Трамвайная остановка в Адмиралтейском районе Петербурге лишилась части своего функционала в пятницу, 6 марта. От дождя и снега под ней не укрыться, да и транспорт лучше ждать поодаль, чтобы не угодить под осколки разбитой крыши.


На состояние остановки на пересечении Садовой улицы и Лермонтовского проспекта обратили внимание подписчики портала «Мегаполис». Оно оставляло желать лучшего, тротуар был усыпан осколками. Под подозрение очевидцев попал стоявший рядом автобус — и не зря.
Как сообщили ИА «Журналистские расследования» (АЖУР) в оперативных службах, авария на Садовой улице, 76, случилась около девяти часов утра. Автобус № 49 зеркалом заднего вида зацепил крышу павильона так, что посыпались стёкла.
Маршрут № 49 обслуживает «Пассажиравтотранс». В пресс-службе перевозчика заверили, что люди в ДТП не пострадали.
















