перейти к публикации
18 комментариев к публикации
Аккаунт Павла Дурова в TikTok заблокировали
5 марта 2026, 23:35
Гость
6 марта, 08:04
Вот она свобода слова и победа демократии
Гость
6 марта, 02:33
... а потом мы поехали в аэропорт провожать Павлика...
надоел этот Павлик, мы его уже давно проводили
Гость
6 марта, 03:03
Где ты, а где Дуров. Задумайся, прежде чем называть его так.
Гость
6 марта, 02:04
Денег не хватает уже. На наркоту и стероиды ушли
Гость
6 марта, 02:35
а ягнята ? думай, потом пиши
Гость
6 марта, 03:02
Нам бы твои проблемы.
Гость
6 марта, 00:56
У меня в ТикТок 157 тысяч подписчиков. Пусть Паша обзавидуется!
Гость
6 марта, 00:08
ТикТок это какой-то трэш. На днях установил, 5 минут посмотрел что там и удалил.
Гость
6 марта, 00:07
Правильно, пусть в своей телеге сидит.
Гость
5 марта, 23:53
Паша рыдает
Гость
6 марта, 01:06
Ха-ха-ха
Гость
5 марта, 23:48
Беда то какая
Гость
5 марта, 23:41
У павлика накачены ягодицы
Гость
5 марта, 23:51
проверял лично ?
Гость
6 марта, 00:03
Гость
5 марта, 23:51
проверял лично ?
правая больше чем левая
Гость
6 марта, 00:56
Гость
6 марта, 00:03
правая больше чем левая
А ты наискосок к нему вставай, наискосок...

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







