перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Иране предупредили о кислотных дождях из-за авиаударов

8 марта 2026, 12:38
Гость
Гость
8 марта, 14:33
В Баку в понедельник прогнозируются дожди
Гость
8 марта, 14:31
а иранские СМИ пишут что всё нормально ничто не горит. видимо у расейских СМИ научились
Гость
8 марта, 14:24
РФ мало интересуется продуктами из Ирана , больше идёт в СНГ .
Гость
8 марта, 13:46
Геноцид.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 15:13
Неправда! Ни один Гена не пострадал! Включая крокодила.
Гость
8 марта, 15:15
Это именно то, чего хотел Хаменеи
Гость
8 марта, 13:43
Эти лбом стучат в 21 веке их и сказками про дожди можно кормить, поверят.
Гость
8 марта, 15:34
на Апрашке и Сенной тоже часто и много стучат лбами теперь
Гость
8 марта, 13:29
Покорение военной силой Ирана имеет целью захват и контроль ресурсов, прежде всего нефти, запасы которой на планете сокращаются и они невосполнимые, при этом нападающие эту же нефть и уничтожают. Это разрушение мира в корыстных интересах.
Гость
8 марта, 14:19
Ну если это можно делать со своим народом почему нельзя с другой страной , тем более если ещё и рожей не вышли ...
Гость
8 марта, 13:28
а российские нефтеперерабатывающие - самые бес кислотные заводы в мире!
Гость
8 марта, 13:28
Сейчас Иран под шумок сбагрит в РФ тонны токсичной сельхозпродукции- помидоры, клубнику, баклажаны, сельдерей, финики и что ещё мы там закупаем у них
Гость
8 марта, 13:21
Бывает всё на свете хорошо, — В чем дело, сразу не поймёшь, — А просто летний дождь прошёл, Нормальный летний дождь.
Гость
8 марта, 13:20
а тучи, тучи, тучи Как лю-ю-ю-ю-юди-и-и-и!
Гость
8 марта, 13:14
ничего себе, чуть резервуары с нефтепродуктами погорели и уже кислотные дожди, вот что значит жаркий климат, а не холодный, как не буду уточнять где
Гость
8 марта, 13:11
Накрыли хранилище какой то вредной химоты?
Гость
8 марта, 13:05
Наши учёные доказали , что кислотные тучи могут перемещаться на большие расстояния, где и выпадают осадки . Необязательно все попадет на иранскую землю .Это наши учёные, а не какие- нибудь другие
Гость
8 марта, 13:02
В Армавире дождя нет?
Гость
8 марта, 13:11
В Армавире очень полезная для здоровья нефть.
Гость
8 марта, 13:12
Тебе какое дело?
Гость
8 марта, 13:29
Гость
8 марта, 13:11
В Армавире очень полезная для здоровья нефть.
и мазут на пляжах Анапы тоже сделан из полезной нефти!
Гость
8 марта, 12:52
ну не знаю на болотах населения так не предупреждали.
Гость
8 марта, 13:02
Так в Прибалтике пока спокойно
Гость
8 марта, 13:06
Гость
8 марта, 13:02
Так в Прибалтике пока спокойно
В Прибалтике да. Там нефтебазы не горят.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 12:52
У них просто некомпетентные синоптики. Нужно Колесова пригласить. Он отличные прогнозы делает по зимней резине.
Гость
8 марта, 12:50
Образуется и сильный ветер , который может согнать шальные тучи к самим 'штатам или куда подальше.
Гость
8 марта, 12:59
Вот это ты метеоролог, аж завидно.
Гость
8 марта, 13:01
Там ветры на Оман, СА, ОАЭ чаще всего идут.. А потом в восточную Африку.
Гость
8 марта, 13:36
Гость
8 марта, 13:01
Там ветры на Оман, СА, ОАЭ чаще всего идут.. А потом в восточную Африку.
Нет, ветер на Тегеран как раз со стороны Ирака, СА, ОАЭ, Омана и в сторону Туркмении, России, Казахстана, Афганистана - смотри Розу Ветров.
Гость
8 марта, 12:45
Надо помочь им всеми силами, потому что следующие на очереди после Кубы - мы
Гость
8 марта, 12:47
И тебе поможем!
Гость
8 марта, 12:48
помогай
Гость
8 марта, 12:48
Гость, да! помогать и не ждать! хватит! Корея присоединится! надо бить первым! драка неизбежна0
Гость