перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бастрыкин рассказал Путину о расследованиях в Донбассе 7 марта

7 марта 2026, 22:18
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 07:56
- вот и вы рассказывайте(с)
Гость
8 марта, 09:00
Тоже этот анекдот вспомнил.
Гость
8 марта, 12:46
А как же шеф,смелости не хватает?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 марта, 22:52
звучит как дай мне исчё орден.
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 23:57
А потом он проснулся
Гость
7 марта, 22:20
старость однако не радость но уж больно много смертей...
Гость
7 марта, 22:49
Странно. Написал, что наши суды самые независимые и справедливые - не пропустили.
Гость
7 марта, 23:27
Было сочтено за слишком злостный сарказм )))
Гость
7 марта, 23:27
А по сносам исторических зданий в северной столице что?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта, 02:27
Доугой Саша
Гость
8 марта, 12:47
Молите бога,что Трамп не взялся за ваши"исторические"здания!
Гость
8 марта, 01:32
Сидят вдвоём и рассказывают.
Гость
8 марта, 12:48
Один другого упрекает:а тебе слабо сгонять под Купянск?
Гость
7 марта, 22:26
два сказочника
Гость
8 марта, 08:31
плохо то, что они искренне верят
Гость
8 марта, 06:53
Зачем 20 раз ездить, лучше один раз остаться и пожить там, хотя бы год, а потом рассказывать
Гость
8 марта, 08:30
Доктор, мой сосед, ему уже 72, говорит, был в Донбассе двадцать раз. - Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
Гость
7 марта, 23:49
20 раз это за неделю за сутки или за ночь? Как в анекдоте.
Гость
8 марта, 00:02
Я предположил, что только в декабре и пост потерли.
Гость
7 марта, 23:01
Мог бы и сто раз сказать, в стиле 146% кто же его проверит?
Гость
7 марта, 23:19
Дедуля не в курсе что уже есть кадетский корпус имени адмирала Ушакова?
Гость
8 марта, 11:55
речь идёт о направленности следственной андестенд?
Гость
7 марта, 23:13
Бастрыкин все 20 раз ездил туда на поезде и каждый раз всю дорогу находился в кабине электровоза с картой местности и лупой в руке. Помогал машинисту не заблудиться в пути.
Гость
8 марта, 08:28
а вон, Ленский никому ничего не рассказывает. взял и снял видео с места прямо с освобожденного Донбасса. зачем одному старику рассказывать другому, что он может в Донбассе 20 раз?
Гость
7 марта, 22:51
Хех, сколько лахтинцев сюда направили)
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта, 02:29
Причем таких се, труба пониже
Гость
8 марта, 06:33
Впереди ещё более увлекательные истории а потом праздник для всех
Гость
8 марта, 11:30
1-ое апреля еще не наступило!
Гость
8 марта, 16:00
Без одного чудака другого бы и не было вообще.
Гость
8 марта, 03:52
4747 а зачем это освещать в прессе?
Гость
8 марта, 06:24
Поди вон.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 22:29
Александру Ивановичу благодарность от лица православных христиан.
Гость
7 марта, 22:37
Лахтинские грамоты там не принимают
Гость
7 марта, 23:53
Вас же в 1917 всех отправили с богом общаться. Изыди!
Гость
8 марта, 06:23
А исламские мусульмане что?
Гость
8 марта, 10:21
Новостью является последнее предложение. Всё остальное - никому не интересная туфта.
Гость
8 марта, 18:35
И в какое место ранили? Хотя и так понятно
Гость
7 марта, 22:25
Пишите почаще такие очерки про настоящих рабочих людей,
Гость
7 марта, 22:43
Работа с лупой не каждому по силам
Гость
8 марта, 08:32
Гость
7 марта, 22:43
Работа с лупой не каждому по силам
не с, а за
Гость
8 марта, 10:44
Донбасс – сокращение от Донецкий угольный бассейн. По-русски говорят в бассейне, не на бассейне. Поэтому в Донбассе.
Гость
8 марта, 11:01
Опять он возбудил я понапрасну!
Гость
7 марта, 22:36
Какой отважный человек!!!
Гость
8 марта, 08:31
Человечище!
Гость
7 марта, 22:27
Спасибо! Очень интересно!
Гость
7 марта, 22:20
Александр Иванович лучший!!!
Гость