перейти к публикации
34 комментария к публикации

Румыния разрешила США разместить оружие на своей территории

11 марта 2026, 16:45
Гость
Гость
11 марта, 18:34
Родина Филиппа....
Гость
11 марта, 18:02
"«это оборудование» повышает безопасность Румынии, и местным жителям не о чем беспокоиться" - однако и "некинетические устройства" делают Румынию "законной целью". "Речь идёт о дозаправке самолётов, о некотором оборудовании для мониторинга и о спутниковой связи" - оборонительный характер, реально? Самолеты то военные, принимающие участие в вооруженном конфликте. И они же будут оказывать давление на страну, диктовать условия. Это как пустить лис в курятник ради безопасности кур.
Гость
11 марта, 17:29
Законная цель...
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 17:18
Траяску Романия маре! (С)
Гость
11 марта, 18:06
У них там вино есть мировое Мурфатлар называется!Никакие французы с итальянцами и рядом не стояли!
Гость
11 марта, 18:30
Гость
11 марта, 18:06
У них там вино есть мировое Мурфатлар называется!Никакие французы с итальянцами и рядом не стояли!
И Котнари...Какое то из них ещё называли "с галстуком".... Действительно не плохие напитки были...
Гость
11 марта, 17:13
Там ,часом у Дедушки не чемоданное настроение?в Пхеньяне ,говорят стоят хорошие погоды..☝️🤓
Гость
11 марта, 17:12
Законные цели!
Гость
11 марта, 17:10
Стратегировал, кабаировал, кадыинировал - и в итоге... пшик на каблучках
Гость
11 марта, 17:06
Щаз Шапира бровь поднимет..и кирдык Омэрике👆😂
Гость
11 марта, 17:05
Больше бомбов хороших и разных!
Гость
11 марта, 17:19
на твою голову
Гость
11 марта, 17:04
Где - то стратег повернул не туда.
Гость
11 марта, 18:08
Нарва очень ждёт локацию на огромную атомную ракету, напротив танка в Ванькином граде!
Гость
11 марта, 17:02
Сериал смотрел "Властелины воздуха". Как американцы на Б-17 с 1943 г. бомбили фрицев. Днем. Характерно, что не было в сериале момента, где бы показали бомбежки румынских нефтяных поле Плоешти. Странно почему? Может из-за больших потерь? Хотя в сериале есть серии, где потери Б-17 очень большие. Хороший сериал, рекомендую.
Гость
11 марта, 16:59
Глубочайшую обеспокоенность уже выразили?
Гость
11 марта, 16:59
И, что тут такого. Пускай размещают.
Гость
11 марта, 16:58
румыны от Ирана далеко И потому живется им легко.
Гость
11 марта, 17:06
А среднее время подлёда какое?
Гость
11 марта, 17:11
У Ирана есть ракеты которые достают до Румынии. Другое дело, они должны лететь через Турцию - а у Турции ракет-перехватчиков пока в достаточном количестве и для Пэтриот и для С-400.
Гость
11 марта, 19:08
Гость
11 марта, 17:06
А среднее время подлёда какое?
Когда проваливаешься под лёд, это и есть среднее время подлёда)))
Гость
11 марта, 16:53
Т.е. Иран добился того, что противник вынужден свои базы уводить как можно дальше. Браво!!!!
Гость
11 марта, 17:01
Нет, мой дорогой, это означает, что блок НАТО НАОБОРОТ ПОДТЯГИВАЕТ СВОИ АРСЕНАЛЫ
Гость
11 марта, 17:20
Гость
11 марта, 17:01
Нет, мой дорогой, это означает, что блок НАТО НАОБОРОТ ПОДТЯГИВАЕТ СВОИ АРСЕНАЛЫ
Карту ты конечно не видел
Гость
11 марта, 17:41
Не дальше, а ближе.
Гость
11 марта, 16:52
Видимо сюда будут складировать все остатки, что вывезут со среднего востока..
Гость
11 марта, 16:54
Однозначно. Матрасия терпит сокрушительное поражение
Гость
11 марта, 16:59
Гость
11 марта, 16:54
Однозначно. Матрасия терпит сокрушительное поражение
А, кто такая матрасия ?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 17:17
Возможно, даже тела складируют.
Гость