перейти к публикации
176 комментариев к публикации

«Зенит» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:2 в матче РПЛ

8 марта 2026, 14:12
Гость
Гость
9 марта, 21:04
Досадно, но ещё не всё потеряно. 20-й тур - не 28-й.
Гость
9 марта, 11:50
Вчера Динамо ЦСКА. Бывший игрок Зенита Гонду прыгнул на игрока Динамо и шипами ударил в предплечье. Судья удалил игрока. За что ничего же не было??? А вы тут про 11 метров?
Гость
9 марта, 11:22
Орлов удивился что Мостовой не забил 11 метров. Что сказать? Продолжайте критику Зенита и ещё не то увидите. Бубнов предлагает не считать гол Соболева, который судья засчитал. Но кто важнее судья или Бубнов? В Казане судья Карасёв судил в майке без рукавов! Неужели в Мороз нельзя одеть человека в спорт. костюм?
Гость
9 марта, 08:09
Уваж. Сергей Семак. Я Ваш болельщик. Всегда восхищаюсь Вашими решениями. Но негатив на Соболева испортил всё. Гол Соболева с Балтикой, волна оскорблений, гол с Оренбургом тоже. Что они (критики) добились? Потеряли уверенность игроки которые бьют 11 метровые. А Соболеву как гуся вода. Он уже привык. НАДО БЫЛО ДАТЬ БИТЬ 11 МЕТРОВ ЕМУ. Он бы забил. Вчера Краснодар и ЦСКА проиграли. Всё нормально. Больше доверяйте тем кто рвётся играть. Зенит чемпион. Женская одежда плохая идея. ЕЁ ПОСОВЕТОВАЛ ВРАГ ЗЕНИТА.
Гость
8 марта, 22:54
бомжам место на помойке
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 22:29
так печально идет бизнес, что у газпрома не хватило денег на 3-й пенальти?
Гость
8 марта, 19:50
хватит ныть, нужно было спасти вторую газпромовскую команду, миссия выполнена
Гость
8 марта, 19:27
ну тут как в анекдоте про вотерполистов, тренер, я же гол забил! - да, ты забил, а Вася утонул ))
Гость
8 марта, 18:41
Супер! очень рада! Поздравляю.
Гость
8 марта, 18:07
Семак удобный тренер руководству.Он в системе.Ему не то что извиниться перед болельщиками за такие деньги ,ему на колени перед ними встать не стыдно.Кто как может так и зарабатывает деньги ,сказали проиграть он и проигрывает.Ни честь города ,ни честь клуба не волнует.Это просто бизнес всё только делают вид что не понимают.А честь только у болельщиков да нервные расстройства,особенно у старого поколения.
Гость
8 марта, 18:03
Футбол не смотрел. Шашлыки делал. Результат неожиданный. Для меня, по-крайней мере. Так много говорилось, что Оренбург это фарм клуб Зенита. Оказалось не так. Вопрос: пенальти были справедливые или левые?
Гость
8 марта, 20:21
Справедливые. Первый - не обязательный.
Гость
8 марта, 17:53
Думаю что кто-то играл на поражение за огромные деньги либо договорились.это же не спорт это ихнем,а мы дураки болеем нервничаем
Гость
8 марта, 17:25
Что это было
Гость
8 марта, 17:02
Физрука давно пора сливать. Хотя, это, похоже, и происходит.
Гость
8 марта, 17:04
Многодетных не дрожь! У него жена и семеро по лавкам .Кто кормить будет ? Спорткомтет из мэээрии ?
Гость
8 марта, 17:02
Судить команду за 2 незабитых пенальти - несправедливо. Вот, если бы не забили 5 в одном тайме, был бы повод задуматься о судье, почему назначил так мало.
Гость
8 марта, 17:00
Чот ору!
Гость
8 марта, 16:38
Я очень расстроился из-за того, что понаехавшие в Петербург футболисты, обласканные за счет налогоплательщиков всей России, проиграли аутсайдеру.
Гость
8 марта, 16:51
"Я очень расстроился из-за того, что ... проиграли аутсайдеру." Вот так - присоединяюсь. Остальное - лишнее.
Гость
8 марта, 19:38
Гость, расскажите про понаехавших в Барселону
Гость
8 марта, 19:39
Гость
8 марта, 16:51
"Я очень расстроился из-за того, что ... проиграли аутсайдеру." Вот так - присоединяюсь. Остальное - лишнее.
Гость, там и там Газпром, выводы самостоятельно
Гость
8 марта, 16:34
Осуществлена преступная халатность в допуске бригады судей в поле и на VAR, которые не смогли (но старались, старались!) обеспечить положительного результата в матче для ф/к "Зенит" (Сан-Паулу).
Гость
8 марта, 16:34
Соболев забил с нарушением правил. 2 сомнительных пенальти. Голы в этот раз решили не отменять - решили, что отменять в каждом матче - будет совсем подозрительно. Но даже этого не хватило для так называемой "победы".
Гость
8 марта, 16:25
Это из-за формы...
Гость
8 марта, 16:22
зенит это позорище Российского футбола. После сегодняшнего матча против Оренбурга , можно только одно сказать: им не место в примьер лиге
Гость
8 марта, 16:14
Зато как на фоне падающего снега контрастно смотрелись
Гость
8 марта, 16:13
Рубин - краснодар
Гость
8 марта, 16:08
А вы хотите, чтобы негры зимой играли?? Ну-ну.
Гость
8 марта, 16:07
Как можно посметь засчитать 2 гола в ворота ЗЕНИТА- судья должен быть пожизненно отстранен от судейства
Гость
8 марта, 16:04
Болотов утопил болотных,и 2 пенальти не спасли. Хейтеры,люблю вас.
Гость
8 марта, 16:03
Норм.
Гость
8 марта, 16:00
Почему судья не отменил голы в ворота Зенита и не дал еще пару пенальти пробить
Гость
8 марта, 15:59
семак, убирайся, вместе с лешенькой солдатом
Гость
8 марта, 15:49
Зениту на кубок прописали до финала все игры на своем поле проводить , может хоть кубок отковыряет
Гость
8 марта, 15:45
Прекрасно выступили в женской форме , пусть не снимают до окончания сезона
Гость
8 марта, 15:42
Надо в следующей игре со Спартаком 3 пенальти давать - может Зенит хоть один и забьет
Гость
8 марта, 15:39
Рио-де-Жанейро блюз Марио Бьонди
Гость
8 марта, 15:35
Тренерская ошибка - не того судью на поле выпустили, 4 пенальти должен был ставить.ю, 2х недостаточно. Ничего, в следующем туре исправят. Или 100летие ещё лет 20 растянут.
Гость
8 марта, 15:31
Да какая это нафиг драма? Драма, это когда на лечение детей деньги СМСками собирают!!!!!
Гость
8 марта, 15:45
не путай со своей страной, у нас для этого Фонды есть.
Гость
8 марта, 15:55
Гость
8 марта, 15:45
не путай со своей страной, у нас для этого Фонды есть.
Аргументируй
Гость
8 марта, 16:14
Гость
8 марта, 15:45
не путай со своей страной, у нас для этого Фонды есть.
Именно эти фонды и собирают деньги поп смс
Гость
8 марта, 15:27
Пока миллионеры бегают за мячикам ( за счет налогоплательщиков), мы продолжаем собирать детям на лечение СМС-ками.....Не стыдно?
Гость
8 марта, 15:27
В женской одежде вышли на поле и этим показали кто они
Гость
8 марта, 15:25
Эта бездарно отданная игра будет стоить нам чемпионства, увы и ах...
Гость
8 марта, 15:28
Не думаю. Иначе бы не отдали ее
Гость
8 марта, 15:48
Гость
8 марта, 15:28
Не думаю. Иначе бы не отдали ее
К сожалению, вынужден остаться при своём мнении. Игру забрали те, кто, как мог, играл асе 100 минут, а не те, кто 50(максимум), да и то - вполноги... (
Гость
8 марта, 15:24
просто не хотели забивать пенальти
Гость
8 марта, 15:12
Как же стыдно за зннит* * Признан болельщиками "поз0р0м российского футбола"
Гость
8 марта, 15:45
Вы не в той ветке То было раньше про хоккей Сейчас нет такого в хоккее
Гость
8 марта, 19:34
Гость, вот интересно, с какого сайта человек? ну то есть за какой клуб болеет, что не поленился зайти на Фонтанку СПб, и написать комментарий
Гость
8 марта, 19:35
Гость, топишь за днип про?
Гость
8 марта, 15:01
Дожили - не сдюжили, свои же отутюжили... Чёрная дыра ненасытна - заглатывает всё, ничего не давая взамен...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта, 14:59
Зенит это дорогостоящее позорище...второго пенальти не было - его судьи придумали...Оренбург команда классом ниже...А Зенит умудрился проиграть...
Гость
8 марта, 19:45
Конрад Михельсон, раскатали как задумано
Гость
8 марта, 14:58
Две безнадеги - Беглов и Семак
Гость
8 марта, 14:55
Хотя конечно все таки даже с учетом двух пенальти есть легкий привкус договорняка чтобы вытащить Оренбург из зоны вылета - или действительно Зенит с нынешним тренером Семаком просто уже почти никакие .
Гость
8 марта, 16:17
симак разве тренер?
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 14:54
сегодня просто праздник какой-то!
Гость
8 марта, 14:49
докатились. пенальти даже не в состоянии забить.
Гость
8 марта, 14:47
Какой позор.
Гость
8 марта, 14:45
Санкт-Петербург - прекрасный город. Красивый и великолепный. Но вот некоторые организации и отдельные выходцы из него... Б-р-р...
Гость
8 марта, 14:44
Зенит, ещё негров наберите, может и поможет. А мальчики из спортивных школ пусть дальше мечтают о карьере.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 14:44
смотреть противно на зенит...оренбуржцы молодцы.
Гость