перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Общение петербуржца с мошенниками привело к краже сейфа у его отца

9 марта 2026, 12:40
Гость
Гость
9 марта, 21:10
Деменция молодеет. Это всё ГМО и некачественные продукты.
Гость
9 марта, 17:24
Ну, что скажете, патрики? Свой, исконно-пасконный, из Владика, ни разу не Украина. Всегда смешит этот вой про "украинских мошенников"
Гость
9 марта, 17:10
Уже выросло новое поколение, которое даже не понимает, что президент РФ и Путин - это не совсем одно и то же. Столь же запуганные люди, как и выросшие в СССР. Столь же чётко осознают своё бесправие, и ведь не ошибаются.
Гость
9 марта, 20:44
Гость, Согласна на все 100% Очень правильно вы все сказали, молодец
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 16:07
Похоже,папе надоело отстёгивать бездельнику на баб,вещества и долги.Ну,сынок и подсуетился. Храните деньги в банках!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 15:29
держать наличные деньги дома - такое себе. скорее всего какой-то черно-серый нал. Папаше тоже вопросы надо позадавать.
Гость
9 марта, 15:27
Уже 20 лет, а ума не нажил
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 14:30
отец сам поплатился за свою жадность
Гость
9 марта, 14:20
20 лет - ума нет
Гость
9 марта, 13:56
да, вали теперь всё на мошенников, они всё стерпят
Гость
9 марта, 13:53
Главное, чтобы оперативники поверили, а они, походу, пессимисты.
Гость
9 марта, 13:27
Владивосток и есть Новороссия.
Гость
9 марта, 19:10
Владивосток - это ДВР
Гость
9 марта, 13:18
Не верю я в таких 20-летних дураков. Похоже, сынуля все и затеял. Договорился с дружками (он с "мошенниками" больше года знаком) и попытался списать все на мошенников. Только, похоже, не вышло. Поймают, касатиков.
Гость
9 марта, 20:45
Гость, Вполне возможно.
Гость
9 марта, 12:59
Нет слов!! Новость про взлом во время душа не читала! Шок, как теперь мыться? Нужно засов купить!!! Как в крепости!
Гость
9 марта, 13:37
Только родились?) в 90-ые такое частенько происходило.
Гость
9 марта, 14:16
Гость
9 марта, 13:37
Только родились?) в 90-ые такое частенько происходило.
и теперь часто будет происходить. не хотели как в Париже?
Гость
27 апреля, 15:13
Как теперь мыться, спрашиваете? С мочалкой и мылом. Говорят, хорошо очищает.
Гость
9 марта, 12:52
получил отец гранату. А так бы дал на меф и новые ботинки и при бабках остался.
Гость
9 марта, 12:52
Сейф можно иметь в квартире, но лучше его надежно спрятать.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 13:40
сейф нужен... на видном месте... и держать там мелочь именно для таких случаев...
Гость
9 марта, 12:50
пацаны вообще ребята. Странно что парни знакомы уже больше года. Долго они его вели. Всё хитрее и хитрее становятся мошенники.
Гость
9 марта, 13:14
Странно что парни знакомы уже больше года. Ничего странного. Там сынуля все и затеял. Договорился с дружками попытался списать все на мошенников. Только, похоже, не вышло. Поймают, касатиков.
Гость
9 марта, 12:46
Вот вам и НЕ пенсионер.
Гость