перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-полицейский не смог вернуть себе свободу в Петербургском горсуде

12 марта 2026, 16:53
Гость
Гость
17 марта, 17:58
Всю инфраструктуру области начиная от руководства ветеринарии до губернатора освободить от занимаемой должности так как посокрощали штат работников и поставщиков вакцин а теперь будут петь красиво то мороз то слякоть виноваты а как раньше от руководителей района села совхоза колхоза рогатую скотину водили на ветеринарный пункт и прививали задавали кровь на все анализы и было все отлично и выявляли болезни что не лечится уничтожали а что лечится лечили а сейчас зажрались обнаглели в своих кабинетах и не видем не чего вокруг только свою выгоду да зарплату с подношениями побольше и все поехало и поплыло и люди виноваты не правильно в своем дворе скот содержать не могут стыд и прам вам такие начальники.
Гость
13 марта, 09:33
Бедный парень, пострадал за другого. После таких случаев в полицию никто не захочет идти.
Гость
13 марта, 00:59
Что за приставка «экс», словом «бывший» пользоваться разучились ?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта, 18:23
в этот раз избиение не прокатило...
Гость
12 марта, 23:05
Зато тебя здесь все обливают тёплым.
Гость
12 марта, 17:23
Когда идёшь должен знать 2 правила наказывают невиновных ,награждают непричастных .А так лучше сейчас в это болото не соваться ,все из полиции валят на пенсию у кого есть или просто увольняются
Гость
12 марта, 17:25
как тараканы, ей богу. Тараканы из мусорного бака.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта, 18:24
Гость, золотые слова. до пенсии дотянул?
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 17:03
Засудили ради палки в показателях. Поэтому в полицию никто и не идет служить.
Гость
12 марта, 17:17
Чё? У них палочная система, о ней все знают, когда туда идут. Просто у судьи есть свои планы по палкам, вот и всё. Стоило понимать, куда идешь. Такой бедолага вообще, оказался в эпицентре событий и решил в живот прописать человеку, типичный мусор.
Гость
12 марта, 17:03
а какие три года свободы себе возврощал полицейский, если деол было в 24 году, а 26 год только начался? или у вас гастрбайтеров не только загадки загадывать, но и считать понабрали по объявлению?
Гость