перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штукатурка рухнула на прохожего в Адмиралтейском районе Петербурга

11 марта 2026, 17:06
Гость
Гость
13 марта, 15:50
Я проезжая на автобусе видела. Мужчина лежал, голова в крови. Ему оказывали помощь. Я не дошла до места обрушения несколько метров.
Гость
11 марта, 18:50
Я в прошлом году по Владимирскому проспекту шла, и передо мной в 50 метрах так же рухнуло. Хорошо, там никого не было!! Фатум! На фото как раз уголок, вода там скапливается и разбухает, а теперь растаяла!
Гость
11 марта, 17:55
Страна переживает в настоящее время самый настоящий брежневизм-2. Когда он закончится - будет ещё хуже.
Гость
11 марта, 17:54
В этой стране любая сторона улицы наиболее опасна.
Гость
11 марта, 17:33
Там то сосульки, то штукатурка вечно летят, всем пофиг. А если заявку на 004 оставишь, так еще названивают и хамят якобы нет там ничего
Гость
11 марта, 18:16
Что, сложно по другой стороне обойти?
Гость
11 марта, 17:26
Вчера на Римского-Корсакова угол Мастерской с дома сыпались кирпичи и штукатурка. Там как раз детский сад располагается. Тротуар был загорожен.
Гость
11 марта, 17:25
Таблички надо на стены домов: "При Беглове любая сторона улицы наиболее опасна..
Гость
11 марта, 18:52
При Собчаке было лучше? ахах)
Гость
11 марта, 17:23
капремонт проведён успешно
Гость
11 марта, 17:21
Кирпичная кладка под приёмником водосточной трубы, от намокания и замерзания там всё разрушилось, но халтурщики просто замазали штукатуркой Теперь вся халтура, вместе с кусками раствора и кирпича человеку на голову. Не стесняйтесь носить строительные каски, если наверху не стесняются такого положения дел.
Гость
11 марта, 17:19
Шедевры архитектуры. Не хотите ремонтировать, закройте сеткой. Хотя сейчас весь город как большая авоська. Сетками по фасаду увешан.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 17:19
Катя, бегите из центра! Переезжайте в Купчино, тут если и упадет, то балконная плита сразу.
Гость
11 марта, 17:19
А я писал, что нужно на фасадах защитные сетки натягивать, тогда льдины и штукатурка, лепнина, на голову не обрушатся. Архитектурный облик изменится, но зато граждане останутся целы. Слишком часто стало что-то падать на "пешеходную зону".
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 17:23
Там видно причину на фотографиях, прогнут край крыши, соответственно вода бежала не в трубу, а по фасаду. И было это не только вчера.
Гость
11 марта, 17:35
А что дешевле? Сетки натянуть или заставить работать тех, кто получает зарплату за то что не работает (я про ЖКХ). Зато стоимость квитанций растет в геометрической прогрессии
Гость
11 марта, 17:35
11 марта, 17:23
Там видно причину на фотографиях, прогнут край крыши, соответственно вода бежала не в трубу, а по фасаду. И было это не только вчера.
Так и им не вчера было по барабану, а всегда
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 17:08
Не одними лишь сосульками славен город Санкт-Петербург
Гость
11 марта, 17:32
Скобарь, сосулями. Валя так велела говорить.
Гость