перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Массмаркет предложил россиянам носить этой весной старые коллекции

8 марта 2026, 21:37
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 03:38
Надо же как-то сбагривать залежалое неудобное барахло со складов. Вот придумали моду на этот сезон..
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 06:22
Носите такое сами...
Гость
8 марта, 21:47
Из Милана одежду покажите. А не это с Валберисс.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 10:18
даёшь веселые расцветки!
Гость
8 марта, 21:41
Алена, фраза "в нашем резко континентальном климате" не может быть в статье на петербургском сайте. Резко континентальный климат - это уже даже не Москва.
Гость
8 марта, 23:11
Это Кемерово.
Гость
8 марта, 23:30
Тарас посмотри на каком ты сми, а потом пышы
Гость
9 марта, 01:00
Перепост из новосибирск-онлайн от 28.02.26
Гость
8 марта, 22:16
"Весенний шопинг в ТЦ превратился в тоскливый квест между безликими рядами вещей". Полностью соглашусь.
Гость
8 марта, 23:31
ТЦ это сильпо, а в СПб это ТРЦ - Р развлекательные, с кинотеатрами
Гость
9 марта, 10:24
Гость
8 марта, 23:31
ТЦ это сильпо, а в СПб это ТРЦ - Р развлекательные, с кинотеатрами
Та же изба, со стульями на чердаке.
Гость
8 марта, 21:49
мужикам намного прощё)) куртка черная зимняя,куртка чёрная летняя и пара футболок и все!!!
Гость
8 марта, 22:17
Вот прям все? А, стесняюсь спросить, носки, трусы, штаны там какие-нибудь с ботинками -- это мужикам типа не надо? Без штанов как-то неудобно, не?
Гость
9 марта, 05:37
А "кирзачи" со спущенными голенищами и заправленными в голенища брюками ?
Гость
9 марта, 08:36
Гость
8 марта, 22:17
Вот прям все? А, стесняюсь спросить, носки, трусы, штаны там какие-нибудь с ботинками -- это мужикам типа не надо? Без штанов как-то неудобно, не?
А без трусов норм, все проветривается. Какте носки летом?
Гость
8 марта, 23:27
Как это развидеть?
Гость
9 марта, 06:17
Какое всё откровенно страшное и кривое
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 09:50
Соглашусь с автором,посмотреть не на что.Вещи унылые и не вызывают желания и купить.Особенно удивляют фасоны,либо на слишком высоких (180 см) или на столько нелепые на вид,что удивляешься как это одевать?
Гость
8 марта, 23:10
Предлагается всё то, что не удобно, не комфортно сидит на теле и соответственно убого смотрится со стороны.... Все силуэты прямые, угловатые.... особо при кройке и стачивании деталей, соблюдать точность не надо....
Гость
9 марта, 10:47
Какие "модели", такая и одежда. Специально шьют такую, чтобы телеса срыть необъятные.
Гость
9 марта, 11:51
Гость
9 марта, 10:47
Какие "модели", такая и одежда. Специально шьют такую, чтобы телеса срыть необъятные.
Ну да. Вы посмотрите, какую размерную сетку предлагают все эти типа брендовые магазины. Эльку не всегда можно найти, не то, что иксэль
Гость
8 марта, 22:06
это что матвиенко в это одеваться станет да ладно.
Гость
8 марта, 21:38
не нам а вам. хе-хе.
Гость
9 марта, 09:28
На фоне эпидемии массового ожирения, такие бесформенные куртки весьма кстати.
Гость
9 марта, 10:52
Полностью согласен. Телеса и складки не видны.
Гость
8 марта, 21:43
Сколько, сколько куртка? 1500 рублей? Они там совсем что-ли издеваются с такими ценами? Торгаши в этих ТЦ знают, что средние пенсии 12-14000 рублей? За ЖКХ отдай сразу 8-10000 рублей, куриных костей купи и все. Денег нет.
Гость
8 марта, 21:50
меньше 20 к нет пенсний хватит врать!!!
Гость
8 марта, 21:53
Пенсия не может быть ниже прожиточного минимума, а он составит 20 644 рубля
Гость
8 марта, 21:57
Гость
8 марта, 21:53
Пенсия не может быть ниже прожиточного минимума, а он составит 20 644 рубля
А скоко у него в хривнах пенсия)) Около 6189,89 грн. - да это же почти половина от МРОТ в России
Гость
9 марта, 00:41
Скоро все на фуфайки перейдём)))
Гость
9 марта, 05:35
И как Алена Золотухина с такими ногтями тескты набирает ? Про другое спрашивать стесняюсь.
Гость
8 марта, 22:05
- Раньше торговые центры вызывали желание покупать, теперь — скуку и желание «лечь и помереть» от унылости витрин. Вот что да - то да. - В противовес этой безликости начинаешь больше ценить российские бренды. Нет. В противовес безликости ищешь способ заказать нормальное из Европы. Потому что даже эта безликость лучше пресловутых "брендов".
Гость
8 марта, 23:33
Тараска иди в тцк там тебя реально развлекут
Гость
8 марта, 23:33
Микола у вас сильпо даже этого нет
Гость
9 марта, 10:44
" ищешь способ заказать нормальное из Европы" Там такое же унылое г.... (и всё из того же Китая). А вот в Китае одежды завались, вот только везут оттуда всё самое дешёвое.
Гость
8 марта, 22:41
А куда подевались магазины Элегант?
Гость
9 марта, 15:05
Одетые таким образом девчонки очень напоминают мешок с картошкой.
Гость
8 марта, 21:44
Курта 1500 рублей, футболки по 490 рублей. Как же торгаши далеки от простого народа.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта, 21:50
Гость, это ведь сарказм, да? Куртка за 1500 и футболка за 490-это не просто даром. Оптовые цены выше значительно
Гость
8 марта, 21:51
я простой народ и покупаю за 1000 каждую футболку нормально
Гость
8 марта, 22:00
8 марта, 21:50
Гость, это ведь сарказм, да? Куртка за 1500 и футболка за 490-это не просто даром. Оптовые цены выше значительно
Если только где-нибудь в Париже цены выше. Но мы не в Париже , а в этой стране. И это торгашне нужно учитывать , а не драть с народа три шкуры.
Гость
9 марта, 09:59
носите в чём удобно -и всё!
Гость
9 марта, 10:31
Вы о трусах или сумочках?
Гость
8 марта, 22:45
Третьего для рекламировали ночнушки с фартуком сталевара. Что-то не пошлО?
Гость
9 марта, 08:25
"Воротник-стойка, пожалуй, самый полезный тренд для нашего климата, спасающий от ветра." Никакой воротник-стойка не спасёт от ветра. Защита одна: капюшон.
Гость
8 марта, 23:05
Лень сходить в ДЛТ ? Ходите безликие/однотипные/серые.
Гость
9 марта, 10:53
На ценники конские и вещицы убогие, типа вечерней лошадью из Парыжу, поглазеть?
Гость