перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Певица Дора собрала мужчин на концерте, где исполнила свой хит

10 марта 2026, 19:01
Гость
Гость
11 марта, 20:27
Изучен он на 5% Венерой Галеевой, родившейся 3 мая, но возраст свой корреспондентка «Фонтанки» тщательно скрывает (предположительно 1980 г.р.). Никогда ещё Венера Галеева ни была так близка к провалу, приревновав к певице Доре, её популярности среди мужчин, скорее, подростков, молодости девушки, лучам славы в свете юпитеров на сцене, востребованности, а так ещё хочется оставаться Венере Галеевой молодой и привлекательной, но осталось завидовать, ревновать и ворчать... Дора (Дарья Шиханова, исполняет подростковый‼ поп-рок, родилась 30 ноября 1999 года, Саратов, Россия) Дора является создательницей собственного музыкального жанра, который она назвала «кьют-рок» (от англ. cute rock - «милый рок»). Его ключевая особенность - контраст между хрупким, часто обработанным автотюном, девичьим вокалом и тяжёлыми гитарными басами Комментарий, понял, НЕ будете печатать?
Гость
11 марта, 17:25
Венера Галеева, родилась 3 мая. А кто подскажет год рождения?
Гость
11 марта, 17:24
Описание достойное вокзальной книжки в мягком переплёте, которую и выкинуть не жалко
Гость
11 марта, 17:08
Обабились мужики,скачут как школьницы.
Гость
11 марта, 11:40
Надо идти)))
Гость
11 марта, 10:48
взрослых мужчин там на видео единицы, парни лет 15-20 в основном.Оно и понятно, девка симпатишная.Вообще кьют-рок лучше всяких шаманов, долиных и прочего)
Гость
11 марта, 10:38
Цой подавился мацой!
Гость
11 марта, 08:38
Фонтанке уже НАСТОЛЬКО не о чем писать?
Гость
11 марта, 14:16
Так закончились дворники мигранты которые ловят больных летающих детей
Гость
11 марта, 07:15
Была уже одна Дора, но не у нас.
Гость
11 марта, 06:13
Всегда думал что Дора это рыбка из мультика.
Гость
10 марта, 23:51
99,9 % мужчин даже не подозревают о существовании Доры ... О Селене Гомес и Сидни Суини они тоже вряд ли слышали ... Но Венера почему-то рассказывает именно о них ...
Гость
11 марта, 05:40
О существовании Доры тоже не подозревал, но как Селена Гомес поёт слышал. Cложно не узнать, если магнитола или радио с RDS и регулярно крутят на разных станциях.
Гость
11 марта, 06:45
О Доре также ничего не знал. Сидни Суини в титрах фильмов мелькала, Селена - в клипах.
Гость
10 марта, 23:10
тендеры по 44-ФЗ и поставки из Китая - Венера, дорогуша, вот именно эту тему надо раскрывать. Мадам целуем ручки, напиши пож про нюансы - вдруг чего то не знаю!!!
Гость
10 марта, 22:57
А у нас там корпоративные мероприятия были. Только с группой "Кино".
Гость
10 марта, 22:30
Жесть какая-то. Полнейшая деградация, первобытное животное стадо. Осталось обратно на деревья залезть.
Гость
10 марта, 21:52
Кому и концерт Доры - событие ! )
Гость
10 марта, 21:44
Очень сочный и вкусный репортаж. Я слышал про эту певицу буквально что есть песня дора-дура , но напеть не могу. И про "я втюрилась". Никак не думал что у нее такие аншлаги на 5 тыс да ещё и сольная программа целая имеется! Но репортаж настолько рекламно- вкусный что надо послушать альбом и сходить при следующей оказии
Гость
10 марта, 21:41
Конкретно этих даже изучать не надо. Если ходят на Дору -дуру.
Гость
10 марта, 20:53
Дора конешно круто, но душа лежит к песням нилетто 6 летней (как быстро летит время) давности
Гость
10 марта, 20:41
Дора это фокке Вульф 190 Д
Гость
10 марта, 20:47
Ещё пушка была одноимённая. Махонькая такая. И концлагерь, Дора-Миттельбау.
Гость
10 марта, 20:59
а Мессершмитт и Шмайссер это конструкторы :)
Гость
10 марта, 21:13
Гость
10 марта, 20:59
а Мессершмитт и Шмайссер это конструкторы :)
Фокке Вульф тоже авиаконструктор, в данном случае модель 190D имела погоняло Дора
Гость
10 марта, 20:38
Я с ней спал
Гость
11 марта, 10:38
Я тоже. Всего пятерка за МБР!
Гость
10 марта, 20:36
8 Марта довелось подвозить фанаток от гостиницы Россия к СКК на концерт Полины Гагариной. Фанаткам было явно за тридцать и предварительно они употребили совместно горячительных напитков в гостинице. Окна в машине успели запотеть:) хотя ехать не так далеко. Публика шла на концерт преимущественно женского пола. И кто-то иногда скандировал "Спектакль окончен - гаснет свет" 😃
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 20:43
А, вот куда надо Венеру заслать. Очень хочется почитать про чинно сидящих дам в вечерних платьях. ;)
Гость
10 марта, 20:36
Любит Венера по андеграундным мероприятиям ходить ... Лучшую антирекламу Доре сложно придумать ... А мужчины все разные, Венера ...
Гость
10 марта, 20:19
Венера, браво, бис. Плодовитость зашкаливает. Три статьи топ за четыре дня. Венера, ты фонтанируешь весной.
Гость
10 марта, 20:16
"Эффект Максим" и Доры очень интересен! Почему именно песню Максим поют мужики, футбольные фанаты? Кто выбрал именно ту песню? Посмотрела фотки Доры - огромные глазища, красивая. Но ведь красивых много! С другой стороны, Максим вроде бы несчастна и выпивала, но я не уверена насчет счастья... Венера, держите в курсе!
Гость
10 марта, 20:38
Максим тут не при делах, просто песню Я долго жил одной тобой перепела группа Волга Волга и понеслось
Гость
10 марта, 22:05
Гость
10 марта, 20:38
Максим тут не при делах, просто песню Я долго жил одной тобой перепела группа Волга Волга и понеслось
Извините, но на футбольные матчи приглашают певицу Максим! Смотрела видео, как она стоит посередине стадиона, а мужики поют "Вдоооль ночных дорооог" Не Волгу Волгу же пригласили. Но я их послушаю тоже
Гость
11 марта, 05:57
На Мейби Бейби тоже мужики массово ходили, любопытный феномен.
Гость
10 марта, 20:00
Венера, ВОТ ЭТО ДАААА!!! Первый раз слышу про эту певицу и в шоке от отжиманий и слэма! Раньше такое на Аматори было...
Гость
10 марта, 20:33
...и на Максе Корже
Гость
10 марта, 20:00
Треш какой-то. Такая публика должна в стрип-клуб ходить, а не на детские выступления...
Гость
10 марта, 19:59
Венере хочется быть на месть Доры. Женские разборки.
Гость
10 марта, 20:01
Мне тоже захотелось быть на месте Доры, знаете ли)))
Гость
10 марта, 19:57
Мужики спасибо за консолидацию и байкотирование самодостатошных
Гость
10 марта, 19:55
Наконец-то на Ф пошла высокая литература. Не Шинель Гоголя пока, но футболка с чужим потом... Это сильно. Как хорошо, что я большая тетя и мне туда не надо;)))
Гость
10 марта, 19:49
1. кто все эти люди 2. военкомат пропустил мероприятие, возраст там подходящий 3. а это не пропаганда лгбт, не? видно людям пойти некуда... чтоб так сказать, выразить чувства
Гость
10 марта, 23:00
а ты стучи как дедЫ твои
Гость
10 марта, 19:49
Не после «8 марта», а после Дня 8 марта.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 20:30
Забаньте уже этого душнилу, со знаком дефис)))
Гость
10 марта, 23:00
иди уже замуж, зануда!
Гость
10 марта, 19:48
Венера! Я поздно пришла с работы и устала! А тут эта статья! У меня нет сил столько ржать.
Гость
10 марта, 19:57
Хочу добавить, я на статье не остановилась, послушала Дору. Таки она насчет себя права!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 19:48
Это какая-то эпоха возрождения, когда уже нет, как было на концертах девяностых и начала двухтысячных, открытой агрессии. Но энергия не меньше, просто нет той жестокости и отчаянья. Сейчас это скорее не сбить с ног другого, а прыгнуть выше, крикнуть громче, ненасильственный протест.
Гость
10 марта, 19:51
Скажи это Брянску
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 19:48
Венера, окститесь, вам эти мужики в сыновья годятся
Гость
10 марта, 20:00
это была исследовательская экспедиция, такая же как на один из городских пляжей летом (читайте в архиве, там про пляжного деда)
Гость
10 марта, 20:16
Эти мужики шороху то наведут, будь вожак на воле.
Гость
10 марта, 19:40
Источник Венера Галеева отважная и непобедимая ! Голые торсы, запах пота, танцы у туалета, животный рёв, выжимание потов различных людей из одной футболки, парни друг с другом и друг на друге, плюс аромат какого-то сероводорода. Условия работы у источника Венеры Галеевой были повышенной вредности и опасности, с редакции выдача лечебно-профилактического питания - 1литр молока и 1 литр сока. P.s. влезть в окно не НА альпинистской верёвке, а ПО ней.
Гость
10 марта, 21:39
Главное чтоб не кефира
Гость
11 марта, 06:48
За что вы так корреспондента обзывание?
Гость
11 марта, 10:37
Гость
11 марта, 06:48
За что вы так корреспондента обзывание?
Это не корреспондент, это экскортница!
Гость
10 марта, 19:30
Что за разгромное 8 Марта?:))) у кого что произошло?
Гость
10 марта, 19:27
Что за разгромное в этом году 8 марта?:))))
Гость
10 марта, 19:32
Надо полагать про него все забыли ))
Гость
10 марта, 19:41
Венере подарили вантуз
Гость
10 марта, 20:53
Гость
10 марта, 19:41
Венере подарили вантуз
кто это?
barboter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 19:25
Теперь жалею, что не сходил.
Oreh djan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 19:27
barboter, я тоже..
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 03:17
10 марта, 19:27
barboter, я тоже..
С утра чашку кофе и сходите
Гость
11 марта, 08:18
11 марта, 03:17
С утра чашку кофе и сходите
Ха-ха-ха! Ты наверное главный весельчак всего класса. Ну беги скорее, а то опоздаешь на первый урок. И сменку не забудь!
Гость