перейти к публикации
74 комментария к публикации

Росгвардия задержала подростка, поджёгшего АЗС в Металлострое 7 марта

7 марта 2026, 17:21
Гость
Гость
8 марта, 09:52
Опять брюнет!
Гость
7 марта, 21:44
Стратегическую авиацию поднимали в воздух?
Гость
7 марта, 20:47
В 14 лет уже не ребёнок.
Гость
7 марта, 20:35
подросток выше ростом задерживавших тоже ребёнок в 17 с хвостиком ?
Гость
7 марта, 19:25
Ничего себе дитятко. На голову выше росгвардейцев.
Гость
7 марта, 19:21
А давно фемок, стали в ГБР набирать?
Гость
7 марта, 19:16
о Боже опять Кузя в голове ребенка
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 19:00
Какой ребенок. Паспорт уже есть в 14. Я электросчетчики собирал в 14, и переключатели правый левый поворот для запорожца. Это зимой, летом редиску собирал по 10 ящиков за смену, правда по 4 часа
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 19:10
284551763, запорожец, запорожец. это украинская машина? так так
Гость
7 марта, 21:42
7 марта, 19:10
284551763, запорожец, запорожец. это украинская машина? так так
Нет. Совковая.
Гость
7 марта, 18:48
А почему их двое в наручниках? Организованная группа что ли?
Гость
7 марта, 18:45
Очень полезные фото. Теперь можно звонить сотням родителей, сообщать, что именно их ребёнок на фотографии, и запрашивать выкуп.
Гость
7 марта, 18:44
Судить ведь будут по взрослому? Деньги то хоть успел потратить жадная душонка
Гость
7 марта, 18:38
И что делать с украинскими мошенниками?
Гость
7 марта, 18:55
фабы?
Гость
7 марта, 18:36
Я ещё месяц писал, что украина будет привлекать все больше и больше детей.
Гость
7 марта, 18:54
через монеточку и нойза
Гость
7 марта, 18:36
А кто такая вообще эта Россгвардия? ЭТО ЖЕ НЕ МЕНТЫ?
Гость
7 марта, 18:31
14лет рост 190см. Акселират
Гость
7 марта, 18:54
форма одежды выдаёт его конечно
Гость
7 марта, 18:25
Можно не продолжать. И так понятно, что во всем виноваты украинцы.
Гость
7 марта, 18:54
эти могут
Гость
7 марта, 19:25
А кто ещё звонит с поджогом
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 18:25
теперь " любимый город может спать спокойно ".
Гость
7 марта, 18:35
Не боись, и на нашей улице будет праздник. Уберем гадов.
Гость
7 марта, 18:59
Гость
7 марта, 18:35
Не боись, и на нашей улице будет праздник. Уберем гадов.
Кох вам больше денег не даст.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 18:17
Скорее-бы телеграм заблокировали, чтобы мошенники детей не совращали.
261199061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта, 20:18
−273, не переживайте так!-, вслед за телеграмм обязательно запретят и сотовую!, далее- запретят деньги снимать ., далее - крепостное право!! Вот тогдааааа заживете!!!! Будете в безопасности, без совращений мошенников , под барским плечом!! А если без шуток- какие же вы жалкие!!! В поздний сср, в нулевые- все те же мощенники были ! Остапа Бендера никто не отменял- но почему-то дети знали табу- с незнакомыми не общались, ни с кем никуда не ходили., хотя были и тайные квартиры, и общества разные криминальные , и опг куча. Надо воспитывать уметь! А если ума нет на воспитание, то не заводите !
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 18:06
А асфальт с дорог тоже подростки украли? Яма на яме, а виноватых нет опять...
Гость
7 марта, 18:16
Как это нет? А Беглов? Сначала снег, потом оттепель - вина очевидна.
Гость
7 марта, 18:50
Это сезонное явление, асфальт сходит вместе со снегом.
Гость
8 марта, 01:13
Это тут при чем ? Имбицил ?
Гость
7 марта, 18:00
Зачем фотографии, на которых даже примерно не определить возраст человека? По фотографии он может быть старше росгвардейцев. Это точно ребенок подросткового возраста?
Гость
7 марта, 17:54
Бабуинчик.
Гость
7 марта, 17:53
Прохожего-то наградите! Сознательный гражданин.
Гость
7 марта, 18:40
коммуналку тебе повысят и на эти деньги наградят. потом не ной что платить нечем.
Гость
7 марта, 19:03
Семь рубликов отсыпят.
Гость
7 марта, 17:48
Так заправка-то. У дяди Толи на Мазе есть лишний дизель. У дяди Васи есть Крузак.
Гость
7 марта, 18:53
это в прошлом. Сейчас онлайн расход видно. У нас даже на легковушках стоят
Гость
7 марта, 17:41
Может быть, где-то в Таджикистане он и «юноша», но у нас в России 14-летние - подростки.
Гость
7 марта, 17:51
С 14 уже ук действует ,так что юноша
Гость
7 марта, 18:54
Гайдар в 14 лет полком командывал
Гость
8 марта, 11:14
думаете, с его переездом из Таджикистана в РФ у него генетически заданная физиология круто изменилась?
Гость
7 марта, 17:40
Лишь благодаря бдительному гражданину поймали нарушителя
Гость
7 марта, 17:37
эти быстрее развиваются. был бы он цыганом - уже бы многодетным отцом был
Гость
7 марта, 17:49
Многодетным тоже быть такое себе вся жизнь ради детей и по итогу вся жизнь мимо.
Гость
7 марта, 17:32
Наконец то его поймали,теперь за все ответит.
Гость
7 марта, 18:58
Жалеете что не вашу квартиру наверное. Стали бы героем новостей.
Гость
7 марта, 17:31
А почему гвардейцы закрывают свои честные мужественные лица?
Гость
7 марта, 18:14
Чтобы вы, нехорошие люди, не любовались ими! И вы почему без аватарки? Поставьте на нее свое лицо! Зачем закрыли?
Гость
7 марта, 18:15
У опричников семьи.
Гость
7 марта, 18:41
Гость
7 марта, 18:14
Чтобы вы, нехорошие люди, не любовались ими! И вы почему без аватарки? Поставьте на нее свое лицо! Зачем закрыли?
на аватарке моё лицо. не правится ?
Гость
7 марта, 17:30
Как вообще этих подростков зомбируют, неужели нельзя установить логику? РКН похоже вообще не работают, отпуск у них что ли. Надо запретить Telegram и прочие западные вражеские платформы - Twitch, Kick и Boosty, с которых они деньги отмывают и пропагандируют экстремизм и ведут вербовку.
Гость
7 марта, 18:02
Гость, да все надо отменить! телефоны уж точно! ходить только строем и по расписанию
Гость
7 марта, 18:14
и здесь писать -читать запретить!
Гость
7 марта, 18:31
Гость, можно и детей запретить, нет детей нет проблем
Гость
7 марта, 17:30
Всех детей не пересажаете☝️
Гость
7 марта, 17:47
Всех не надо,только бандитов.
Гость
7 марта, 18:05
Гость
7 марта, 17:47
Всех не надо,только бандитов.
Гость, не зарекайся
Гость
7 марта, 18:46
Гость
7 марта, 18:05
Гость, не зарекайся
Освободить всех террористов мечтаете? Не. Не стоит.
Гость
7 марта, 17:28
4747 с бронетранспортерам брали ,скобари?
Гость
7 марта, 17:28
Судя по предыдущим новостям об этой истории ещё до задержания было известно, что парня "вели мошенники". Да собственно и версии самого процесса задержания изменились.
Гость
7 марта, 17:28
На нашего Буншу похож
Гость
7 марта, 17:28
Мда, конечно, ребёнок.
Гость
7 марта, 17:27
За коррупционерами бы так оперативно гонялись...
Гость
7 марта, 17:42
4747 так оно через стену не ппорвештс
Гость
7 марта, 18:15
Дык ведь это, Пусель...Малолетку приметил прохожий и навёл наряд. А как ты на улице коррупционера определишь?
Гость
7 марта, 18:49
Потенциальных убийц предлагаете не трогать?
Гость
7 марта, 17:26
А зачем сотрудники скрывают свои лица? Они тоже несовершеннолетние? Или они опасаются, что их кто-нибудь опознает по фотографиям?
Гость