перейти к публикации
32 комментария к публикации

Комблаг Петербурга приступил к мытью улиц с помощью специального шампуня

11 марта 2026, 18:14
Гость
Гость
13 марта, 20:49
Желаю вас добра здоровья счастья вам вашим детям крепитесь
Гость
13 марта, 20:47
Дорогие сожительницы и сожители Петербурга! Крепитесь! Толи ещё будет
Гость
13 марта, 20:35
Думаю бабки отобьют потом скажут что себя не оправдал
Гость
12 марта, 06:19
Никакого шампуня не видно за то просто море грязи
Гость
11 марта, 22:34
Они бы сначала снег вывезли, болото устроили во многих районах города, показушники
Гость
13 марта, 20:43
Зачем? Им это надо)?
Гость
13 марта, 20:44
У нас в Невском районе до июня грязные сугробы тают
Гость
11 марта, 22:27
Скорее всего только Невский и помоют для очковтирательства Как от снега только несколько центральных улиц убирали, так и мыть будут только Невский и небось перед Мариинским дворцом, чтобы потом кадки с деревьями за миллионы поставить А в спальных районах ни помывки ни цветочков не будет как всегда показуха и распил наших налогов
Гость
13 марта, 20:00
Думаю помоют там где живёт Беглов его дети и его компашка
Гость
11 марта, 21:38
Очень хорошо, что начали отмывать! Не стали дожидаться пыльных бурь.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 19:03
Асфальт можно отмыть а что с газонами , деревьями? Тротуары мыть будут?
Гость
13 марта, 20:21
Граф у нас в Невском районе похоже уже третий год газоны не убирают смотреть страшно-помойка
Гость
15 марта, 21:43
Во дворах на газонах ещё грязные кучи снега с реагентами, которые будут отправлять газоны и подвалы домов до мая. И не кому до этого нет никакого дела. А Невский помоют с шампунем и отчитаются о чистоте города. Это стиль нынешних руководителей города
Гость
11 марта, 18:46
Мой знакомый химик говорит , соль с шампунем запрещена конвенцией о запрещении хим. оружия .
Гость
13 марта, 20:30
Напиши в ООН
Гость
11 марта, 18:33
всё то у них такое "специальное" на словах.. Пенообразователь в бочку налить - никто на выходе от шампуня не отличит
Гость
11 марта, 18:35
Так, отмывают, же..
Гость
11 марта, 18:55
С "пивом", такая же история..
Гость
12 марта, 08:26
Поможем с пенообразователем
Гость
11 марта, 18:31
Даже страшно представить, какая химия содержится в их шампуне! Может быть соль покажется самой безобидной!
Гость
11 марта, 18:43
Санокс концентрат
Гость
12 марта, 08:32
Если соль щелочь, то у шампуня должна быть кислотная основа для хорошей пенки, подсказали, ма
Гость
11 марта, 18:26
Только центр? Периферию отмывать будут ? Или холопам и так сойдет ?
Гость
11 марта, 18:44
На периферию потекут стоки из центра и попутно всё очистят
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 18:20
Это контрольный выстрел экологии после соли.
Гость
12 марта, 08:36
Тонны вывезенного снега переходят в тонны шампуня и не забывайте смёты(бывший спецтр-----ец)
Гость
11 марта, 18:17
Всю эту соль за год не отмыть.
Гость
11 марта, 18:45
Вся эта соль уже у нас на коже и в носу
Гость
12 марта, 08:29
Самое главное снять на видео и отправить главному
Гость
13 марта, 19:53
Ну сказали вам уже! Дорогое средство от гололёда не помогло! Но было Дорогое есть! Поняли когда зима кончилась! Слава богу ну теперь шампунь_ ну что сказать сожители на нас эксперементы проводят за наши деньги Наверное это кому-то выгодно
Гость