перейти к публикации
184 комментария к публикации

Доллар вырос по отношению к рублю на фоне войны на Ближнем Востоке

5 марта 2026, 16:20
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 16:24
То-то я смотрю, все товары на озоне подорожали.
Гость
5 марта, 16:27
не покупай дорогое, покупай дешёвое
Гость
5 марта, 16:29
Праздник.
Гость
5 марта, 16:31
на 5 рублей? смешно да
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 16:57
доживите сначала до нг)
Гость
5 марта, 17:21
Совсем сдурели , к нг считают непонятно что. Слабоумные!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 17:32
Гость
5 марта, 17:21
Совсем сдурели , к нг считают непонятно что. Слабоумные!
вот-вот) ладно бы ещё на 1-3 дня вперёд.
Гость
5 марта, 17:37
твоя страна скакуасия не доживет до нг)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 17:37
Только доллар и евро. Лучше налом. В банке (стеклянной или жестяной). Ветераны лихих 90-х не дадут соврать )
Гость
5 марта, 19:18
Курс бакса на начало 2000 - 30 за бакс. А сейчас 75 за бакс. В 2.5 раза рупь упал.
Гость
5 марта, 19:38
Гость
5 марта, 19:18
Курс бакса на начало 2000 - 30 за бакс. А сейчас 75 за бакс. В 2.5 раза рупь упал.
Ещё сравните цены на недвижимость в Питере - тогда и сейчас. Раз в 10 подорожала (если не больше).
Гость
5 марта, 20:44
Сейчас только лохи баксы берут и держат под матрасом
Гость
5 марта, 16:27
Курс доллара на 5 марта 2016 ЦБ РФ установил на отметке 73.1854 руб. Спустя 10 лет - 77.80. А если взглянуть на цены, то курс сегодня - рублей триста за доллар.
Гость
5 марта, 16:50
Так и есть. По 500 рублей за доллар если смотреть на цены, а если по ППС, то 1 тысяча рублей за доллар. Иначе как объяснить, что за 50 лет стажа платят пенсию 200 долларов.
Гость
5 марта, 16:59
Гость
5 марта, 16:50
Так и есть. По 500 рублей за доллар если смотреть на цены, а если по ППС, то 1 тысяча рублей за доллар. Иначе как объяснить, что за 50 лет стажа платят пенсию 200 долларов.
50 лет стажа - вы кем работали ?
Гость
5 марта, 17:02
Гость
5 марта, 16:59
50 лет стажа - вы кем работали ?
Сваршиком 6 разряда. По их мнению, в сегодняшних ценах у сварщика зарплата 32 тысячи рублей.
Гость
5 марта, 17:05
Курс доллара рисует ЦБ, поскольку уже с 2022 по доллару нет никаких торгов в РФ. Он может нарисовать хоть 190 рублей, хоть 60 копеек, а может отдельный курс для покупки долларов банками, а отдельный для продажи. И что вы сделаете?
Гость
5 марта, 23:06
Как ветеран в кандидаты по 88 статье, я прекрасно знаю, что я сделаю.
Гость
5 марта, 16:36
Какие бы события в мире не происходили, кто бы на кого не нападал и кто бы кого не победил, точно можно сказать только одно - цены будут расти.
Гость
5 марта, 18:17
ета точна, да хоть курс 1 к 1 сделают, цены тока в космос улетят
Гость
5 марта, 18:53
Гость
5 марта, 18:17
ета точна, да хоть курс 1 к 1 сделают, цены тока в космос улетят
Космос занят Илоном Маском
Гость
5 марта, 18:05
Я лично урвал баксы ещё в марте 2022 по 136 рублей. До сих пор держу их.
Гость
5 марта, 20:43
Да, говорили бери по 100, я и взял
Гость
5 марта, 23:23
Не вы один. В марте 22го .
Гость
6 марта, 09:03
А я вот по 60 не купил тогда.
Гость
5 марта, 17:01
у рубля нет никакого другого сценария, кроме девальвации
Гость
5 марта, 21:41
У саломандр нет никакого другого сценария, кроме капитуляции.
Zenit1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 17:27
Наконец-то, хоть бензин может будет по 100, а то как-то не комфортно уже становится, заждались заботы от депутатов.
Гость
5 марта, 18:33
Счас депутаны что-нибудь выкатят
Гость
6 марта, 08:27
бенз по 200 уже нужен, чтобы дятлы на пузотерках и корытах страдали
Гость
5 марта, 16:48
Вы оптимисты. К новому году доллар будет стоить около 150 рублей и это самый благоприятный сценарий. Но это не самое страшное - банки уже ограничивают выдачу наличных со счетов под видом защиты от мошенников. То есть снять деньги и купить доллары вы не сможете.
Гость
5 марта, 17:02
К новому году доллар просто запретят, т.ч. спасибо банкам, заботятся о нас
Гость
5 марта, 17:06
а зачем их снимать? всё он лайн
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 17:13
Вам когда-нибудь будут давать новые методички? Доллар по 200 через пару недель , и что банки не продают валюту ,итд ,уже было пару лет назад. Придумайте что-нибудь новое ,а то скучно становится комментарии читать.
Гость
5 марта, 16:24
«Цыплят по осени считают» © древнерусская мудрость
Гость
5 марта, 16:40
Если будут цыплята.
Гость
5 марта, 17:21
С рублем как раз все намного проще. Даже писать не надо, и так все ясно
Гость
5 марта, 20:45
Опять упадет до 50?
Гость
5 марта, 22:26
Гость
5 марта, 20:45
Опять упадет до 50?
канешне, но апосля 500 или 5000 в результате денежной реформы (история этому учит)
Гость
5 марта, 18:14
яп доллар прикупил, но до зарплаты рупь остался
Гость
5 марта, 19:09
)))
Гость
5 марта, 16:32
Теперь в нашей стране на этом фоне , барыги поднимут на всё цены!
Гость
5 марта, 16:47
так кто ж купит тогда?))))
Гость
5 марта, 16:58
Это вы про предпринимателей?
Гость
5 марта, 17:32
Гость
5 марта, 16:47
так кто ж купит тогда?))))
кредит возьмут и купят, удавятся, но будет последний айфон
Гость
5 марта, 16:29
В прошлом обсуждать "доллар по 100" начали летом. В этом году уже весной. Результат один - никто не знает сколько он будет. Потому как падение долларовых поступлений компенсирует падение спроса на зарубежные (в основном китайские) товары. И что будет быстрее - падать цена нефть или реальные доходы населения, никто не знает. Но и то и другое плохо.
Гость
5 марта, 17:09
В основном люди покупают не китайские товары, потому что китайцы производят крайне мало конкурентноспособной продукции. Вы типично заблуждающийся в терминалогии: "товары произведенные в Китае", не равно "китайские товары". Товары, произведенные в Китае не принадлежат Китаю и китайцам, они не имеют права ими распоряжаться. Банальный пример: американская компания NVIdia производит свои товары на китайских заводах, но китайцам их не продает из-за санкций.
Гость
5 марта, 17:20
Гость
5 марта, 17:09
В основном люди покупают не китайские товары, потому что китайцы производят крайне мало конкурентноспособной продукции. Вы типично заблуждающийся в терминалогии: "товары произведенные в Китае", не равно "китайские товары". Товары, произведенные в Китае не принадлежат Китаю и китайцам, они не имеют права ими распоряжаться. Банальный пример: американская компания NVIdia производит свои товары на китайских заводах, но китайцам их не продает из-за санкций.
Китайцы производят все что угодно, и самого разного качества. Это целая вселенная, но вам это не понять.
Гость
5 марта, 19:06
Гость
5 марта, 17:09
В основном люди покупают не китайские товары, потому что китайцы производят крайне мало конкурентноспособной продукции. Вы типично заблуждающийся в терминалогии: "товары произведенные в Китае", не равно "китайские товары". Товары, произведенные в Китае не принадлежат Китаю и китайцам, они не имеют права ими распоряжаться. Банальный пример: американская компания NVIdia производит свои товары на китайских заводах, но китайцам их не продает из-за санкций.
Да-да днём на заказчика,а ночью на том же оборудовании ,но для себя и для того парня
Гость
5 марта, 16:38
Доллар не может ни вырасти, ни упасть, так как курс устанавливается вручную.
Гость
5 марта, 17:24
Вся страна управляется вручную
Гость
5 марта, 16:28
экспортёры и бюджет ещё больше наварят, давай 200
Гость
5 марта, 18:01
Ф вы бы лучше о финансовых предположениях вобще не писали, какой конец 26 года, когда ваши прогнозисты даже на два месяца вперед то ошибаются?
Гость
5 марта, 16:57
Интересно, а в Америке доллар на скока вырос?
Гость
5 марта, 17:11
В США цены значительно выросли. Правда и зарплаты тоже. 10 лет назад в США средняя зарплата была 3600 долларов, сейчас - 5200.
Гость
5 марта, 18:18
Гость
5 марта, 17:11
В США цены значительно выросли. Правда и зарплаты тоже. 10 лет назад в США средняя зарплата была 3600 долларов, сейчас - 5200.
Гость, Ух как! Знакомые присылают фото из магазинов США так многие продукты как у нас по стоимости, есть что то дешевле, сладкое обычно, торты, пирожные, А что то дороже
Гость
5 марта, 18:23
Гость
5 марта, 18:18
Гость, Ух как! Знакомые присылают фото из магазинов США так многие продукты как у нас по стоимости, есть что то дешевле, сладкое обычно, торты, пирожные, А что то дороже
Очень хорошо для душевного спокойствия не знать, из чего сделаны эти торты и пирожные.
Гость
5 марта, 17:12
Что будет с рублем, да что будет с рублем! В туалетную бумагу превратится вот и все.
Гость
5 марта, 17:43
Когда ? Ну хоть примерно
Гость
5 марта, 21:05
Не годится , бумага не та .
Гость
5 марта, 19:27
Опять пугают
Гость
5 марта, 20:41
Давно по 20з
Гость
5 марта, 20:41
Байден по 200 пугал
Гость
5 марта, 18:58
Доллар в любой ближайший день может стать 150, какой 90.
Гость
5 марта, 20:42
Может и 200 стать. Байден не обманет
Гость
5 марта, 19:08
за 95 уже к лету
Гость
5 марта, 20:42
Двести же давно
Гость
5 марта, 19:19
Думайте. Курс бакса на конец 1999 года 32 рубля. А сейчас 75 рублей. Больше чем в ДВА раза рубль упал к доллару за почти 27 лет!!!! Думайте!!!
Гость
5 марта, 20:46
На недвижимости я больше поднял.
Гость
5 марта, 16:30
А российский рубль при чём! Что за бред?
Гость
5 марта, 16:35
За рублём ни гвоздя не стоИт. © Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации.
Гость
5 марта, 16:37
Гость
5 марта, 16:35
За рублём ни гвоздя не стоИт. © Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации.
наоборот
Гость
5 марта, 16:54
Что бы где бы не происходило он всегда дешевеет, особенность такая у рубля.
Гость
5 марта, 16:49
Феномен вареной лягушки)
Гость
5 марта, 17:50
Стремительным домкратом.
Гость
6 марта, 09:35
"Рубль в свою очередь сам по себе ослабляется по отношению к ведущим мировым валютам. По итогам вчерашнего дня евро подорожал к нему на 0,6% (до 90,72 рубля), юань — на 0,1% (11,26 рубля)." Все в этом посте гениально, "сам по себе", "сам себе режиссёр", "себе сам", ну шо это такое? Вот взял и сам по себе гуляет, был 32, Крым сам по себе вернулся в гавань, стал рубль 62, потом погулял" сам по себе" рубль и решил в Донецк с Луганском пойти, пошёл там "сам по себе погулял", ну и до 102 рублей к концу 2024 года догулялся. Теперь опять, где то сам по себе ходит, где, да никто не знает где он теперь.
Гость
5 марта, 17:17
Странно , сегодня большой праздник , но никто даже не вспомнил.
Гость
6 марта, 02:08
дык напомни, будем знать што за праздник
Гость
5 марта, 17:15
Опять прогнозы "диванных" экспертов. Ценность таких прогнозов примерно как у гадания на кофейной гуще.
Гость
5 марта, 20:45
Не ну а что. Лохи баксы купят
Гость
5 марта, 18:56
Давно уже валюты нет. И не интересуюсь. Ездить никуда не надо, так что без разницы. И не на что эти доллары покупать. Думаешь, где дешевле купить еду. Вот хлеб уже доллар и стоит как раз круглый подовый. Даже больше. Поздравляю, дожили!
Гость
5 марта, 16:21
Давно по 200 и экономика в клочья.
Гость
5 марта, 16:32
у тебя в 404 никакой экономики
Гость
5 марта, 16:40
Гость
5 марта, 16:32
у тебя в 404 никакой экономики
действительно, в РФ нет экономики
Гость
5 марта, 17:01
Гость
5 марта, 16:40
действительно, в РФ нет экономики
Обмен ресурсов на китайские бусы, не экономика...
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 16:29
Прогнозы от авторов доллар по 200. Разброс от 150 до 50, с вероятностью встретить динозавра
Гость
5 марта, 16:30
Куда там частят на своих джетах там и фальшивки печатают.....
Гость
5 марта, 16:33
Очень плохо, что финансовые инвеститутки получают премию за риск, но не платят налогов на инфляцию, возникающую в результате их жизнедеятельности.
Гость
5 марта, 16:38
если "все рухнет" - всем будет хорошо - КРОМЕ ! РО.... (как думаете , почему ? )
Гость
5 марта, 17:23
А сами что сделают до НГ учитывали, посчитали? Или планов нет. Только суверенитет пустой
Гость
5 марта, 16:30
А как же доллардвести? Мне с 2014 года обещали.
Гость
5 марта, 16:37
возьми калькулятор и сам посчитай курс от стоимости вещи в 2014 и сейчас
Гость
5 марта, 16:44
Гость
5 марта, 16:37
возьми калькулятор и сам посчитай курс от стоимости вещи в 2014 и сейчас
О великий финансист! Преклоняюсь перед Вами!
Гость
5 марта, 17:07
Оно так и есть. В совке был официальный курс 60 коп и курс черного рынка 4-6 рублей + расстрел с конфискацией за доллар.
Гость
5 марта, 17:48
Не верю! Доллар скоро рухнет и Америке кирдык!
Гость
5 марта, 20:44
Конец близок
Гость
5 марта, 16:26
Ужас че. Побежали покупать? Или абаждем обещатых 200.
Гость
5 марта, 16:34
У нас уже все кладбища ломятся от обещатых 200, чего ещё ждать-то?!.
Гость
5 марта, 17:08
Гость
5 марта, 16:34
У нас уже все кладбища ломятся от обещатых 200, чего ещё ждать-то?!.
у вас таки да. Скоро из израиля начнут подвозить
Гость
5 марта, 17:39
Гость
5 марта, 17:08
у вас таки да. Скоро из израиля начнут подвозить
Вы своих давно считали, дикообразы ?
Гость
5 марта, 16:26
сказки, в этом случае, они тут вообще ничего не продадут, останутся без российских денег и сядут в болото ещё глубже
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 18:07
на кой ляд вообще этот доллар сдался? покупайте за рубли
Гость
5 марта, 20:43
По старинке народ действует
Гость
5 марта, 17:28
Ну че ржали когда по 80 покупать рванули?
Гость
5 марта, 17:50
это знак змеи на палке, (кадуцей в медицине) - древний символ демонического культа. культа того, кого показали в 5 акте знаменитой классик рпг игры Диабло2
Гость
6 марта, 09:39
И при любом мировом раскладе страдают Россияне.Вы не находите странной эту закономерную истину?)
Гость
27 марта, 09:24
ни инфляция, ни курс рубля от ЦБ не имеет никакого отношения к реальности все это пропаганда
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 10:44
низкая производительность труда. ясно же
Гость
5 марта, 17:26
Не плачь, Фъ. В 28-м Россияне будут ездить в освобожденную Одессу, а ты, если повезёт, драить горшки на зоне
Гость
5 марта, 17:33
Освобожденную кем?
Гость
5 марта, 22:24
да за ради всего, один только вопрос вернее два - на чем и по чем.... то что мы получим восстанавливать десятилетиями, хотя как в интернационале коминтерна - "весь мир до основанья мы разрушим..." - это да, моГём, а вот " мы наш мы новый мир построим..." как-то не срослось ни за 70 лет советов ни за 30 лет новой россии
Гость
5 марта, 16:22
не пользую и живу легко!!!
Гость
5 марта, 17:42
Дураки тоже мозгом не пользуются а когда спросишь ,-Как дела ?! Отвечают ,- Лучше всех....
Гость
5 марта, 18:43
Гость
5 марта, 17:42
Дураки тоже мозгом не пользуются а когда спросишь ,-Как дела ?! Отвечают ,- Лучше всех....
Видишь,даже у дураков дела лучше чем у тебя)
Гость
5 марта, 19:11
Я держу баксы купленные ещё по 145 рублей. Продам за 200 минимум очень скоро. Я умный и не смотрю телевизор.
Гость
5 марта, 20:47
Верной дорогой идешь. Бери еше
Гость