перейти к публикации
22 комментария к публикации
Роспотребнадзор выявил загрязнение воздуха после пожара на нефтебазе в Тихорецке
12 марта 2026, 21:58
Гость
14 марта, 16:42
Падение
Гость
13 марта, 10:13
А что если,запретить бензол.
Тогда и превышения не будет.
Гость
13 марта, 09:19
Странно. Это далеко не первый случай подобных возгораний, а про опасное выделение бензола сообщают наверно в первый раз.
Гость
13 марта, 08:35
Если воздух плохой - пусть не дышат. Всё же просто, верно?
Гость
13 марта, 01:37
Если что, бензол - канцироген
Гость
12 марта, 23:29
обломки просто какие то просто ужас, падают и начинает гореть
Гость
12 марта, 23:27
Кубань - это Украина
Гость
12 марта, 22:53
Пожар не потушили? На какой площади сейчас огонь?
Гость
12 марта, 22:47
А в СПб сказали бы, что все в пределах нормы.
Гость
12 марта, 22:36
Не может быть! Кто это сделал?!.
Гость
12 марта, 22:22
это ведь только на пользу, верно?
Гость
12 марта, 22:32
Не только на пользу, но и по плану. ...
Гость
12 марта, 22:17
Влыхайте полной грудью. ...
Гость
12 марта, 22:13
Может нам не надо уже многополярность?
Гость
12 марта, 22:12
Ничего страшного. Немного бензолу людям не повредит.
Гость
12 марта, 22:16
Видимо как и мазута анапским пляжам. ...
Гость
12 марта, 22:56
Гость
12 марта, 22:16
Видимо как и мазута анапским пляжам. ...
загадили еврейский Эйлат и дубайские пляжи. Ой-вей
Гость
12 марта, 22:08
превышения по бензолу в воздухе
Гость
12 марта, 22:05
горит ещё вовсю.
Гость
12 марта, 22:09
Что,опять?
Гость
12 марта, 22:39
Гость
12 марта, 22:09
Что,опять?
Опять нефть выше 100! трамп? Снижай, рыжий!
Гость
12 марта, 22:01
Господь и экотехнологии. Не равно, мягко говоря.

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32

Банк «Санкт-Петербург» расширяет комплексный консалтинг для участников ВЭДБСПБ объявляет о расширении своего комплексного консалтинга для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В дополнение к существующему портфелю услуг теперь клиентам Банка доступна новая опция — поиск и закупка товара «под ключ» с использованием аккредитива БСПБ.
9 сентября, 17:11

ГК «А101» подготовила специальные условия для семей и работников социальной сферыГК «А101» обновила специальные предложения на покупку квартир в проектах компании в Ленинградской области. Дополнительные скидки предусмотрены для семей с детьми, учителей, медицинских работников, военнослужащих и сотрудников МЧС, а также покупателей, которые приобретают жильё с использованием государственных мер поддержки.
9 сентября, 15:58

Инфраструктура, транспортная доступность и… тишинаИменно в такой последовательности расставили приоритеты участники всероссийского опроса Аналитического центра ВЦИОМ при выборе района для покупки жилья. Развитую инфраструктуру отметили как значимое условие 48%, транспортную доступность назвали важной 32% респондентов, тишину — 29%.
9 сентября, 13:36

У Левашовского хлебозавода оживают истории ежедневных подвигов жителей блокадного городаВ канун 85-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда Группа RBI при поддержке радио «Зенит» дарит горожанам новый цикл аудиоэкскурсий по семи знаковым местам Петроградского района и временную выставку на площади перед Левашовским хлебозаводом. Проект «Блокадный маршрут» посвящён трудовому подвигу ленинградцев во время блокады.
7 сентября, 18:15





