перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красный Полумесяц: в Иране погибли уже более 1 300 человек

6 марта 2026, 11:31
Гость
Гость
6 марта, 17:11
Недостаточно для капитуляции Ирана
Гость
6 марта, 13:19
Сколько, говорите, погибло тысяч протестующих в январе?? А... так не говорите же...
Гость
6 марта, 12:31
ну, в сравнении с деятельностью предыдущего аятоллы - смешная сумма.
Гость
6 марта, 12:24
"Кроме мордобитиев никаких чудес."
Гость
6 марта, 11:55
Европа молчит. Это другое
Гость
6 марта, 12:33
Европа не заключала с Ираном договоров, как Россия. Нападение на Иран выгодно Европе, и это ей на руку. У России будет меньше оружия, а её «союзники» увидят, насколько сильна Россия и как хорошо она выполняет свои обещания.
Гость
6 марта, 11:53
бибишку то откопали уже?
Гость
6 марта, 13:10
А его кто-то закапывал? Он вчера выступал на авиабазе в Негеве.
Гость
6 марта, 16:36
Гость
6 марта, 13:10
А его кто-то закапывал? Он вчера выступал на авиабазе в Негеве.
Это женщина пишет, она это от чувств
Гость
6 марта, 11:46
Челядь гибнет по всему земному шарику .такая у неё судьба из покон веков .Короли,Президенты,Феодалы,Вожди,Бояре. ,ни когда об этом не задумывались ...🤣🤣🤣
Гость
6 марта, 11:44
Лахта, заводи шарманку, что всем надо сдаться, что бы избежать гибели.
Гость
6 марта, 11:55
тебе не надо нам и удобрения сгодятся.
Гость
6 марта, 11:43
Лахта, заводи шарманку, что всем надо сдаться, что бы избежать жертв.
Гость
6 марта, 11:49
Лично вам не нужно. Потому что......сам понимаешь, у нас всё записано.
Гость
6 марта, 11:42
ежедневно минусуется около тысячи иванов на ЛБС
Гость
6 марта, 11:58
какие у тебя зачётные сны. Это от желудей так прёт?
Гость
6 марта, 12:36
в ответах на такой пост можно сразу посчитать количество лахты в теме
Гость
6 марта, 11:42
Помню телевизор рассказывал, что всем надо сдаться, что бы избежать жертв среди населения. Лахта, заводи шарманку.
Гость
6 марта, 11:57
откуда у тебя телевизор то? Зе все телевизоры конфисковал, дроны из них делает
Гость
6 марта, 11:39
это мелочи! ежедневно минусуется около тыщи скрепняков за новые земли
Гость
6 марта, 11:45
Вы имеете ввиду Сектор Газа?
Гость
6 марта, 11:48
Гость
6 марта, 11:45
Вы имеете ввиду Сектор Газа?
имею в виду донецкие посадки
Гость
6 марта, 11:36
А тех, кого до этого загубил режим аятолл подсчитали или это не считается? Там с начала ИР сотни тысяч если не миллион погибших.
Гость
6 марта, 11:45
миллиард
Гость
6 марта, 11:53
Что на самом деле заявил Полумесяц? Сколько среди погибших военных? Вот в чём вопрос.
Гость
6 марта, 11:57
триллион, если не больше.
Гость
6 марта, 11:33
это потому что не выполняется братский договор?
Гость
6 марта, 11:46
Что такое "братский" договор?
Гость
6 марта, 11:50
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен
Гость
6 марта, 11:51
в каком пункте он не выполняется? фантазёр.
Гость