перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гражданин Ирака осуждён за дачу взятки сотруднику ФСБ в Ленобласти

11 марта 2026, 17:44
Гость
Гость
12 марта, 08:57
А где индусы в этой истории? Обязательно должны быть индусы. Без них кино не то
Гость
11 марта, 22:41
И что, из-за этого его 7 лет содержать и кормить? А оштрафовать и депортировать его нельзя было? За убийство иногда меньше дают.
Гость
11 марта, 18:39
А я думал, его приняли за поставку и контрабанду велосипедов в товарных объёмах..
Гость
11 марта, 18:37
оскорбил размер ?
Гость
11 марта, 18:02
Так вот чему учат на лечебном факультете в Рязанском государственном медицинском университете...
Гость
11 марта, 19:16
Вот так "отплатил" за обучение в прекрасном ВУЗе нашей страны.
Гость
11 марта, 17:58
Когда же наконец ирано-ирако-северокорейцы начнут рваться на пмж в суверенную многополярную Россию вместо тленного запада?
Гость
11 марта, 18:09
Нормальные люди едут, чтобы работать в России. А этим зачем? Здесь же пособий нет, как в Германии, попрошайничество тоже запрещено.
Гость
11 марта, 18:41
Скоро регионы опустеют и туда плавно переедут азиаты. В основном китайцы и корейцы. Арабы, персы и курды не поедут, потому что там надо будет работать, а они к этому не приучены. Будут искать страны с пособиями.
Гость
11 марта, 19:09
Гость
11 марта, 18:41
Скоро регионы опустеют и туда плавно переедут азиаты. В основном китайцы и корейцы. Арабы, персы и курды не поедут, потому что там надо будет работать, а они к этому не приучены. Будут искать страны с пособиями.
Там и так азиаты, благо у нас 80 процентов страны находится в Азии. В школе хихикал, а не учился? Это поотому что ты не приучен к учёбе, а способен только врать.
Гость
11 марта, 17:56
Песков не знает где Сурков.
Гость
11 марта, 17:50
Германия, как пылесос, скоро всю грязь на плечи немцев затянет) забавно, что в самих странах, откуда они уезжают, становится уже безопаснее.
Гость
11 марта, 18:50
уже нет, эта тема была от бабки Меркель
Гость
11 марта, 19:10
Откуда такая бредовая информация? Это ты сам с единомышленниками, что ли, собрался в Германию?
Гость
11 марта, 17:50
Ну и шли бы в Германию.за такие смешные деньги.
Гость
11 марта, 20:09
И бесплатно. Зачем намто они?
Гость
11 марта, 17:45
Все хотят жить в Германии.
Гость
11 марта, 18:09
Ага. Весь спрод туда тащится, на пособия сесть)
Гость
11 марта, 19:07
Гость
11 марта, 18:09
Ага. Весь спрод туда тащится, на пособия сесть)
При чём здесь твои соплеменники?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 19:24
Ну так и ехали бы себе в Германию. Нам-то какое дело?
Гость