перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Дубае водитель погиб после падения обломков на автомобиль

7 марта 2026, 22:34
Гость
Гость
7 марта, 22:59
Хех, Трагедия говоришь. А до этого не трагедии были. так, погулять и пострелять выходили?
Гость
7 марта, 23:52
у евреев нет потерь☝️
Гость
8 марта, 00:07
Гость
7 марта, 23:52
у евреев нет потерь☝️
У окраинцев тоже
Гость
8 марта, 03:00
Гость
7 марта, 23:52
у евреев нет потерь☝️
еврейский капитал в этих ваших.. соёдинных штатов.. потерял..
Гость
8 марта, 00:14
У них даже обломки другие. Падают без хлопков.
Гость
8 марта, 14:54
Хлопаются
Гость
7 марта, 23:10
Дубайск прифронтовой город
Гость
8 марта, 00:22
Иран нужно выдвинуть на Нобелевскую премию мира за демилитаризацию баз НАТО!
Гость
8 марта, 03:45
за самодемилитаризацию?
Гость
8 марта, 14:56
Демилитаризовали-демилитаризировали, да не выдемилитаризировали
Гость
7 марта, 23:04
говорят что НПЗ в Хайфе только что вышел из чата. дальше что, опреснители?
Гость
7 марта, 23:11
Опять голоса в голове?
Гость
7 марта, 23:25
Вынесут опреснители за день, все страны вокруг Ирана встанут полностью
Гость
7 марта, 23:27
там где базы сша нет воды, без опреснителей все страны останутся без воды, а население будет их покидать
Гость
8 марта, 11:03
Дорогие мои зная как Вас нелегко, нужно ещё немного подождать и потерпеть. Отнеситесь к этому с кхе кхе кхе.
Гость
7 марта, 22:54
Трагедия это то что танкеры исчезают ежедневно
Гость
7 марта, 23:00
Это не наша трагедия. ...
Гость
7 марта, 23:01
Это не трагедия, это коммерческие риски.
Гость
7 марта, 23:05
Гость
7 марта, 23:00
Это не наша трагедия. ...
Наша трагедия что у нас нет нефти.
Гость
8 марта, 04:59
Жаль человека.
Гость
7 марта, 23:57
Вот уж нашли трагедию...
Гость
8 марта, 03:44
Комментарии от иранской стороны будут по той же памятке, что у Небензи, мол «если бы не использовали свои системы противовоздушной обороны (ПВО), жертв среди мирных жителей не было бы»?
Гость
7 марта, 23:04
Иран переживает последние мгновения своей прежней жизни, но его ждет новая великая жизнь
Гость
7 марта, 23:08
Проснись, ты сери-ишь.
Гость
7 марта, 23:16
лови желудь
Гость
7 марта, 23:25
Гость
7 марта, 23:16
лови желудь
андрейка, откуда в лахте столько желудей
Гость
7 марта, 23:02
напали на Иран и недовольны
Гость
7 марта, 22:47
Иран уже не понимает ничего,пуляет по всем.
Гость
7 марта, 23:02
это тебе калонизаторы рассказали ?
Гость
8 марта, 03:04
обожди.. не понял.. кто в ково стреляет?
Гость
8 марта, 10:51
Гость, оказалось, это покойный Хаменеи велел им так делать. Ну не террорист ли, правильно его ликвидировали
Гость
7 марта, 22:37
что за дилетанты кликбейты у них пишут
Гость
8 марта, 07:44
Потому что нечего дроны перехватывать. Пусть летят туда, куда летели. Летят они ведь на военные объекты США
Гость
7 марта, 22:46
Уже, кстати, не пишут, что ракета Иранская. Ирану не до Дубая, думаю..
Гость
7 марта, 22:54
Это не ракета, это гастролирующие какелы свое вундерваффе настраивали.
Гость
7 марта, 23:03
Иран обороняется от американских баз
Гость
7 марта, 23:18
Гость
7 марта, 22:54
Это не ракета, это гастролирующие какелы свое вундерваффе настраивали.
Всего три минуса, шо всех остальных бусифицировали уже? 😂
Гость
7 марта, 22:48
Походу действительно украинские специалисты ппо подъехали.
Гость
7 марта, 22:51
Шахтеры?
Гость
7 марта, 22:59
Гость
7 марта, 22:51
Шахтеры?
Нет, пьянь разношерстная.
Гость
7 марта, 22:36
Ещё одна жизнь на совести заокеанского агрессора
Гость
7 марта, 22:56
Он на крючке файлов Эпштейна 🤗
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 09:30
Подождите как же так. Мы же четыре года видим как ВС РФ в бессильной злобе стреляют по жилмассивам дорогущими ракетами, а тут взяли и всю схему сломали на весь мир. Хотя это конечно надо быть не запропагандированным евросоком чтоб что-то подозревать.
Гость
7 марта, 22:58
По крайней мере у них хоть ракеты ПВО в жилые здания не влетают, как это массово происходило на Украине, для чего украинский официоз даже сказку сочинил, что русские С-300 по наземные целям стреляют.
Гость
8 марта, 00:04
А самолеты в здания влетают тоже исключительно на Украине или в Ейске. Кстати, что там с жильцами, компенсацию получили или их в лес послали за желудями?
Гость