перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сыну бывшего вице-губернатора Петербурга Александра Говорунова ограничили выезд из РФ

13 марта 2026, 13:22
Гость
Гость
16 марта, 11:17
талантливый бизнесмен
Гость
13 марта, 23:57
не знаю как сынок, но папаша евойный:)) примерзотнейшая личность, помню скандальный прямой эфир на 5 канале, где он врал и глумился над гражданами города, что даже журналистов покоробило, на что он ничтоже сумняшись в этом же прямом эфире стал им угрожать проблемами в карьере, и таки выполнил свои угрозы. А наш самый гуманный суд запретил выезд из РФ сынку находящемуся в Майами? ой браво!
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 18:51
Что они все за бугор таскаются? Проверяют бабки на загран. счетах?
Гость
13 марта, 18:37
Это все грибы !
Гость
13 марта, 15:37
Когда ниточки приведут к беглову ?!!
Гость
13 марта, 19:25
Нельзя подозревать чеснейших
Гость
13 марта, 14:40
Теперь редкий день обходится без сообщений о ворах, сидящих или сидевших во власти. Эффективный манагер в стране последние десятилетия !
Гость
13 марта, 19:09
Да, выведем на чистую воду всех до единого. Никто не уйдёт от ответственности за свои злодеяния.
Гость
14 марта, 01:22
Гость
13 марта, 19:09
Да, выведем на чистую воду всех до единого. Никто не уйдёт от ответственности за свои злодеяния.
Ну Вы и мечтатель!
Гость
13 марта, 14:33
У госслужащих должен быть перманентный запрет выезда за границу.
Гость
13 марта, 14:35
И членов их семей
Гость
13 марта, 14:26
возникает вопрос: а есть ли среди властьимущих, бизнесьменов этих , эффективных собственников, сенаторов и топ менеджеров вообще честные люди работающие на Благо России ? создаётся впечатление что НЕТ их там... с закрытыми глазами ткни в любого и не промахнешься начни проверять ешго даже поверхностно.... капец.
Гость
13 марта, 14:21
Говорящая фамилия.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 14:19
Ну вот. А ещё говорят, что сын за отца не отвечает...
Гость
13 марта, 14:17
Обратил внимание, что потомство многих высокопоставленных чекистов и коммунистов рано или поздно оказывается в США.
Гость
13 марта, 14:27
коммунисты снова виноваты в ваших бедах??? )))) удобно конечно ничего не скажешь... вот только коммунистами были ли они хоть час?!
Гость
13 марта, 14:11
птица говорун отличается умом и сообразительностью
Гость
13 марта, 14:00
Почему раз так они так «любят родину» не СВО? Уверен что такой ранг чиновников и их допуск к кормушке других не допускает, кроме как патриотов
Гость
13 марта, 13:49
И как там, в Майами?
Гость
13 марта, 13:42
Любого хватай будет тоже самое, но кто будет делать кассу на выборах, вот и 'работают' они пока им это дают , а потом Майами, Комо, и новое направление Китай...
Гость
13 марта, 13:50
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью)
Гость
13 марта, 13:40
Сначала дали вору уехать за бугор, а потом возбудились. Как всегда...
Гость
13 марта, 13:33
Ой, а что случилось? А нет ли каких-то бизнес-проектов у детей нынешних чиновников?
Гость