перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Посол РФ в Великобритании назвал войну в Иране авантюрой

13 марта 2026, 14:50
Гость
Гость
13 марта, 21:43
посол сильно рискует таким словомнением
Гость
13 марта, 17:03
как смело! А почему не Трампу в лицо сказал?
Гость
13 марта, 16:40
Удар возмездия, так и понимай!
Гость
13 марта, 16:04
Господин Келин не последователен. Про цели США и Израиля он высказался и замолчал. А дальше?
Гость
13 марта, 15:55
Мы тоже пытаемся понять ваши цели в Украине. Видимо, дело в англицизмах, так что потрудитесь как-то объяснить без слов, начинающихся на ДЕ- и заканчивающихся на -ЦИЯ или -ИЗМ
Гость
13 марта, 15:43
"Посол" заступился за союзника?
Гость
13 марта, 15:40
"По его словам, лучший вариант выхода из конфликта — показать его бессмысленность...." Золотые слова. Чего он, интересно, нашему гениальному руководителю это не сказал в феврале 2022-го ?
Гость
13 марта, 15:32
А длящееся пятый год кровопролитие как назвать, а ?
Гость
13 марта, 15:25
А про другое молчок. В ДНР погибли и пострадали тольковрачи, больные не в счет, кому они нужны.
Гость
13 марта, 15:36
больных тамнет!
Гость
13 марта, 17:53
Просто 130 человек пациентов успели эвакуировать, а врачей не успели. Кроме врачей, только один пациент пострадал. Есть другая информация? В больнице находились военные, которые жертвами не считаются, только потерями в живой силе? Заявили, что больница гражданская.
Гость
13 марта, 15:23
Этот посёл не является авторитетом. Поэтому может называть кого угодно и как угодно.
Гость
13 марта, 15:21
Машиах сам по себе не придет, надо приближать приход. Вот такие цели.
Гость
13 марта, 15:18
Какие цели - неважно. Главное, что они все будут достигнуты.
Гость
13 марта, 15:17
Разве разумный человек действительно захотел бы оказаться в тюрьме из-за какой-то мелочи, подвергнуться дискриминации со стороны правительства своей страны или лишиться всех своих свобод? Тем не менее для очень многих россиян это совершенно нормально
Гость
13 марта, 15:13
Цель состоит в том, чтобы искоренить угнетателей человечества с планеты Земля
Гость
13 марта, 17:54
Так угнетатели человечества и искореняют всех не согласных.
Гость
13 марта, 15:12
Движужа
Гость
13 марта, 15:30
Герани
Гость
13 марта, 15:06
а зачем в маскве интернет вырубили и куда пропал вождь.
Гость
13 марта, 15:13
тебе то что до другой страны? В мюнхене пиво перестали отпускать даром?
Гость
13 марта, 15:14
В СПб тоже платежные терминалы час назад перестали работать. С новым 1991 годом, товарищи!😁
Гость
13 марта, 15:36
Гость
13 марта, 15:13
тебе то что до другой страны? В мюнхене пиво перестали отпускать даром?
А где в Мюнхене пиво отпускают даром?
Гость
13 марта, 15:05
Как насчет целей вашей затридня? Все понятно?
Гость
13 марта, 15:09
Нам да, а вот вы всё еще не поняли. но раз не доходит через голову, дойдет через герань
Гость
13 марта, 15:18
Гость
13 марта, 15:09
Нам да, а вот вы всё еще не поняли. но раз не доходит через голову, дойдет через герань
герани завяли
Гость
13 марта, 15:31
Гость
13 марта, 15:18
герани завяли
Тогда ты можешь спать спокойно. Правда без света и тепла и гальюн у тебя через два квартала...но зато без гераней
Гость
13 марта, 15:03
обычное дело...цели могут менятся в зависимости от результата....с нашими целями уже пятый год так происходит...
Гость
13 марта, 15:02
Хотят построить Третий храм - вот и напали на Иран.
Гость
13 марта, 15:15
Однозначно- великий израиль это и есть главная цель.
Гость
13 марта, 15:41
На 3й еврейский храм ипотеку кто даёт, Альфа-Банк?
Гость
13 марта, 16:02
Гость
13 марта, 15:41
На 3й еврейский храм ипотеку кто даёт, Альфа-Банк?
очень возможно, что и Альфа банк. Но скорее всего би лайн. Они в своё время самолет Лехе оплатили до больнички в германии.
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 15:02
Один комментарий удалили, но вопрос кто напал на Иран, не удалишь
Гость
13 марта, 15:09
они сами себя восемь лет бамбят
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 15:01
Ещё не вывели из Британии дипломатические и торговые представительства ? Странно...
Гость
13 марта, 15:05
да оттуда и детишек своих тоже не вывели
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 15:08
Гость
13 марта, 15:05
да оттуда и детишек своих тоже не вывели
Ну детишек кто хочет тот сам и вывезет...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 15:11
Стойко терпят унижения, во благо народа РФ)
Гость
13 марта, 14:59
А эсвэо не авантюра?
Гость
13 марта, 15:03
Только для вас мы ко л это авантюра
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 14:58
Все молчат сказать, что виноват Израиль, и лично Нетаньяху.
Гость
13 марта, 15:04
Но самого Нетаньяху кара уже настигла
Гость
13 марта, 14:58
с атакой на больницу в днр тоже непонятно.....пострадали только врачи, а больные - живы и здоровы
Гость
13 марта, 15:04
видимо больные, это те, что надо больные
Гость
13 марта, 15:04
Так свет и тепло на банковой тоже почему то есть, а в остальном Киеве нет
Гость
13 марта, 15:12
Гость
13 марта, 15:04
Так свет и тепло на банковой тоже почему то есть, а в остальном Киеве нет
да и кремль на месте.
Гость
13 марта, 14:56
у нас как будто бы всем всё понятно...просто ждем, когда уже "устанет" главный
Гость
13 марта, 15:15
Не жди, выйди погулять, там бусик бесплатно тебе довезет до финала
Гость
13 марта, 14:55
цели прежние: денацификация и демилитаризация Ирана, а также защита ираноязычных граждан
Гость
13 марта, 15:53
А Израиль когда денацифицировать начнут?
Гость
13 марта, 17:38
Гость
13 марта, 15:53
А Израиль когда денацифицировать начнут?
Телефон ты знаешь.
Гость
13 марта, 14:54
А нет ли информации о целях другого мероприятия, более актуального для местных жителей?
Гость
13 марта, 15:08
почему Зельцер еще жив? Да, это актуально и это вопрос
Гость
13 марта, 15:40
Гость
13 марта, 15:08
почему Зельцер еще жив? Да, это актуально и это вопрос
потому что дача на валдае цела
Гость
13 марта, 15:51
Гость
13 марта, 15:40
потому что дача на валдае цела
а Зельцер это кто?
Гость
13 марта, 14:53
Мы тоже пытаемся понять, каковы цели президента.
Гость
13 марта, 15:14
Вы пытаетесь откосить от бусика. не нужно это путать с нашими целями.
Гость
13 марта, 15:39
Гость
13 марта, 15:14
Вы пытаетесь откосить от бусика. не нужно это путать с нашими целями.
а ваши цели на пятый год выполнения плана?
Гость
13 марта, 16:00
Гость
13 марта, 15:39
а ваши цели на пятый год выполнения плана?
наши планы - Великий Израиль!
Гость
13 марта, 14:52
а чё там с целями сво уж пятый год как не понятно зачем.
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
Гость
13 марта, 15:11
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
абажди песков вчера про другие цели говорил кому верить,
Гость
13 марта, 15:12
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
заявление, конечно, есть, но теперь он отнекивается и юлит
Гость