, 20:23
А в чем проблема? Есть же прибыль, после Борисовича тяжело пришлось перестраивать менталитет команды, имея ввиду не видимою часть айсберга, а тут каждое звено от точильщика коньков до администратора, так что все по плану) и может Ларионов не имеет к этому отношения, и может и на скамейке работают за него, классная команда тренеров, но его главная задача климат в нутри команды и его авторитет и имя!
Гость
13 марта, 16:45
Вообще надо з/п среднюю по городу им сделать, и платить мотивационные за голы, результативные передачи, отраженные шайбы и т.д.. Ввести так сказать KPI.
Гость
13 марта, 21:13
реальную среднюю, а не по росстату
Гость
13 марта, 16:45
Странно...Вциом утверждает ,что зарплаты растут с опережением инфляции..а тут урезают😱😱😱
Гость
13 марта, 17:15
В три раза, со 150 лямов до 50.
Гость