перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семак: «Зенит» не может играть как «Барселона» или «Бавария»

11 марта 2026, 14:14
Гость
Гость
11 марта, 14:35
Оренбург, однако, играет лучше мадридского Реала... Вот это поворот!
Гость
11 марта, 14:44
Бывает и так. Это же игра
Гость
11 марта, 14:25
Состав у Зенита по сравнению с тем же Оренбургом слабоват - купите тренеришке еще бразильцев
Гость
11 марта, 14:36
Тебе надо — ты и купи своему тренеришке что там тебе надо. А у Семака всё в порядке с составом игроков и турнирная таблица это наглядно показывает.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 14:40
Гость
11 марта, 14:36
Тебе надо — ты и купи своему тренеришке что там тебе надо. А у Семака всё в порядке с составом игроков и турнирная таблица это наглядно показывает.
Сначала научись по-русски писать..
Гость
11 марта, 14:51
Гость
11 марта, 14:36
Тебе надо — ты и купи своему тренеришке что там тебе надо. А у Семака всё в порядке с составом игроков и турнирная таблица это наглядно показывает.
тренеришка тебе непонятливому ясно сказал- что состав нужно усиливать
Гость
11 марта, 14:33
Скоро все будут над ним смеяться как над Ромой Ротенбергом
Гость
11 марта, 14:37
А когда это ты с Ротенбергом успел накатить на брудершафт, что он стал для тебя Ромой? Смеются только над тобой.
Гость
11 марта, 14:46
Рома двой друган? Собутыльник?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 16:40
Ну над Ротенбергом особо никто и не смеялся. Тут пяток нытиков с клише. А вот сейчас с "профессиональным" тренером, както не смешно.
Гость
11 марта, 14:18
""мы не Барселона"""...но стоим в баксах ,как две Барселоны ..☝️😜
Гость
11 марта, 14:32
Откровенная ложь. Стартовый состав «Зенита» в матче с оренбуржцами — трансферная стоимость 11 млрд рублей. Стартовый состав «Барселоны» во вчерашнем матче ЛЧ — трансферная стоимость 60 млрд рублей. Можешь проверить в футбольных сервисах, я привожу данные FotMob. Барселонская команда в 6 раз дороже нашей и Семак абсолютно правильно сказал.
Гость
11 марта, 14:46
Гость
11 марта, 14:32
Откровенная ложь. Стартовый состав «Зенита» в матче с оренбуржцами — трансферная стоимость 11 млрд рублей. Стартовый состав «Барселоны» во вчерашнем матче ЛЧ — трансферная стоимость 60 млрд рублей. Можешь проверить в футбольных сервисах, я привожу данные FotMob. Барселонская команда в 6 раз дороже нашей и Семак абсолютно правильно сказал.
Айдиот...где ты видел на Руси прозрачное ценообразование?🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 17:10
Гость
11 марта, 14:32
Откровенная ложь. Стартовый состав «Зенита» в матче с оренбуржцами — трансферная стоимость 11 млрд рублей. Стартовый состав «Барселоны» во вчерашнем матче ЛЧ — трансферная стоимость 60 млрд рублей. Можешь проверить в футбольных сервисах, я привожу данные FotMob. Барселонская команда в 6 раз дороже нашей и Семак абсолютно правильно сказал.
чего он там правильно сказал? В Барсе вчера 7 своих воспитанников вышли, на лица посмотришь - вчерашние школьники. Левандовский там самый старый дядька и Рафинья посередине. И идут на 1 месте в чемпе. У нас нельзя так что ли?
Гость
11 марта, 14:15
Семак это не игра, это позор.
Гость
11 марта, 14:27
Команда Семака на 2 месте в таблице, а позор — это унылые плаксы типа тебя.
Гость
11 марта, 14:45
Хватит ныть
Гость
11 марта, 14:29
Правильное замечание: Это не команда Питера, это команда Семака!
Гость
11 марта, 14:33
Петербурга, деревня.
Гость
11 марта, 14:45
Какая команда Питера? У тебя во дворе?
Гость
11 марта, 14:19
Да, не Барселона ..... Бар Семёна ..
Гость
11 марта, 14:22
Да и он не - Алекс Фергюсон
Гость
11 марта, 15:19
Как он корректно выразился о низком уровне чемпиона России.
Гость
11 марта, 14:34
Всё правильно сказал! Игроки уровня Барселоны играют в командах уровня Барселоны, игроки уровня Зенита играют в Зенитах. Тренеры уровня Барселоны тренируют команды уровня Барселоны, тренеры уровня Семака тренируют команды уровня Зенита
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 14:36
..и совершенно напрасно..
Гость
11 марта, 14:46
А чем ты занимаешься? На диване комменты строчишь. Да уж
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 16:22
Ему то что? Кучу жрален открыл в городе, да и тенерские капают исправно. Ему бюджет Барселоны нужен, что бы с Оренбургом сгонять ничьюшку?
Гость
11 марта, 14:56
патамушта мало платят!
Гость
2 апреля, 09:02
Уверен Зенит лучшая команда России. Семак сделает её лучшей в Европе. Просто не надо ему мешать. Лучшие клубы будут считать за честь играть в Петербурге. С начала товарищеские матчи. Нам не надо ждать милости. Будем играть с теми кто хочет и может.
Гость
2 апреля, 09:10
Аршавин засиделся на одном месте. Получил сертификат Про. Аршавин наш Российский гений. Отдайте сборную ему. Он справится. !00%.
Гость
23 апреля, 17:11
Куда вам? Вы что сдурели.
Гость
23 апреля, 17:04
Как то Реал, и Барселона сравнивать с Зенитом только больные на голову
Гость
8 мая, 14:01
Питерцы, дайте ему уже пендаля хорошего, сколько можно это убожество терпеть!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 16:54
Десяток нытиков тут, которые даже билет купить не в состоянии и 60 тысяч горожан заполняющих стадион, кто все таки прав?
Гость
12 марта, 16:25
Безумный город. Петербург снова в лидерах по числу психических заболеваний в стране. Петербург третий год подряд удерживает первенство по числу вновь выявленных психических расстройств у жителей. (с) Фонтанка 60 тысяч говорите?
Гость
11 марта, 14:26
Всё правильно сказал Сергей Богданович, не зря его уважают в нашем городе.
Гость
11 марта, 14:31
Конечно правильно - разве можно с таким слабым составом выигрывать
Гость
11 марта, 14:51
кроме тебя никто не уважает
Гость
11 марта, 17:56
Патаму шо Барселоне не подсуживают.
Гость