перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уиткофф рассказал о встрече делегаций США и России во Флориде

12 марта 2026, 01:23
Гость
Гость
12 марта, 22:24
Какая содержательная статья! Столько информации: «Во Флориде состоялась встреча. Уитткоф сообщил о том что встреча состоялась. Все договорились держать связь. Встреча же не связь, поэтому встретились чтобы быть на связи. Подробности встречи не раскрываются.» ……. И дальше вся лента о том что состоялась встреча, на которой все встретились 👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
12 марта, 13:12
Не понял только почему у спецпредставителя России, как у человека связанного с высшими эшелонами власти, есть доступ в англоязычный мессенджер Х,почему он в MAXe не освещает эти события?
Гость
12 марта, 11:43
Лучше на Аляске. Там для наших климат привычней. Да и загорелое мурло российских управленцев и миротворцев зимой раздражает.
Гость
12 марта, 07:45
Так писали ж не давно, что г-на Дмитриева уволили с должности спецпредставителя Президента?
Гость
12 марта, 07:19
Привез водки, икры, балалайка, перестройка. Что то очень напоминает, только территории уже сданы
Гость
12 марта, 06:40
Это хорошая новость. А то что-то, как-то.... Впереди более серьезный камень на дороге - Куба.
Гость
12 марта, 04:19
- Господи, давай ещё нальём? - Украина с Россией - Братские Народы и дружественные державы? - Когда-то было так! - Кто ненависть посеял?! - Поэтому ты пьёшь сейчас?! - Если честно, Господи, я просто - алкоголик и, просто, пытаюсь понять - что происходит! - Твоя судьба не интересует тебя? - Уже давно..) - Ничья судьба тебя не интересует, даже.. - Ребёнка собственного! - Господи, так уж вышло, что.. сам он по-себе! - Очевидно же, что слаб он, несмотря на уже "преклонный" возраст, 35 лет - не шутка! ) - Вот как ты умудряешься выпить всё, что только можно, и, при этом, трезвым себя считать? - Господи, я не знаю, мне - всё равно, дай мне Тему! ) - Всё остальное - скучно? )
Гость
12 марта, 03:33
А не послать ли нам этого посланника ....подальше и поглубже...
Гость
12 марта, 03:41
Кирюшку то? Давно пора. Он приспособится
Гость
12 марта, 03:16
То, что Джаред Кушнер это зять Дональда Трампа, про это сказали, но чей зять Кирилл Дмитриев - про это забыли.
Гость
12 марта, 12:09
Зять - нечего взять. Русская народная поговорка.
Гость
12 марта, 03:16
С продуктивных и конструктивных встреч перешли в категорию "договорились поддерживать связь". Поддерживать связь, надеюсь, без влетающих в копеечку россиянам перемещений коммивояжера будут?
Гость
12 марта, 12:10
Исключительно на свои.
Гость
12 марта, 02:19
Зеля следующий ........
Гость
12 марта, 02:29
чёта вяло ты как-то не уверенно.
Гость
12 марта, 02:07
Сложно тут вспомнить.. - А.., ты напрягись! - Господи, а помнишь, как Примаков развернул самолёт? - Я-то - помню, а помнишь ли ты, по какому поводу? - Кажется, что помню и я.., но, при всём, в какой ситуации была ещё или уже Страна, такого ни Ельцин ни Примаков позволить себе не могли, это же уже - ниже всякого плинтуса! - Заметь, а ведь ты тогда, за Примакова был, пока, вдруг(!), не "появился" из ниоткуда Путин! - Господи, забыли но, так унижена ещё не была Россия.. - Погоди, может о гумпощи уже договариваются.. - Нет, в это я не верю! - Злой ты сейчас? ) - Нет, почти нет, но - возмущён происходящим!
Гость
12 марта, 02:09
Тихий, но очень настойчиввй внутренний голос всё никак не даёт покоя?
Гость
12 марта, 02:15
Гость
12 марта, 02:09
Тихий, но очень настойчиввй внутренний голос всё никак не даёт покоя?
Да не, нет Голоса пока, внутренние диалоги лишь..)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 01:52
Походу, российская делегация состояла из одного Дмитриева. Делегат челночный.
Гость
12 марта, 01:56
в свои пятьдесят он плохо выглядит а медицина вся там.
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 02:00
Он американец, от бизнес кругов, примерно как Саймс в “большой игре”
Гость
12 марта, 04:00
Дмитриев соскучился по порошку, с которым случились проблемы с поставками.
Гость
12 марта, 01:46
В гольф хоть играли? )
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 01:54
Не, просто сопел. В гульфик
Гость
12 марта, 03:35
12 марта, 01:54
Не, просто сопел. В гульфик
На коленях?
Гость
12 марта, 01:31
лукойла и танкеров мало и 300 миллиардов ?
Гость
12 марта, 01:31
Вас сша мало кидали ? И СССР развалили, и на Россию 5 лет наводят и танкеры угоняют, а они все ездют и ездют
Гость
12 марта, 02:07
А за развал эсэсэра им отдельное спасибо. Иначе бы всех этих нацменов так до сих пор бы и кормили, не говоря уже об различных африканских псевдосоциалистах.
Гость
12 марта, 02:27
Гость
12 марта, 02:07
А за развал эсэсэра им отдельное спасибо. Иначе бы всех этих нацменов так до сих пор бы и кормили, не говоря уже об различных африканских псевдосоциалистах.
Так и не перестают кормить...
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 04:59
Гость
12 марта, 02:07
А за развал эсэсэра им отдельное спасибо. Иначе бы всех этих нацменов так до сих пор бы и кормили, не говоря уже об различных африканских псевдосоциалистах.
вообщето всё ещё кормят и долги прощают
Гость
12 марта, 01:29
сша бомбят Иран, а эти продавать поехали ресурсы
Гость
12 марта, 03:18
и просить, чтобы им оставили какую-нибудь микро-нишу Иране после всего
Гость
12 марта, 01:27
красота дмитриеву во флориде молодец.
Гость
12 марта, 01:32
что ты мелешь джамшут из лахты ?
Гость
12 марта, 01:40
Гость
12 марта, 01:32
что ты мелешь джамшут из лахты ?
посещаемость сайта всё повышаешь молодец не осуждаю.
Гость
12 марта, 01:26
С американскими зарплатами хорошо в российские магазины ходить. А с российскими — не очень.
Гость
12 марта, 01:33
на 15 руб только в кудрово студию снимать
Гость