перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Лариса Долина про хейт: вчера клеймили позором, завтра могут вознести на пьедестал

12 марта 2026, 14:20
Гость
Гость
13 марта, 11:02
Она была юной девочкой, которую с самого начала обломали и жёстко воспитали те системные люди, от которых зависела ее жизнь практически - говорю так, потому что много посмотрела/послушала ее музыки - редко, кто так фанатично, как животное, инстинктивно желал реализоваться и кто так чувствовал свою стезю. Думаю, людям надо понять, она нужна для творчества, она в этом плане готова отдавать себя полностью. Но в человеческом плане она не будет ни с кем церемонится - ее воспитала система и сейчас слишком поздно менять человека, И нет рядом никого, кто бы мог ей это объяснить, думаю, она не верит никому и по привычке сражается с ветряными мельницами за выживание. Очень сильный человек, очень талантливый и профессиональный, очень много может ещё сделать. Очень желаю ей, чтобы ее кто-то полюбил как женщину, она сейчас красива и энергична, эту энергию нужно лишить агрессии, ей нужна любовь. А не слушать не получается - цепляет, она великолепная певица и артистка, без замены на текущий момент
Гость
12 марта, 21:21
Ну, да, согласен, на пьедестал за могильной оградкой.
Гость
12 марта, 20:52
На пъедестал - эт вряд ли. Вотъ в унитаз мокнуть - эт да.
Гость
13 марта, 01:11
Фаянсовый или золотой?
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 19:43
Раскаталась.
Гость
12 марта, 18:30
А это кто такая?
Гость
13 марта, 15:57
да так...стратэгиня одна
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 17:44
и опустят в яму 2х3)
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 17:36
Продаются в любом магазине ритуальных услуг.
Гость
12 марта, 16:45
закусывай , старая кашолка
Гость
12 марта, 16:41
Лучше бы рассказала кто тебя на бабки кинул?
Гость
12 марта, 16:34
опять на дело собралась
Гость
12 марта, 16:29
Наглая как танка.
Гость
12 марта, 16:20
О национальностях: после содеянного Кудельман НЕ ИМЕЕТ морального права иметь русскозвучащий творческий псевдоним.
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 17:55
Гость, Долина это самая еврейская фамилия после Левиных, Коэных и так далее.
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 16:16
Голос хороший, а личные качества не интересны мне. Майкл Джексон тоже не ахти человек был, но его вклад в индустрию развлечений огромен.
Гость
12 марта, 16:13
Успокойтесь, Лариса. Вы не представляете никакой интерес.
Гость
12 марта, 16:05
Старушка и правда больна.
Гость
12 марта, 16:09
Медицина пока бесплатная
Гость
12 марта, 15:55
Можно и на пьедестал, только кудельман вниз, а пьедестал наверх.
Гость
12 марта, 15:59
Живьем пьедесталить кудельманиху!!!
Гость
12 марта, 15:53
Все пиар, кроме некролога, поэтому Долина и хейту рада. Цитируемость ее имени выросла, а в позитивном или негативном ключе - счетчику все равно. Зато на основании индекса цитируемости Долина может еще и на рекламных контрактах заработать. Думаю, Фонтанка целенаправленно помогает ей в этом, постоянно публикуя незначительные, высосанные из пальца "новости" об этой персоне. Новости, в которых нет ничего нового, просто мусолятся одни и те же факты о мошенничестве. А народ ведется, снова вскипает и включается в обсуждение. Певичка на этом зарабатывает, вы своими комментариями приносите ей очередные 200 миллионов.
Гость
12 марта, 15:32
Могут поднять, а могут и не поднять. Тут как у блондинок - 50:50.
Гость
12 марта, 15:28
Нравится мне стойкость этой хрупкой женщины! (Пришла я за минусами ))
Гость
12 марта, 16:00
Желаю вам быть с ней под одним пьедесталом.
Гость
12 марта, 21:56
Гость
12 марта, 16:00
Желаю вам быть с ней под одним пьедесталом.
кудельман её не оценит бугога..
Гость
12 марта, 15:02
Молодец Долина, мудро сказала. Пусть хейтеры захлебнутся своей желчью.
Гость
12 марта, 21:57
как бы ты сам не захлебнулся от своей змеиной желчи
Гость
13 марта, 15:58
Щас спою...
Гость
12 марта, 14:58
Какой еще пьедестал? Максимум урна на Южном.
Гость
12 марта, 14:56
Какой пьедестал? Прогулы уже ставят на кладбище.
Гость
12 марта, 15:04
Тебе?
Гость
12 марта, 14:54
Все-таки у артистов несгибаемая самооценка. КАКОЙ ПЬЕДЕТАЛ??? Ее в дверь, она в окно! Но все равно есть люди, кто таскается на ее концерты потешить нарциссизм!
Гость
12 марта, 15:39
Скорее это у тутошних Кудельманов несгибаемая самооценка. Их тычут носом, а им всё — божья роса! Долину наш народ любил и любит ещё с советских времён, что бы вы здесь не булькали.
Гость
12 марта, 15:58
Гость
12 марта, 15:39
Скорее это у тутошних Кудельманов несгибаемая самооценка. Их тычут носом, а им всё — божья роса! Долину наш народ любил и любит ещё с советских времён, что бы вы здесь не булькали.
В этом вашем народе кудельманопоклонников даже вашего народа малая часть.
Гость
12 марта, 17:11
Гость
12 марта, 15:39
Скорее это у тутошних Кудельманов несгибаемая самооценка. Их тычут носом, а им всё — божья роса! Долину наш народ любил и любит ещё с советских времён, что бы вы здесь не булькали.
всего одна песня на хозяйстве..
Гость
12 марта, 14:42
Она то при любых раскладах попала.А вот ее куратор -паук-координатор сейчас интервью раздает и чистенький. Спокойненько уволился и ничего себе преступничек пожиает.
Гость
12 марта, 15:40
Какие басни забористые вы сочиняете в своей палате. 🤭
Гость
12 марта, 14:42
Долина, чудная долина...раздается стройный хор голосов..наших бабушек
Гость
12 марта, 18:27
Я бабушка, а ее всегда не любила за выпендреж и глупость.
Гость
12 марта, 14:37
Вот и иди дальше на три буквы, жадная старуха
Гость
12 марта, 15:04
Это лишь твой путь.
Гость
12 марта, 16:08
Уйди старушка, я в печали...(И В. меняет профессию)
Гость
12 марта, 14:36
Мудрости жизни от Кудельман: . Главнее всех конечно Штаты а я вся в белом и храбра, пусть предо мной все виноваты но я прощу, ведь я добра
Гость
12 марта, 14:33
Столько ошибок в слове "эшафот"...
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 14:33
Я даже знаю материал для этого пьедестала
Гость
12 марта, 16:40
и якутский скульптор знает
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:32
“Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова, Оц, тоц, первертоц, кушает компот, Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова Оц, тоц, первертоц, пережить налет.”
Гость
12 марта, 14:51
еврейский купол спасёт?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 19:44
Гость
12 марта, 14:51
еврейский купол спасёт?
Засбоил в этом случае что-то. Не иначе наглость и жадность превысила терпение людей на земле и Создателя на небесах.
Гость
12 марта, 14:31
Насчет "завтра на пьедестал" это что? Она всерьёз так думает? Даже не смешно, а как-то жутковато из-за её неадекватности.
Гость
12 марта, 14:48
Памятник рукотворный хочет? Окак... шепчутся бабушки
Гость
12 марта, 14:31
Я так понимаю, где то очередной концерт срывается?
Гость
12 марта, 14:31
На пьедестал позора , забыла она уточнить.
Гость
12 марта, 14:45
Бюстик на пьедестале ставить? Однозначно рано!
Гость
12 марта, 14:31
Да теперь уже не отмажешься. Репутация ноль.
Гость
12 марта, 14:39
Болгарин-румын филя зазывал к себе Кудельман оттянуться по-взрослому, а она не далась!
Гость
12 марта, 14:45
Гость
12 марта, 14:39
Болгарин-румын филя зазывал к себе Кудельман оттянуться по-взрослому, а она не далась!
Филя...так наших котиков зовут
Гость
12 марта, 16:40
Гость
12 марта, 14:39
Болгарин-румын филя зазывал к себе Кудельман оттянуться по-взрослому, а она не далась!
не та дверь была
Гость
12 марта, 14:30
ведёт себя так будто её в партию приняли.
Гость
12 марта, 14:49
Она что ещё не вступила? Неодобрительно ворчат... дедушки
Гость
12 марта, 14:29
На пьедестал уже поздновато. Вписали в историю как бабку-мошенницу
Гость
12 марта, 14:43
Рано! Рано памятники ставить...кричат тут ...со скамейки. Бюстик...небольшой..можно ..
Гость
12 марта, 15:02
Гость
12 марта, 14:43
Рано! Рано памятники ставить...кричат тут ...со скамейки. Бюстик...небольшой..можно ..
на погосте памятник и бюст
Гость
12 марта, 17:27
Синдром Кудельман обозначает манипуляции с сознанием человека, БЫТЬ НАЧЕКУ!! . "Гость 2 часа На пьедестал уже поздновато. Вписали в историю как бабку-мошенницу"(c)
Гость
12 марта, 14:28
Мда... вроде достигла уже дна, но снизу постучали...
Гость
12 марта, 14:28
А извинится перед покупателем гордыня не позволяет.
Гость
12 марта, 14:27
кудельман, съезжай с квартиры!
Гость
12 марта, 14:44
Сьезжай с квартеры? Кудель нам....
Гость
12 марта, 15:13
не съеду! я заслуженная кудельман с госнаградой
Гость
12 марта, 16:41
Гость
12 марта, 15:13
не съеду! я заслуженная кудельман с госнаградой
"а я не уберу свой чемоданчик"
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 14:27
Обычсная манипуляция с помощью СМИ..всеравно там решили как надо никого не спрашивая.. Но одновременно падает доверие к СМИ и так называемым "анонимным" источникам информации,которые работают как бы за собственные бюджеты..тчк..)
Гость
12 марта, 14:26
теперь все, заколебает своим постоянным явлением
Гость
12 марта, 14:26
и идёт бодрым шагом к 80-летию
Гость
12 марта, 14:49
К зрелости...добавить нужно
Гость
12 марта, 14:26
4747 возрастная философия с поиском входа в Шамбалу
Гость
12 марта, 14:26
Она чтоль теперь каждый день заявлять будет, а фонтанка публиковать? Может она лучше все свои заявления сразу напишет, а Ф раз в год опублиеует..
Гость
12 марта, 14:32
А фонтанка всегда на стороне преступников.
Гость
12 марта, 14:25
У жа6ы есть дети?
Гость
12 марта, 14:38
дочь
Гость
12 марта, 14:50
Головастики...
Гость
12 марта, 15:58
Гость
12 марта, 14:38
дочь
жаба-мл
Гость
12 марта, 14:25
тьфу какая гадость.
Гость
12 марта, 16:15
антисемитизм... не? абрамовича англичане тоже ошкуривают, а у когана аэропорт забрали😱
Гость
12 марта, 16:48
Гость
12 марта, 16:15
антисемитизм... не? абрамовича англичане тоже ошкуривают, а у когана аэропорт забрали😱
А еще Кантор есть, не тот, который про теорию множеств, а другой. Так там вообще смешно выйдет - он производствами удобрений владеет, заранее таксказать для себя все подготовил.
Гость
12 марта, 18:22
Гость
12 марта, 16:15
антисемитизм... не? абрамовича англичане тоже ошкуривают, а у когана аэропорт забрали😱
Да и фиг с ними,пожировали-хватит
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 14:24
Ничему, эту Госпожу, жизнь не учит
Гость
12 марта, 14:25
Зачем, столько, запятых,?
Гость
12 марта, 14:36
Гость
12 марта, 14:25
Зачем, столько, запятых,?
С выражением и расстановкой
Гость
12 марта, 14:37
Гость
12 марта, 14:25
Зачем, столько, запятых,?
Ура, Кудельман!
Гость
12 марта, 14:24
А если бы не эта волна позора, Долина ни квартиру бы не отдала, ни деньги. И ничего, жила бы с этим спокойно, такая милая женщина.
Гость
12 марта, 15:03
Ты недееспособный? Квартиру Долина отдала по решению суда, а не из-за визгов шизов.
Гость
12 марта, 15:07
Волну против Долиной кстати стали искусственно накручивать.Причем судьи -главные виновники, вышли сухими из воды.
Гость
12 марта, 15:59
Гость
12 марта, 15:07
Волну против Долиной кстати стали искусственно накручивать.Причем судьи -главные виновники, вышли сухими из воды.
Это юрист заочник барщевский подставил заслуженную кудельман, а сам вовремя соскочил
Гость