перейти к публикации
52 комментария к публикации

Оборот розничной торговли в Петербурге в январе 2026 года вырос на 1%

10 марта 2026, 21:07
Гость
Гость
11 марта, 10:59
Вообще понятие коммерческая тайна никто не отменял.
Гость
11 марта, 08:44
Тут нынче рассказали что за 26 лет правления инфляция 900 процентов ,наслаждайтесь вы же это так любите
Гость
11 марта, 08:43
Говорят в Подольске даже огурцы надкусыввют 🤣
Гость
11 марта, 03:15
Поянтно все эти посетители чиновники и депутаты с семьями. Я бы тоже гулял если бы мне пенсию каждый год на 30% увеличивали, а пока увеличивают стоимость леарств на 100% при инфляции 5%.
Гость
11 марта, 00:43
Покупателей меньше, зато цены больше)))
Гость
10 марта, 23:23
Кто то посчитал за 26 лет правления инфляция составила 993 процента ,учитесь 🤣
Гость
10 марта, 23:21
Про дефицит бюджета который за 2 месяца обогнал за весь год не написали ? Хе хе
Гость
10 марта, 22:15
Заработали и оборот - это разные понятия. 356.6 млрд выручки, а не заработка. Могли ничего не заработать, а убытки получить...
Гость
10 марта, 22:15
Только почему они решили, что это "петербуржцы"? В городе на праздники было тысячи туристов. Чего петербуржцы-то сразу?
Гость
10 марта, 22:15
То есть на 20-30% меньше год к году
Гость
10 марта, 22:32
О! Ещё один мамкин статист! 🤣
Гость
10 марта, 22:12
Но вовсех столицах регионов каждый второй готов поехать на вахту. Таковы данные статистики. Ну так, чисто поржать.
Гость
10 марта, 22:30
И что в этом такого?! В вашей любимой Америке так вся страна путешествует, потому многие и живут в фургонах!
Гость
10 марта, 23:33
Гость
10 марта, 22:30
И что в этом такого?! В вашей любимой Америке так вся страна путешествует, потому многие и живут в фургонах!
Давно в США был? И в каких городах? Только с фактами, а не как по РосТВ, одно враньё.
Гость
10 марта, 22:09
С учётом роста всех ценников рост оборота на 1% говорит об общем падении спроса процентов на 5-10...
Гость
10 марта, 22:29
Мамкин статист?!
Гость
10 марта, 23:18
Гость
10 марта, 22:29
Мамкин статист?!
Чувак, рост оборота ниже уровня инфляции, пусть даже официальной - это спад.
Гость
10 марта, 21:55
Тьфу ты! Прочитал Петросян раскрыл....
Гость
10 марта, 21:42
Росстату дано задание смягчить картину кризиса. А толку-то? Рестораны закрываются безо всякого Росстата, бизнесы закрываются на глазах, продажи недвиги остановились. Толку-то от этой росстат-лабуды?🥲
Гость
10 марта, 22:12
Да а в чём он смягчил-то. В прошлом году вы товар за 100 рублей продавали, в этом за 100.5 по сути (0.5 на закупке, 0.5 на продаже, сиречь оборот). Но на деле - не за 100.5, а за 120, но клиентов пришло меньше... Успех и величие.
Гость
10 марта, 22:21
Недвига остановилась?! Да ты гонишь! Что перед Новым годом, что весь январь "клев был такой, что клиент позабудет про все" ©! Даже сейчас люди в очередь в выхи на просмотр квартир за 15-19 мультов! Сами в эти выхи ждали пока тем кто пришёл раньше покажут, ещё один парень ждать не стал, попросил менеджера скинуть ему подборку 1-2- ккв за 12-15 мультов, да и после нас парень пришёл!
Гость
10 марта, 23:14
Гость
10 марта, 22:21
Недвига остановилась?! Да ты гонишь! Что перед Новым годом, что весь январь "клев был такой, что клиент позабудет про все" ©! Даже сейчас люди в очередь в выхи на просмотр квартир за 15-19 мультов! Сами в эти выхи ждали пока тем кто пришёл раньше покажут, ещё один парень ждать не стал, попросил менеджера скинуть ему подборку 1-2- ккв за 12-15 мультов, да и после нас парень пришёл!
Как речь о недвиге, ты тут как тут о том как народ в очереди стоит за этой недвигой. Сколько платят за рекламу?
Гость
10 марта, 21:33
Подорожание всего нужного и ненужного учитывалось? И меня не опросили. Уже лет 10 не бываю в общепите. Здоровей будешь. Пенсионеры как раз и варят, молодняк не знает процесса варки. Доставки, рестораны и прочее. Прочее не уточняю, с перечислением сбиться можно.
Гость
10 марта, 22:16
А кроме пенсионеров и молодняка, людей нет?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта, 22:18
"Русский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, в леса... Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки». Вы к такому готовы? Поддерживаете?
Гость
10 марта, 23:30
10 марта, 22:18
"Русский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, в леса... Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки». Вы к такому готовы? Поддерживаете?
У нас многонациональное государство, а не страна русского народа с корешками и луковками.
Гость
10 марта, 21:33
...А Жизнь то....налаживается...☝️😜
Гость
10 марта, 22:12
Налаживается. К сожалению, от слова "лажа".
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта, 22:21
Гость
10 марта, 22:12
Налаживается. К сожалению, от слова "лажа".
Наложивается.
Гость
10 марта, 22:24
Гость
10 марта, 22:12
Налаживается. К сожалению, от слова "лажа".
Работай лучше, не ленись! Как потопаешь, так и полопаешь - говорила моя бабушка!
Гость
10 марта, 21:21
Все ушли либо в онлайн, либо наоборот на диванах лапшу кушают из ящика
Гость
10 марта, 21:19
То есть, с поправкой на официальную инфляцию, в натуральном выражении спрос упал на 5-7%. А с поправкой на реальную, потребительскую, процентов на 20.
Гость
10 марта, 21:16
Пенсионеры уже варить не хотят,ходят обедать в ресторан.
Гость
10 марта, 21:19
А на что еще пенсии тратить? Мошенников заблокировали, внуки на СВО. Квартиру не купить, машину не купить. Лекарства от государства. Больше не на что тратить деньги
Гость
10 марта, 21:27
Гость
10 марта, 21:19
А на что еще пенсии тратить? Мошенников заблокировали, внуки на СВО. Квартиру не купить, машину не купить. Лекарства от государства. Больше не на что тратить деньги
мой тебе совет-НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ВЕЩЕСТВА!! меняющие сознание,чтобы не оставлять комментарии на фонтанке
Гость
10 марта, 21:28
Гость
10 марта, 21:27
мой тебе совет-НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ВЕЩЕСТВА!! меняющие сознание,чтобы не оставлять комментарии на фонтанке
Телевизор не смотреть?
Гость
10 марта, 21:13
Плюс годовая инфляция в среднем на 20% (это не только в Питере и не только на продукты питания).
Гость
10 марта, 21:25
а как ты рассчитал 20% инфляции,из каких факторов,методик исходил,чьи ученья применял?
Гость
10 марта, 21:33
Каждый год по весне покупаем для дачи всякие удобрения и прочую муру. Смета примерно одна и та же (Максидом). В этом году сумма на 5-6 процентов больше чем в прошлом. Семена подорожали, остальное в тех же ценах.
Гость
10 марта, 22:13
Гость
10 марта, 21:25
а как ты рассчитал 20% инфляции,из каких факторов,методик исходил,чьи ученья применял?
Сходи несколько раз в магазин вместо мамки - и ты рассчитаешь.
Гость