перейти к публикации
38 комментариев к публикации
Красный Полумесяц: в Иране погибли уже более 1 300 человек
6 марта 2026, 11:31
Гость
6 марта, 17:11
Недостаточно для капитуляции Ирана
Гость
6 марта, 13:19
Сколько, говорите, погибло тысяч протестующих в январе?? А... так не говорите же...
Гость
6 марта, 12:31
ну, в сравнении с деятельностью предыдущего аятоллы - смешная сумма.
Гость
6 марта, 12:24
"Кроме мордобитиев никаких чудес."
Гость
6 марта, 11:55
Европа молчит. Это другое
Гость
6 марта, 12:33
Европа не заключала с Ираном договоров, как Россия. Нападение на Иран выгодно Европе, и это ей на руку. У России будет меньше оружия, а её «союзники» увидят, насколько сильна Россия и как хорошо она выполняет свои обещания.
Гость
6 марта, 11:53
бибишку то откопали уже?
Гость
6 марта, 13:10
А его кто-то закапывал?
Он вчера выступал на авиабазе в Негеве.
Гость
6 марта, 16:36
Гость
6 марта, 13:10
А его кто-то закапывал?
Он вчера выступал на авиабазе в Негеве.
Это женщина пишет, она это от чувств
Гость
6 марта, 11:46
Челядь гибнет по всему земному шарику .такая у неё судьба из покон веков .Короли,Президенты,Феодалы,Вожди,Бояре. ,ни когда об этом не задумывались ...🤣🤣🤣
Гость
6 марта, 11:44
Лахта, заводи шарманку, что всем надо сдаться, что бы избежать гибели.
Гость
6 марта, 11:55
тебе не надо
нам и удобрения сгодятся.
Гость
6 марта, 11:43
Лахта, заводи шарманку, что всем надо сдаться, что бы избежать жертв.
Гость
6 марта, 11:49
Лично вам не нужно.
Потому что......сам понимаешь, у нас всё записано.
Гость
6 марта, 11:42
ежедневно минусуется около тысячи иванов на ЛБС
Гость
6 марта, 11:58
какие у тебя зачётные сны.
Это от желудей так прёт?
Гость
6 марта, 12:36
в ответах на такой пост можно сразу посчитать количество лахты в теме
Гость
6 марта, 11:42
Помню телевизор рассказывал, что всем надо сдаться, что бы избежать жертв среди населения. Лахта, заводи шарманку.
Гость
6 марта, 11:57
откуда у тебя телевизор то?
Зе все телевизоры конфисковал, дроны из них делает
Гость
6 марта, 11:39
это мелочи! ежедневно минусуется около тыщи скрепняков за новые земли
Гость
6 марта, 11:45
Вы имеете ввиду Сектор Газа?
Гость
6 марта, 11:48
Гость
6 марта, 11:45
Вы имеете ввиду Сектор Газа?
имею в виду донецкие посадки
Гость
6 марта, 11:36
А тех, кого до этого загубил режим аятолл подсчитали или это не считается? Там с начала ИР сотни тысяч если не миллион погибших.
Гость
6 марта, 11:45
миллиард
Гость
6 марта, 11:53
Что на самом деле заявил Полумесяц? Сколько среди погибших военных? Вот в чём вопрос.
Гость
6 марта, 11:57
триллион, если не больше.
Гость
6 марта, 11:33
это потому что не выполняется братский договор?
Гость
6 марта, 11:46
Что такое "братский" договор?
Гость
6 марта, 11:50
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен
Гость
6 марта, 11:51
в каком пункте он не выполняется?
фантазёр.

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







