перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дрейфующий без экипажа топливный танкер у Лампедузы может быть российским

13 марта 2026, 10:16
Гость
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 11:54
М-даа ужж....В Советском Союзе такое невозможно было представить даже в страшном сне. А сейчас только ленивый не дербанит танкеры. И не тлько танкеры. За последние 30 лкт в " могучей" лержаве не построено НИ ОДНОГО военного корабля класса " линкор" и выше. Было несколько фрегатов , но исключительно с начинкой из Европы в середине десятых. Зато сколько на " ремонтах" разворовано - офшоры трещали по швам.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 12:01
Глядя в лупу времени...лет 8 назад прямо на стапели в Питере корвет сгорел с 90 % готовностью кто помнит ...", горел "Кузя", да все и не упомнить, а сколько было , чего не было в официальных СМИ..."Сгорел корвет готовый к бою сияньем Питер освятив и.д."
Гость
13 марта, 12:02
Фрегатами на западный манер стали называть обычные сторожевики. Которых в СССР были сотни.
Гость
13 марта, 12:03
Линкоров сейчас не строят. Крейсера. Ни одного не построено, три или четыре распилены. Один утоп.
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 10:59
А где наш ВМФ ?!
Гость
13 марта, 11:08
Садись в батискаф, погружайся. Посмотришь.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 11:22
Иванов Иванов, а у вас только подводная лодка в степях украины
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 11:49
13 марта, 11:22
Иванов Иванов, а у вас только подводная лодка в степях украины
Не надо так про крейсер, флагман Чи.Ф.
Гость
13 марта, 10:20
Мальтийские понятно. А откуда в Средиземном море взялись российские спасательные службы - непонятно. Или роль российских заключалась в том, чтобы принять эвакуационный рейс где нибудь в Краснодаре?
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 12:22
Да чего вы паникуете! Танкеров теневого флота сотни, а страдают единицы.
Гость
13 марта, 13:02
А вот иранцы не обделались ответку послать нормально так
Гость
13 марта, 12:42
Грусть
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 12:13
Так потопите его на радость отдыхающим европейцам на пляжах
Гость
13 марта, 12:25
К Питеру бы его оттолкать ...
Гость
13 марта, 10:24
Средиземное - наше внутреннее море.
Гость
13 марта, 10:30
Иди опохмелись. У вас даже Финский залив не внутреннее. Не говоря уже о Каспийском море. Твое внутреннее море это лужа у твоей общаги в волосово.
Гость
13 марта, 10:38
Луна и Венера теперь тоже твои
Гость
13 марта, 10:39
ничего своего у тебя нет-ты голодранец!
Гость
13 марта, 10:29
российские императоры Романовы не случайно в Средиземном море военный флот держали для защиты коммуникаций, а сейчас что, кроме офшоров?
Гость
13 марта, 10:31
Заводи авианосец Кузнецов, поднимай крейсер Москва, езжай защищать.
Гость
13 марта, 10:35
какие коммуникации? Николай 2 оптоволокно защищал?
Гость
13 марта, 10:37
Ты ....потомок императоров?? Что ты вообще знаешь?
Гость
13 марта, 13:32
Арктик Мегатаз ...
Гость
13 марта, 12:13
там кстати шведы похоже еще один танкер арестовали...
Гость
13 марта, 12:25
Твой?
Гость
13 марта, 15:54
Sea Owl 1 с липовым коморским флагом
Гость
14 марта, 16:53
когда труба отбой сыграет
Гость