Посол РФ в Великобритании назвал войну в Иране авантюрой
13 марта 2026, 14:50
Гость
13 марта, 14:52
а чё там с целями сво уж пятый год как не понятно зачем.
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
Гость
13 марта, 15:11
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
абажди песков вчера про другие цели говорил кому верить,
Гость
13 марта, 15:12
Гость
13 марта, 15:07
Если тебе не понятно, пересмотри еще раз заявление о начале СВО.
заявление, конечно, есть, но теперь он отнекивается и юлит
Гость
13 марта, 15:25
А про другое молчок. В ДНР погибли и пострадали тольковрачи, больные не в счет, кому они нужны.
Гость
13 марта, 15:36
больных тамнет!
Гость
13 марта, 17:53
Просто 130 человек пациентов успели эвакуировать, а врачей не успели. Кроме врачей, только один пациент пострадал.
Есть другая информация? В больнице находились военные, которые жертвами не считаются, только потерями в живой силе? Заявили, что больница гражданская.
Гость
13 марта, 14:58
с атакой на больницу в днр тоже непонятно.....пострадали только врачи, а больные - живы и здоровы
Гость
13 марта, 15:04
видимо больные, это те, что надо больные
Гость
13 марта, 15:04
Так свет и тепло на банковой тоже почему то есть, а в остальном Киеве нет
Гость
13 марта, 15:12
Гость
13 марта, 15:04
Так свет и тепло на банковой тоже почему то есть, а в остальном Киеве нет
да и кремль на месте.
Гость
13 марта, 15:05
Как насчет целей вашей затридня? Все понятно?
Гость
13 марта, 15:09
Нам да, а вот вы всё еще не поняли.
но раз не доходит через голову, дойдет через герань
Гость
13 марта, 15:18
Гость
13 марта, 15:09
Нам да, а вот вы всё еще не поняли.
но раз не доходит через голову, дойдет через герань
герани завяли
Гость
13 марта, 15:31
Гость
13 марта, 15:18
герани завяли
Тогда ты можешь спать спокойно.
Правда без света и тепла и гальюн у тебя через два квартала...но зато без гераней
Гость
13 марта, 15:23
Этот посёл не является авторитетом. Поэтому может называть кого угодно и как угодно.
Гость
13 марта, 15:03
обычное дело...цели могут менятся в зависимости от результата....с нашими целями уже пятый год так происходит...
Гость
13 марта, 14:53
Мы тоже пытаемся понять, каковы цели президента.
Гость
13 марта, 15:14
Вы пытаетесь откосить от бусика.
не нужно это путать с нашими целями.
Гость
13 марта, 15:39
Гость
13 марта, 15:14
Вы пытаетесь откосить от бусика.
не нужно это путать с нашими целями.
а ваши цели на пятый год выполнения плана?
Гость
13 марта, 16:00
Гость
13 марта, 15:39
а ваши цели на пятый год выполнения плана?
наши планы - Великий Израиль!
Гость
13 марта, 14:55
цели прежние: денацификация и демилитаризация Ирана, а также защита ираноязычных граждан
Гость
13 марта, 15:53
А Израиль когда денацифицировать начнут?
Гость
13 марта, 17:38
Гость
13 марта, 15:53
А Израиль когда денацифицировать начнут?
Телефон ты знаешь.
Гость
13 марта, 14:54
А нет ли информации о целях другого мероприятия, более актуального для местных жителей?
Гость
13 марта, 15:08
почему Зельцер еще жив?
Да, это актуально и это вопрос
Гость
13 марта, 15:40
Гость
13 марта, 15:08
почему Зельцер еще жив?
Да, это актуально и это вопрос
потому что дача на валдае цела
Гость
13 марта, 15:51
Гость
13 марта, 15:40
потому что дача на валдае цела
а Зельцер это кто?
Гость
13 марта, 15:40
"По его словам, лучший вариант выхода из конфликта — показать его бессмысленность...."
Золотые слова.
Чего он, интересно, нашему гениальному руководителю это не сказал в феврале 2022-го ?
Гость
13 марта, 15:06
а зачем в маскве интернет вырубили и куда пропал вождь.
Гость
13 марта, 15:13
тебе то что до другой страны?
В мюнхене пиво перестали отпускать даром?
Гость
13 марта, 15:14
В СПб тоже платежные терминалы час назад перестали работать. С новым 1991 годом, товарищи!😁
Гость
13 марта, 15:36
Гость
13 марта, 15:13
тебе то что до другой страны?
В мюнхене пиво перестали отпускать даром?
А где в Мюнхене пиво отпускают даром?
Гость
13 марта, 15:32
А длящееся пятый год кровопролитие как назвать, а ?
Гость
13 марта, 15:55
Мы тоже пытаемся понять ваши цели в Украине. Видимо, дело в англицизмах, так что потрудитесь как-то объяснить без слов, начинающихся на ДЕ- и заканчивающихся на -ЦИЯ или -ИЗМ
Гость
13 марта, 14:59
А эсвэо не авантюра?
Гость
13 марта, 15:03
Только для вас мы ко л это авантюра
Гость
13 марта, 14:56
у нас как будто бы всем всё понятно...просто ждем, когда уже "устанет" главный
Гость
13 марта, 15:15
Не жди, выйди погулять, там бусик бесплатно тебе довезет до финала
Разве разумный человек действительно захотел бы оказаться в тюрьме из-за какой-то мелочи, подвергнуться дискриминации со стороны правительства своей страны или лишиться всех своих свобод? Тем не менее для очень многих россиян это совершенно нормально
Гость
13 марта, 15:13
Цель состоит в том, чтобы искоренить угнетателей человечества с планеты Земля
Гость
13 марта, 17:54
Так угнетатели человечества и искореняют всех не согласных.
Гость
13 марта, 16:04
Господин Келин не последователен. Про цели США и Израиля он высказался и замолчал. А дальше?
Гость
13 марта, 17:03
как смело! А почему не Трампу в лицо сказал?
Гость
13 марта, 15:18
Какие цели - неважно. Главное, что они все будут достигнуты.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев