перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кардиолог Рисберг рассказал о пользе чеснока и других народных средств для сердца

7 марта 2026, 20:21
Гость
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 13:47
Чеснок очень полезен во время эпидемий гриппа и ковида. Съел 5-6 зубчиков, вошёл в автобус, дыхнул... и едешь в почти пустом автобусе.
Гость
8 марта, 08:52
Сами-то они чистым медицинским восстанавливаются
Гость
8 марта, 08:21
150 боярышника и на закусь долька чеснока поможет поднять настроение . снизить давление и прочистить сосуды ...а если свеклу добавить то девки держись !
Гость
7 марта, 23:02
Это взгляд медицина на сегодняшний день. А мнения медицины менялись очень много раз. Вывод: истина недоступна, но стремиться к ней надо
Гость
8 марта, 19:33
Когда медицина стала наукой, мнения медиков перестали меняться радикально.
Гость
7 марта, 22:47
Люди побаиваются обращаться к врачам) Ну-ну. Проблема в том, что к врачу в принципе не попасть, особенному к профильному
Гость
8 марта, 01:57
На сам деле, есть и другая проблема, когда в первый раз серьёзно я к ним попал, мы работали без выходных, 7/7, неделя - в день, неделя - в ночь, врач говорит: вызываю скорую. А я, типа, зачем, не надо, время будет - сам схожу..) - Лёха, она, по-сути сдала тебя в Покровскую с завода? - Да, там пациент мне объяснил, что повезло мне, ибо, когда поликлинику завода уничтожили, оставили только медсестру и.. одно Врача и, оказалось.. - Кардиолог? - Господи, по последнему медосмотру летом, думаю, Кардиологи - очень странные люди! - Что-то видят они в тебе? - Думаю, они меня почти раскрыли! - А.., ты их? ) - Полную за Них, Они - Прекрасны но, сегодня - не совсем за них, за медсестёр операционных, за анестезиологов, ибо - Женщины, как правило, видел даже совсем Девушку, в хорошем смысле, но - с очень(!) серьёзными Глазами! - Смотри, вот есть же сердце у тебя? - Господи, как и у всех! - А.., что тобой рулит? - Не, Господи, так уже не прокатит, знаю я, что Сердце мной рулит, - не Мозг! )
Гость
7 марта, 21:20
Возраст, Давление, Курение, Холестерин - методичка у всех кардиологов мира
Гость
7 марта, 21:16
Что касается безопасности, то здесь всё просто: никто ещё не умер от передозировки чеснока. А наглотавшись таблеток, умереть можно.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 21:11
Травки блин.30.5 лет средняя продолжительность жизни в России по переписи 1897 года.Травки и экология.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта, 00:14
Высокая детская смертность влияет на среднюю продолжительность жизни. На то она и средняя, а не медианная.
Гость
8 марта, 19:32
8 марта, 00:14
Высокая детская смертность влияет на среднюю продолжительность жизни. На то она и средняя, а не медианная.
Между прочим, детей тоже травками лечили.
Гость
7 марта, 21:11
Фармацевтическим компаниям выгодно тратить средства на клинические испытания лекарств и невыгодно тратить их на клинические исследования чеснока. Поэтому всегда можно отговариваться "эффект не изучен и не доказан". Конечно, лекарства эффективнее в том смысле, что они содержат чистые вещества, а не в сочетании с чем-то другим. Но и вреда при неадекватном применении лекарства способны принести больше.
Гость
7 марта, 20:55
Как болельщик со стажем, полностью согласен с кардиологом но, как трудно всё исполнить..)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 08:15
Здоровья болезному со стажем!
Гость
7 марта, 20:31
Боярышник ещё как восстановит кровообращение! Разумеется, в виде настойки.
Гость