перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Экс-полицейский из Петербурга, «пробивавший» свою девушку по базе, получил штраф

6 марта 2026, 13:25
Гость
Гость
7 марта, 09:58
Этотвас приучают статьями...о том что данное это норма...и дажк очень хорощо, миллионы шнырей натасканы следить, шариться, издеваться по просьбе вышестоящих.. А так нормуль...
Гость
7 марта, 05:26
Невиноватая..,,она он сам пришел.штирлиц.
Гость
6 марта, 21:23
Вломили-то его свои же коллеги. Звёзды на погоны сами не упадут, их надо зарабатывать.
Гость
6 марта, 21:12
пробоица
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 20:10
Ну, это, так сказать, "легенда". А что же было на самом деле?
Гость
6 марта, 17:48
пробьемся- сказали опера...
Гость
6 марта, 17:48
Орехов был с ними не совсем честен, утверждал, что данные нужны ему по работе. Ой, да ладно) Достаточно просто попросить пробить номерок, по человечески)
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 17:47
кто работать будет?
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 16:54
штраф в доход государства? прикол... получается государство пострадало что-ли?
Гость
6 марта, 16:05
То есть они автоматически собирают все наши передвижения!
Гость
6 марта, 15:49
Чего?!! 250000 и это когда у государства нет денег! Там как минимум две статьи: 285 и 187 УКРФ и по каждой из них 200 тыс это минимум! Получается, что минимальный штраф должен составлять не менее 400 тыс.
Гость
6 марта, 17:07
Золотой вы человек,Юрий Венедиктович. Все о государстве думаете...
Гость
6 марта, 15:30
Кто там ещё работать остается, в голове не укладывается.. 😁
Гость
7 марта, 10:18
С украины и из израиля приезжают...им нормуль
Гость
6 марта, 15:13
Таких полицаев давно пора оформлять лет на пять..
Гость
6 марта, 15:07
Во даёт.
Гость
6 марта, 16:58
Лет десять назад такое "давал" каждый второй. Стоило у ментов с допуском к соответствующим системам это очень недорого. А для закадычных друзей по бане - вообще бесплатно.
Гость
6 марта, 14:57
А я не поняла, что такого страшного он сделал. Он что, вред своей возлюбленной причинил? Преследовал? За что его всё-таки оштрафовали-то? И кто его сдал? И зачем? Премию дали за это?
Гость
6 марта, 16:57
Странная вы. А если я подкуплю сантехника в вашем доме и он установит скрытую камеру в вашей ванной, которая будет вещать 24/7 на закрытом тг канале, лады? Вас это устроит? Про таинство частной жизни не слышали? Отштрафовали его во первых за нарушение частной жизни, а во вторых за несанкционированный судом доступ к системам наблюдения.
Гость
6 марта, 14:36
Посидеть надо было отправить и с позором из огранов, лишив пенсии и льгот.
Гость
6 марта, 15:54
А вас на должность вместо него, раз вы так умны и ничем не заняты)
Гость
7 марта, 10:00
Там это основной заработок видимо, "новая цифровая эпоха" ... Ну и мессенджер с виргинских островов или с комодоостров...
Гость
7 марта, 10:20
Там уже нормальных нет...там новая нормальность, о которой вам весело сообщает статейка, приучая к новой эпохе маха с виргинских островов...на 8 марта
Гость
6 марта, 14:32
Давно пора уже ужесточить доступ к базам. Наказание должно быть отрезвляющее, а не какие то 200 тысяч
Гость
6 марта, 15:53
А может он в чем-то подозревал свою девушку, потому она и бывшая. Мб она курьером чего-то незаконного подрабатывала, или тельцем зарабатывала, а профдеформация ему шептала «возьми ее с поличным и сдай, не девушка она тебе такая »)
Гость
6 марта, 18:44
Гость
6 марта, 15:53
А может он в чем-то подозревал свою девушку, потому она и бывшая. Мб она курьером чего-то незаконного подрабатывала, или тельцем зарабатывала, а профдеформация ему шептала «возьми ее с поличным и сдай, не девушка она тебе такая »)
Не покрывай преступника, ясно, что планировал ей навредить
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 14:32
250к?? Какое суровое наказание! Ему еще повезло, что в угол не поставили
Гость
6 марта, 14:19
– Маша! Ты знаешь Орехова, который жил напротив тюрьмы? – Да, конечно. – Так вот, теперь он живет напротив своего дома! © Анекдот
Гость
6 марта, 15:51
Хорошо, что он жил не напротив кладбища, получается
Гость
6 марта, 14:15
давайте поспорим про кофеин и опровергнем слова наших ученых
Гость
6 марта, 14:14
Время удивительных историй, но в этой стране уже ничего не удивляет
Гость
6 марта, 14:12
Говорящая фамилия. Не Рабинович и не Магомедов, что характерно.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 14:08
Однажды я увидел девушку И засмотрелся в восхищеньи, Как мальчик, но, ведь, я же – дедушка, Откуда же души движенье? Смотрел ей в след заворожённый, Пока за поворотом скрылась, Как будто юноша влюблённый. А сердце, как когда-то билось… О, силуэт её божественный В моём сознаньи отпечатался, Я думал – это неестественно, Лицо закрыл и, вроде, спрятался… Потом я рассказал товарищу О своих бурных впечатлениях О моём внутреннем пожарище И это чудное мгновение… Он много старше и застенчивей, Но прошептал мне доверительно: -Я до сих пор живу в сомнении Мгновенье это жду мучительно… Хоть стар ты сам, но молода душа, А красота всегда в величии! А жизнь всегда безмерно хороша- С ней настроение отличное!
Гость
6 марта, 14:49
Вы сайт перепутали.
Гость
6 марта, 15:47
Гость
6 марта, 14:49
Вы сайт перепутали.
Или лекарства 🤣
Гость
6 марта, 16:22
Понял я, что в милиции делала Моя с первого взгляда любовь…
Гость
6 марта, 14:01
По данным ученых страны содержание кофеина в чае варьируется в зависимости от вида напитка : в черном чае содержится 40-70 мг.кофеина, в зеленом 20-40 мг.кофеина.
Гость
6 марта, 14:08
Не кофеин, а теин.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 14:12
Гость
6 марта, 14:08
Не кофеин, а теин.
Он Кафку читал... А Чайковского - нет!
Гость
6 марта, 14:34
6 марта, 14:12
Он Кафку читал... А Чайковского - нет!
Он Кафку ел, а Чайковского пил.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 14:00
Как он смог так вляпаться? Старший! Похоже маршрут пролегал к должностному лицу из ГАИ.
Гость
6 марта, 15:48
Видимо подруга ушла к оперу должностью выше и он следил за этим опером и выследил, что тот следит за ней 🤣🤣🤣🤣😅😅😅🙈🙈🙈🙈 «я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я»🙈🤣🤣
Гость
6 марта, 13:45
то что жуликов не могу найти даже при их сегодняшней криворукости это конечно смещно. даже при советах при отсутствии камер при желании контора находила любого на территории ссср за сутки
Гость
6 марта, 13:50
Вы очень сильно преувеличиваете. В СССР люди скрывались даже не годами, а десятилетиями и никто их найти не мог. В раннем постСССР тоже самое. Мавроди, находясь в розыске семь лет спокойно жил в доме по соседству с квартирой где был прописан. И с балкона наблюдал как его ищут.
Гость
6 марта, 14:16
Гость
6 марта, 13:50
Вы очень сильно преувеличиваете. В СССР люди скрывались даже не годами, а десятилетиями и никто их найти не мог. В раннем постСССР тоже самое. Мавроди, находясь в розыске семь лет спокойно жил в доме по соседству с квартирой где был прописан. И с балкона наблюдал как его ищут.
не было приказа. Типы типа мавроди или Чикатило контору не интересовали. а ловить десятками лет угро могло хоть до посинения.
Гость
6 марта, 14:29
Гость
6 марта, 14:16
не было приказа. Типы типа мавроди или Чикатило контору не интересовали. а ловить десятками лет угро могло хоть до посинения.
Да ладно не было приказа. Лично знал человека, который 12 лет скрывался от ментов, за побег с зоны, а при этом жил у нас в садоводстве. И многие это знали, но никто не выдавал, потому что хороший человек был и осужден несправедливо. Потом СССР развалился, он оформил отношения в браке на другую фамилию и спокойно жил дальше.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 марта, 13:37
откуда столь мягкое наказание?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 13:38
Ктож будет наказывать представителя власти как обычного гражданина?..
Гость
6 марта, 14:50
250 тысяч штрафа для опера? Да он лучше бы полгода отсидел!
Гость
6 марта, 14:53
В МВД недобор и дефицит кадров. Удивляюсь, что ему не дали лет пять принудительных работ по месту службы.
Гость
6 марта, 13:34
А то, что за каждым в этой стране следят по MAX , кто зарегистрирован на этой платформе , - на кого подавать в суд ??
Гость
6 марта, 13:36
Это другое. Это ради вашей безопасности. Ну или для любопытного мента.
Гость
6 марта, 14:15
Это еще не внедрено, а вы уже кричите, что следят за всеми.
Гость
6 марта, 14:54
Гость
6 марта, 14:15
Это еще не внедрено, а вы уже кричите, что следят за всеми.
А вы думаете, вам персонально об этом сообщат?
Гость
6 марта, 13:32
- Не виноват я. Она сама хотела
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 13:42
может у неё лунатизм и память плохая... вот и попросила...
Гость
6 марта, 15:45
6 марта, 13:42
может у неё лунатизм и память плохая... вот и попросила...
Забыла где припарковалась, бывает 🤣
Гость
6 марта, 13:31
Скоро контакты, звонки, переписки, фото, посещённые сайты, банковские данные и тд пробивать по маху будут! Хотя может и нет, по ранее сложившейся практике, можно будет купить в интернете))
Гость
6 марта, 13:46
Это всегда было. За деньги в России можно купить все. Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.
Гость
6 марта, 13:31
Чудеса какие. Следить за передвижениями своей девушки может любой мент, а вот разыскать угнанный автомобиль не может. Приоритеты.
Гость
6 марта, 13:54
Уже не может. Лет семь как за несанкционированный с самого верха вход в системы типа камер слежения или розыск-магистрали строго наказывается. В связи с известными событиями, которые произошли в стране, когда погорела куча кгбэшников.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 14:29
Гость, в городе уже найдут и довольно быстро, уже давно так, поэтому количество угонов резко сократилось...если уедут в область, то да, на каждой опушке в лесу камеру не повесить.
Гость
6 марта, 14:37
6 марта, 14:29
Гость, в городе уже найдут и довольно быстро, уже давно так, поэтому количество угонов резко сократилось...если уедут в область, то да, на каждой опушке в лесу камеру не повесить.
Найдут, ога, н-ное количество алкашей или торчков, кого не жалко.
Гость
6 марта, 13:31
К чему кипиш , дружите с благонадежными, а не с залетными девушками. Опер туповат, можно не напрягаясь многое узнать. Достаточно напоить крепким чаем и угостить пирожными. В чае много кофеина, девушка станет разговорчивее, разомлеет и ее потянет на лирические воспоминания, ну или будет более оживленной и беспокойной. Кофеин по-разному действует на людей.
Гость
6 марта, 13:48
Поостроумили? В ваших рассуждениях есть одно слабое место - в чае нет кофеина)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 14:13
Гость
6 марта, 13:48
Поостроумили? В ваших рассуждениях есть одно слабое место - в чае нет кофеина)
А в кофе - чаина.
Гость
6 марта, 15:50
6 марта, 14:13
А в кофе - чаина.
Зато есть чаинки)))
Гость
6 марта, 13:30
«Любят» наши суды «оборотней» за любое тяжкое преступление или штраф или условка. Обычный смертный лет на десять бы уехал за такое
Гость
6 марта, 13:28
В ГАИ есть информация о передвижении автомобиля? По камерам? А те кто имеет прямой доступ, могут никого не просить и получать такую информацию без официальных запросов?
Гость
6 марта, 13:31
Зато при угоне камеры ничего не видят. Или гЕйцы в доле?
Гость
6 марта, 13:56
Гость
6 марта, 13:31
Зато при угоне камеры ничего не видят. Или гЕйцы в доле?
давно уже ничего не угоняют. твой китаец копейки стоит. бизнес рухнул.
Гость
6 марта, 14:05
Удивился? Ты ещё про домофон, свой телефон и т.д. ничего не знаешь...
Гость