перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Обрушение штукатурки на мужа директора БДТ в центре Петербурга попало на видео

12 марта 2026, 23:22
Гость
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 23:38
«муж директора» , «ограждение не помешало» и т.д. и т.п.....Блин , а с человеком то что? 🤔
Гость
12 марта, 23:45
Всё в предыдущем сообщении. Средняя тяжесть, жив, реанимация.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 23:50
Гость
12 марта, 23:45
Всё в предыдущем сообщении. Средняя тяжесть, жив, реанимация.
Да понятно что если бы убило то сразу сообщили..., но это тоже надо уметь : куча слов нипочём 😏
Гость
13 марта, 01:49
Вспоминается конец фильма Ladykillers где химера падает приканчивая последнего из шайки.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 09:11
Ленточки не обеспечивают безопасного прохода. И по большому счёту ими весь город обмотать нужно.
Гость
12 марта, 23:36
-- Добрый день. Вы кто? -- Я это... муж директора БДТ. Так меня и зовите.
Гость
12 марта, 23:41
Сын юриста
Гость
13 марта, 00:33
Сын Милосердова.
Гость
13 марта, 02:01
Что характерно, когда пишут "жена [имя известного человека]", никто не возмущается. Пора уже ввести в школе специально для мальчиков уроки смирения.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 00:12
Очень страшно......
Гость
13 марта, 00:18
Но мы знаем что это такое. ...
Гость
13 марта, 01:07
Девушки обошли
Гость
13 марта, 01:47
Гость
13 марта, 01:07
Девушки обошли
девушки еще молодые, еще не жены кого-то важного, еще не идут по жизни с чувством привилегии что им все можно включая стоять под стрелой или не обращать внимание на ограждение какой-то опасности.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 00:03
Две мафии сцепились. Запасаемся пивасиком.
Гость
13 марта, 00:39
Куски библиотек в спб падают на мужей директоров театров. В этой новости все выдающееся.
Гость
13 марта, 05:25
Очень в духе СПБ, культурно все!
Гость
13 марта, 11:19
читать так и не научили
Гость
13 марта, 21:00
Ну у вас же культурная столица! Как могло быть иначе?
Гость
12 марта, 23:48
"на кадрах видно (...) что лента натянута вероятно(!)" ну, то есть, не видно никакой ленты на кадрах. только болтающийся обрывок на фонарном столбе.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 06:00
Порвал как финишную ленту.
Гость
13 марта, 07:03
На кадрах лента заслонена припаркованным в нарушении правил автомобилем
Гость
13 марта, 09:03
Гость
13 марта, 07:03
На кадрах лента заслонена припаркованным в нарушении правил автомобилем
Без нарушений припаркована. Гость, у нас тут движение одностороннее. И парковка под 45 с двух сторон улицы.
Гость
12 марта, 23:53
были сосули теперь вот лепнина...
Гость
13 марта, 01:10
Были сосули, лепнина, а теперь мафия.
Гость
13 марта, 05:10
в гравитации что-то поменять надо. Может повернуть ее в противоположную сторону - cамый реальный способ решить проблемы ЖКХ - те же протечки крыш, дорожные колдобины, и т.д.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 08:00
Были сосули, теперь лепули.
Гость
13 марта, 01:19
Эти ленточки вдоль фасадов для отмазки круглогодично висят
Гость
13 марта, 05:38
Во во это точные комментарий , они хорошо придумали, типа круглый год предупреди что есть вероятность обрушения летом и весной фасада , зимой льда. И много где так, а можно нечего не делать только деньги списывать и повышать взносы на кап.ремонт который 90% россиян никогда не увидят в своём конкретно доме!
Гость
13 марта, 05:56
Граждане! При Беглове обе стороны проспектов опасны!
Гость
13 марта, 01:03
Заметил 2 странности: 1 При раскадровке видео в некоторых моментах сквозь камень видно то, что за камнем (будто камень прозрачный). Ну может это особенность видеосъёмки. 2 После падения камня и человека, 2 девушки продолжают идти дальше, будто ничего не случилось.
Гость
13 марта, 02:26
Тоже заметила. Мужчина упал, а они даже головы не повернули. А ведь там и грохот должен быть.
Гость
13 марта, 03:40
Гость
13 марта, 02:26
Тоже заметила. Мужчина упал, а они даже головы не повернули. А ведь там и грохот должен быть.
А зачем, чтоб потом сказали что они его добили? Времена такие уже давно.
Гость
13 марта, 05:40
Гость
13 марта, 02:26
Тоже заметила. Мужчина упал, а они даже головы не повернули. А ведь там и грохот должен быть.
А когда проблемных мужчин, волновали женщин. Вот если бы ты им кофе, круассаны предложил и путёвку в Турцию, чтобы она там волосатого турка могла гладить, то они бы бежали волосы назад.
Гость
12 марта, 23:45
ждём интервью с диром фонда капремонта. там будут прорывы и скачки, инфа 146%
Гость
12 марта, 23:31
Хорошо, что видео есть, иначе пострадавший не смог бы доказать, что не заходил за ленту. Скорейшего выздоровления и получения огромной компенсации!
Гость
13 марта, 00:37
Где вы это видите на видео? Видно только, что две женщины бросили взгляд на тротуар и свернули с него. Им, значит, ограждение помешало?
Гость
13 марта, 00:43
Гость
13 марта, 00:37
Где вы это видите на видео? Видно только, что две женщины бросили взгляд на тротуар и свернули с него. Им, значит, ограждение помешало?
У женщин, просто, инстинкт так устроен, увидели что-то краем глаза на трубе - сразу же подальше от этого, у мужчин - несколько иначе всё устроено..
Гость
13 марта, 07:05
Гость
13 марта, 00:37
Где вы это видите на видео? Видно только, что две женщины бросили взгляд на тротуар и свернули с него. Им, значит, ограждение помешало?
Им помешал припаркованный автомобиль премиального сегмента. Водитель этого автомобиля и есть виновник этой трагедии.
Гость
13 марта, 00:12
Двух женщин на видео, хоть и с опозданием: С Днём Рожденья!
Гость
13 марта, 01:13
Ох и приложило мужа директора, огромадным куском. Как он ещё живой остался. На скорости 0.25 никаких ленточек не заметил. Может на камеру попало когда они появились, до или после ?
Гость
13 марта, 03:40
так бдт вот только недавно ремонтировали. Помни цифры вроде млрд. звучали. И вот опять - нужно на ремонт становиться.
Гость
13 марта, 07:39
Срочно срочно выезжайте здесь какой то мужчина лежит на асфальте, спросите у него профессию. А то нам бегать и тратить время и бензин из-за какого-то сантехники или врача нет смысла .. Говорит муж директора БДТ , выезжаем, ждите.
Гость
13 марта, 01:04
Значит не на того напали штукатурка с лепниной и ООО «ЖКС № 2 Центрального района ! Ведь пострадал бы дядя Вася токарь, с завода, он бы виноват оказался сам, без всяких сомнений.
Гость
13 марта, 02:34
а ведь это мог быть шоман
Гость
13 марта, 04:25
Какая разница, чей он (пострадавший) муж !...
Гость
13 марта, 07:45
Сплошная БеГловщина, застроили окраину города 25 этажным мусором из палок, хотя максимум что там можно строить 6 этажей и один этаж коммерции с высокими потолками. Итого выйдет как 8 этажный дом! А теперь ждут пока центр развалится, чтобы там эти уродливые дома коробки без балкона начать строить.
Гость
12 марта, 23:44
биглов, ты уголовник
Гость
13 марта, 00:20
Но, видимо, в законе, сегодня он награждал работников ЖКХ, а помнится, сразу после "Крокуса" - "силовиков" награждали..
Гость
13 марта, 07:12
Гость
13 марта, 00:20
Но, видимо, в законе, сегодня он награждал работников ЖКХ, а помнится, сразу после "Крокуса" - "силовиков" награждали..
И таджикам стали квартиры раздавать.
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 07:33
муж крался вдоль стены... не хотел, чтоб заметили... почему? откуда или куда шёл? к кому или от кого?
Гость
12 марта, 23:45
Господа чиновники, измеряющие собак в холке как это вам!? Значит по паркам ходить и издеваться над братьями меньшими силы и ресурсы есть, а пройтись по городу где рушатся здания никак!? Позорище, надеюсь у этого пострадавшего хватит возможностей возбудить Бастрыкина
Гость
13 марта, 00:21
)))
Гость
13 марта, 00:35
Собак то зачем сюда приплели? Кстати, выгуливать их в парках запрещено. Дайте хоть там спокойно погулять людям без риска быть покусанным, облаянным и вляпанным.
Гость
13 марта, 00:40
Хороший аттракцион Вы предлагаете !!
Гость
12 марта, 23:31
прицельно.. но к сожалению опять не в того..
Гость
13 марта, 02:13
Мы любим свой город, в отличие от приезжих типа Бегова.
Гость
13 марта, 05:34
вот точно такой же случай был с Ньютоном.....
Гость
13 марта, 07:13
За кап. ремонт деньги снимают, а вот ремонтировать дома никто не собирается.... Город потихоньку разваливается , но при этом ничего не делается, но в отчётах и на бумаге присутствует активная работа.....
Гость
13 марта, 08:37
продольного ограждения нет. поперечное -виден небольшой наклонный кусок, привязанный с одной стороны походу к водосточной трубе. с другой стороны к чему то на земле. в таком состоянии ограждение не выполняет своих функций и можно считать что его нет.
Гость
12 марта, 23:23
Правильно Чехов говорил, что в театрах все друг друга ненавидят.
Гость
12 марта, 23:33
Более токсичного коллектива, чем театральный, трудно сыскать.
Гость
12 марта, 23:47
Гость
12 марта, 23:33
Более токсичного коллектива, чем театральный, трудно сыскать.
Что насчет постоянных комментаторов Фонтанки? Это тоже своеобразный коллектив.
Гость
13 марта, 00:32
Гость
12 марта, 23:47
Что насчет постоянных комментаторов Фонтанки? Это тоже своеобразный коллектив.
"Ая-яй компания, оё-ёй коллектив" ;)
Гость
13 марта, 00:10
Вселенная беспощадна. Помни об этом каждую секунду и думай , прежде чем что то сделать..
Гость
13 марта, 00:20
Memento mori, однако...
Гость
13 марта, 01:11
Это не вселенная, это Россия со своей мафией.
Гость
13 марта, 01:33
Гость
13 марта, 01:11
Это не вселенная, это Россия со своей мафией.
Как Вы тонко указали на никчемность Вселенной без России... )
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 01:32
Грустно глядя через стекла очков... Чтоб несчастье минуло сие...А так жоя сценариста БДТ хорошая тема для спектакля о реальной жизни реальных нынешних людей..Хотя если честно (я не театральный критик), то все эти "Нафталиновые страсти" в постановках спектаклей порядком осточертили. Даже обнаженная "Богомоловщина" чем то новым отдавала. Подследственный Кехман изображающий Ивана Грозного просто красавчэээг.
Гость
13 марта, 07:11
Любитель голой попы Богомолова? Да вы театрал!
Гость
13 марта, 02:14
Беглов не любит Петербург.
Гость
13 марта, 00:59
Фраза "Кирпич на голову может упасть" больше не будет высказываться в виде иронии почти невозможного события...
Гость
13 марта, 01:04
Сказано же было: "– Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится ..." ©
Гость
12 марта, 23:28
В климате Санкт-Петербурга нельзя использовать консольную лепнину. Сырость, оттепель-мороз, и разрывает через поры. Или заменить на каменную резьбу, что не реально, или, хотя бы, укутать тонкой полимерной сеткой на хорошем клее, и окрасить густой краской поверх. Но у властей другие цели по расходованию наших денег.
Гость
12 марта, 23:32
Дело не в климате, а в качестве работы.
Гость
12 марта, 23:35
Нет, эта консольная лепнина держалась 150 лет, это очень надежно! Вопрос только в эксплуатации и мониторинге
Гость
12 марта, 23:43
Эти элементы можно и нужно изготавливать из автоклавного газобетона плотности D150 и ниже - каменные изделия будут весить втрое меньше, чем изготовленные из ели или кедра - почти как пробковое дерево.
Птица Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 00:03
Интересно, почему встречные прохожие идут не по тротуару, а обходят это место по парковочному карману?
Гость
13 марта, 00:41
Вероятно лента была натянута от водосточки и до фонарного столба, но для мужа директор(ки) БТД данное обстоятельство препятствием не является.
Гость
13 марта, 00:42
Видимо, решили, что ограждение не для красоты установлено.
Гость
13 марта, 01:29
По проезжей части идти спокойнее.
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 23:39
Надеюсь жив, не написали, но на лучшее надеюсь
Гость
13 марта, 00:47
Ограждение установили, чтобы обходили опасный участок. На видео женщины обходят это место тротуара стороной. Мужчина рискнул и проиграл.
Гость
13 марта, 01:26
Жилищник ?
Гость
13 марта, 00:35
Вот тут ЖКХ попало. Нет, чтобы свалилось на чью-то другую голову
Гость
13 марта, 01:22
За ограждение он точно не заходил и шел на расстоянии от оного
Гость
13 марта, 01:28
Городок провинциальный…
Гость
13 марта, 05:35
Да что вы как при царском режиме (имеется ввиду настоящий до 1918) лепнине, БДТ, кареты, 🎀 лента, взять всё и поделить. Раздать холопам клетки по 30-69 квадратных метров и сделать ЖКХ по 15000 за конуру из бетона, а бывшей партийной номенклатуре и работникам КГБ запасы нефти, газа, РЖД, бесплатные санатории, банки, заводы и фабрики.
Гость
13 марта, 08:37
Полная без ответственность и безалаберность. Формальный подход к делу и отписки и отмазки.
Гость
13 марта, 05:29
Кому интересно можете посмотреть фильм: " Дурак", там всё о том как подняли Россию с колен подробно написано, как живут чиновники и как реагируют на всё скрепыши.
Гость
13 марта, 07:28
Мерзотный фильм. А люди, кстати, на все очень здраво реагируют, в большинстве своём. Вы просто с себе подобными общаетесь...
Гость
13 марта, 06:28
Вот значит отчего столько шума пошло. Лепнина упала на человека без стука входящего во многие двери - "передайте муж пришел."
Гость
12 марта, 23:35
Тютелька-в-тютельку!.. Нарочно не придумаешь...
Гость
12 марта, 23:43
удар по кумпалу оказывается тоже услуга .....
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 00:40
Видно, что люди обходили. Значит было огорожено. Рискнул головой, сыграл в рулетку
Гость
12 марта, 23:30
Теперь то будет сплошное простукивание фасадов с демонтажем опасных штукатурных элементов (выделите немного из триллионного бюджета)? Или ЖКС нужно больше жизней?
Гость
13 марта, 03:14
Вы не понимаете. Это исключительно важно то, что "муж директора". Теперь надо ждать скорейших работ по реставрации пострадавшего здания. Я бы предложила заинтересованным петербургским патриотам специально заманивать близких родственников "уважаемых персон" под фасадные навесы разрушающихся исторических зданий второй столицы. Пора персонам послужить Родине.
Гость